Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

фунтик

Активный участник 2014
  • Постов

    2 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 168

7 Подписчиков

Информация о фунтик

  • День рождения 06.10.1962

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    конечно, путешествия!

Посетители профиля

10 851 просмотр профиля
  1. Хочу предупредить туристов, которые планируют купаться в Каспийском море: есть большой риск подхватить ротовирусную инфекцию. В нашем недавнем туре заболело %% 80 от группы. Так что проявляйте бдительность, запасайтесь сорбентами и др. средствами.
  2. Добрый день. Скажите, когда ожидается закрытие группы тур RGMXL Avia с 26.06.22 ?
  3. вот когда можно организовывать разные встречи!
  4. Отели по маршруту теперь соответствуют программе тура, и дорога обратно, хотя и долгая, но маршрут понятен. И если кому это важно, то в листе Прибытие уточнен номер поезда Брест-Москва
  5. Добрый день. Наш любимый поезд №27 отправляется не в 15-15, а в 14-59. А еще внимательно изучала программу тура 4KL - очень много неточностей: -программа: всего один вопрос 5 день Пула – Ровинь – Пореч заканчивается так Переезд (~60 км) в Словению. Размещение и ночь в отеле 6 день Пиран* – Триест* Завтрак в отеле. Вещи оставляем в номере (ночуем в этом же отеле). Свободное время. Для желающих поездка* "Пиран - Триест" Укажите хоть ориентировочно тем, кто не желает ехать на доп.экскурсии, ГДЕ они будут проводить целый свободный день - Лист "отели тура". Ни один из указанных отелей с периодом проживания не соответствует программе тура. Например, Будапешт (Венгрия) С 3-го на 5-й день тура (2 ночи) и 11-го на 12-й день – в этот день мы уже ночевать будем дома. или Любляна (Словения) С 10-го на 11-й день тура (1 ночь) – эту ночь мы проведем на вокзале, перед поездом. - лист "экскурсии тура" - половина экскурсий относится не к тому месту. Например, Любляна Включено в стоимость(1) Дополнительные групповые мероприятия(2) В Любляне нет доп.мероприятий (указанные здесь относятся к г. Постойна Пиран Включено в стоимость(1) Дополнительные групповые мероприятия(1) - в Пиране, а также Триесте нет мероприятий, включенных в стоимость, они -дополнительные -лист "Карта тура". Маршрут возвращения изображен верно? Большой крюк получается. А может будут заезды куда-нибудь по пути?
  6. Лена, и я поздравляю тебя с днем рождения! И пусть исполнятся все твои мечты! Здоровья, благополучия, новых путешествий и впечатлений!
  7. Готовясь к туру 4SXL-avia, увидела такое несоответствие: в "Схеме места встречи" (в аэропортах) сказано "...выдача документов в аэропорту Шереметьево в ночное время (с 23-00 до 08-00) начинается за 2,5 часа до вылета, днем (с 08-00 до 23-00) за 3 часа до вылета". В нашем туре указана время встречи 7-25, т.е. это - ночное время, но это 3 ч до вылета. Или речь идет о ночном/дневном времени не выдачи, а вылета?
  8. А скажите, если бронирую тур в пятницу. Оплата - в течение 3-х дней. Рабочих или календарных? А если 22 февраля забронировать, будет время для оплаты, кроме 22-го?
  9. В "линейке" моего профиля как-то не верно отражается период, хотя пару раз уже правила и, тем не менее, 10 лет (и 10 дней) назад я поехала в свой первый тур с ТТВ Юбилей, однако. :dance4:
  10. Вот, 20 мин. как мы переступили порог дома, с Надей уже созвонились, а завтра напишу о своих впечатлениях о Встрече, естественно, приятных. А сегодня с самого утра и до вечера у нас - дорога: поезд-метро-маршрутка до Тулы- маршрутка до дома. И вот где-то в середине или даже ближе к концу пути нас застала "катаклизьма погоды" - был жуткий снегопад с ветром. А когда мы вышли у дома, все улеглось, под ногами теперь жидкая каша из снега. Что поделаешь, начинаются трудовые будни!
  11. А проект "Звучащие полотна" продолжается. Вот его программа http://www.belcantofund.com/festivals/detail.php?ID=3739
  12. Дорогие мои! Огромное вам спасибо за поздравления. за теплые слова, за стихи, за цветы! Обязуюсь выполнять всё, что пожелали :biggrin:
  13. А слышали, что с 01.01.2016 вводится визовый режим с Турцией? http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/30665
  14. Да все нормально! Поздравления приходят, когда их совсем не ждешь: например, вчера, когда мы уже спали, и сегодня, когда еще спали. :biggrin:
  15. Девочки, большое спасибо за поздравления! А посмотрите, что мне подарили мои мужчины (муж с сыном)! :biggrin: Это - торт 3 кг весом!!! Хоть я и не планирую пока так далеко (а главное, дОрого) ездить, я по-прежнему с вами и в мыслях, и на форуме
×
×
  • Создать...