Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

pushal

Фото-мастер 2014
  • Постов

    2 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

pushal стал победителем дня 11 июня 2018

pushal имел наиболее популярный контент!

Репутация

29 246

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    [url=http://www.visit-map.ru/?id=1695][img]http://www.visit-map.ru/flags/1695.png[/img][/url]

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я очень хочу верить, что работа над новой версией форума всё еще продолжается, и то недоразумение, что мы сейчас наблюдаем, является лишь промежуточным продуктом жизнедеятельности хороших (надеюсь) специалистов. Просто все сроки уже прошли, пришлось открыть. У меня главный вопрос: кому же пришла в голову светлая мысль заниматься этим именно в эти майские дни, когда форум не просто был нужен, он был многим необходим! Не судьба была этим заняться в конце января, февраля, марта... Ох... И почему эта тема, самая главная сейчас, не отображается в списке новых сообщений???
  2. Вполне реально, но на саму Венецию времени не останется. Путь от Венеции до Бурано занимает примерно 42 минуты в одну сторону. Плюс время, чтобы дойти до остановки "F.te Nove". http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18961-italiia-kak-bez-tebia-prozhit/?p=623664
  3. Аэроэкспрессом до метро Белорусская, далее метром до станции Парк Победы. https://metro.yandex.ru/moscow?from=80&to=52&route=0
  4. Да, молодцы, главную задачу ребята выполнили! Но на Коляду невозможно не злиться. Ну вот его вечная расхлябанность просто непобедима. Ну сделай нормально еще только один(!) обычный тройной прыжок и серебро было бы в кармане! Спокойно обошел бы травмированного японского малыша. Но Миша остается верен себе.
  5. Сегодня на Чемпионате мира по фигурному катанию в Милане будут разыграны первые медали у спортивных пар. Две наши пары будут кататься в заключительной разминке, а одна в предпоследней: 22.39- Кристина Астахова/ Алексей Роганов- Россия 23.20- Наталья Забияко/ Александр Энберт- Россия 23.37- Алёна Савченко/ Бруно Массо- Германия 23.46- Евгения Тарасова/ Владимир Морозов- Россия Так же сегодня мужчины представят свои короткие программы. Оба наши участника будут кататься в последней разминке: 17.04- Михаил Коляда 17.25- Дмитрий Алиев.
  6. Крайне жалкое зрелище. Я о безропотном проигрыше серебра Шипулиным. А ведь в отличии от Антона, его соперники отдали огромное количество сил на олимпиаде...
  7. И Саша Большунов только что завоевал второе ЗОЛОТО, уже в гонке преследования!
  8. Большунов- первое ЗОЛОТО на кубке мира!!!
  9. Ну и чтобы не было слишком грустно. "Международный антидопинговый комитет внес в список запрещенных препаратов русский гороховый суп т. к. в нем содержится вещество "пердоний", который помогает лыжникам, конькобежцам и хоккеистам ускоряться, при этом негативно действует на соперника идущего сзади у которого появляется резь в глазах" :biggrin:
  10. Очень рад, что закончилась эта печальная пародия на олимпиаду. Это царство лицемерия и двойных стандартов. Я с самого начала не относился к соревнованиям с участием наших спортсменов, как к олимпийским. Для меня это были просто важные старты уровня чемпионата мира. Я уверен почти на 100%, что если бы с теми проблемами, реальными и выдуманными, что поимели мы, столкнулись бы Америка, Германия или Китай, они бы никогда не допустили, чтобы их спортсмены выступали на олимпиаде без своего флага и гимна. Не допустили бы, чтобы их страны смог беспрепятственно покинуть родченков. Не допустили бы, чтобы такая великая спортивная держава, как Россия, осталась без своих людей в моке, способных сильно влиять на важные решения. Не допустили бы, чтобы ведущих спортсменов цинично отцепили от игр без подробного объяснения причин. Там бы уже давно со всех своих постов с треском вылетели мудки и жуковы. Что в сухом остатке. Обещания, что будем выступать «за себя и за того парня» так и остались обещаниями. Кроме лыж, практически не смогла ярко выступить молодёжь, провалились уже известные спортсмены. И если лыжники сумели нас всех очень порадовать, то в биатлоне, санях, бобслее и трёх видах фигурного катания наши провалилась с треском. А ведь это наши виды, пусть и частично обескровленные. Мы же реалисты, и не ждали от наших медалей в горных лыжах, прыжках с трамплина и коньках. А еще мы по-прежнему самым позорным образом не можем обойтись без внутрикомандных скандалов и грызни. Наши раздувшиеся от самомнения тренеры в биатлоне, санях, бобслее, многие из которых сами еще вчера были спортсменами, решили с какого-то перепуга, что это они тут самые главные, а совсем не спортсмены, которым они обязаны помогать добиваться побед. И та же Вяльбе, сейчас всеми обожаемая, еще совсем недавно конфликтовала с нашими ведущими лыжниками, указывая им- как, где и с кем они должны тренироваться и готовиться. Про два случая с нашим допингом на играх даже и говорить не хочется. Увы, бедственное положение с дорогами и дураками для нас в скором времени судя по всему не закончится. Кроме того, мы, естественно, должны понимать, что эти случаи могут быть совсем не последними после всех проверок и перепроверок. Или найдут, или придумают.
  11. Позор моку, позор этой олимпиаде и позор нашим спортивным руководителям за эту мерзость с гимном и флагом. А наши молодцы, выстояли, пусть и не показав сегодня игру олимпийских чемпионов. Но это ЗОЛОТО!
  12. Видно, что дергаемся, не знаем, что делать, мысли в игре нет совершенно.
  13. Внезапно, это не конкретно об этой игре и об олимпийском турнире, а результатах немцев до него.
  14. Немцы внезапно научились играть в хоккей, а наши внезапно забыли, как это делается. Или наше всегдашнее идиотское- не настроились?
×
×
  • Создать...