Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

KLER

Пользователи
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

772

Информация о KLER

  • День рождения 25 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Марина, замечательный рассказ! И так быстро и со всеми подробностями. Вы молодец! Очень хочется добавить несколько комментариев, но с телефона неудобно. Мы сейчас путешествуем по Астраханской области, вернемся обязательно напишу.
  2. Ох, что наступила это плохо. Но хорватские ёжики такие мелкие. Вот в Египте, там жуть и то, водка все лечит ? Я еще для тура "Пять Балканских стран" покупала аквасоки, самые простые в Декатлоне, рублей за 300, вот опять пригодились. Не представляю как они могут соскакивать их как раз стянуть очень трудно с ноги. Тур хороший, "наполненный!. Конечно, если брать все экскурсии то не до плаванья будет. Поэтому мы, хоть это и было очень грустно, но отказались от Сплита (в Трогир съездили пару раз самостоятельно) и Корнатов. Спасибо, что читаете мой рассказ. Мне очень приятно, я, правда, не так быстро как вы пишу, растягиваю удовольствие.
  3. Кто ищет тот всегда надет. Сдались вам эти ёжики. Я бы их вообще не увидела если бы ребенок специально не нашел. Про Нин согласна, милый, но затраченного времени не стоит. Лучше бы в Задаре подольше погуляли.
  4. Попросите ТТВ прислать вам авиабилеты и зарегистрируйтесь за сутки на сайте Аэрофлота на рейс у иллюминатора. Мы так и делали ?
  5. Спасибо! Сама получаю от рассказа удовольствие. Такие приятные воспоминания. Вы уже на низком старте? Все-таки куда летите?
  6. Согласна, если закрыть окна, то шумоизоляция там хорошая и кондиционер шпарит от души. Мы, в принципе, к номеру уже начали привыкать, если бы нам все починили то было бы нормально. Но, согласитесь, это никак не 4*, которые были заявлены и которые получили те, кто оказался в основном корпусе. Поверьте, я не придирчивый турист, всякого повидала. Но эти 5 вешалок, все разные, пара скручены из железок (на таких выдают в химчистках одежду) просто "убили". Я такого не встречала нигде. Если отель позиционирует себя как 4* это просто нонсенс.
×
×
  • Создать...