Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

lucy

Пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 441

5 Подписчиков

Информация о lucy

  • День рождения 24 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    путешествия.

Посетители профиля

3 620 просмотров профиля
  1. Людочка, Ludmila Saratov, поздравляю с днем рождения!!! Удачи, улыбок, незабываемых впечатлений, успехов во всем!!!
  2. Сегодня мы с Олей (Olianna) решили прогуляться в преддверии Старого Нового года по фестивальным площадкам Путешествия в Рождество, тем более, что Фестиваль близится к завершению и скоро новогоднее убранство снимут с московских улиц. Шел небольшой снежок, создающий уютную зимнюю атмосферу. Естественно зашли в ГУМе, где с удовольствием сфотографировались у елочки.
  3. Светлана - Elka! Поздравляю с Днем рождения ! Теплоты, радости, новых удиительных маршрутов!!!
  4. День был не просто теплый, а очень-очень жаркий! Мы не только пообщались в любимым ТТВ, а еще будто бы очутились на несколько часов в далекой Италии. первым делом, конечно же отправились в павильон ТТВ. Затем постояли в очереди за итальянским мороженым. Желающих было много. Можно было подкрепиться чем-то более серьезным. Всевозможное панини, пасты, равиоли. Мы выбрали пиццу маргарита, салат с моцарелой, тирамису. Рядом расположился рынок, где представлены наши любимые итальянские вкусности: сыры всевозможные, колбасы, прошутто, соусы, паста, кофе и т.д. Кроме того можно было купить лаванду: необыкновенно красивые огромные букеты из лаванды и совсем маленькие букетики. Цены не низкие. Но покупателей довольно много, ведь многие успели соскучится по вкусным итальянским сырам и колбасам. Здесь нам предложили попробовать очень вкусные фермерские сыры: Можно было купить пирожное канолли. Лекции о кино, театре и т.д. Кулинарные лекции. Было где охладиться в такой знойный день. Можно было попробовать себя в роли помощника винодела. Никто правда при нас не рискнул, но сапоги побывавшие в бочке с виноградом, нами замечены были Ну и повсюду нас приветствовали и вызывали у всех бурю эмоций вот такие великаны В парке можно провести целый день. Когда мы уходили, веселье было в самом разгаре, начинался концерт с участием итальянские артистов.
  5. Спасибо всем за поздравления, за теплые слова и пожелания!!! Спасибо, что вы есть, форумчане!!!
  6. Танюша, от души поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, удачи, новых незабываемых путешествий и всего наилучшего!
  7. Любовь 52, Леночка NEVa от души поздравляю с Днем рождения!!!
  8. Оля, поздравляю с Днем Рожденья! Новых путешествий, творческих успехов и неиссякаемой энергии!!!
  9. Как больно, когда уходят молодые и талантливые! Как жаль, что так и не удастся поехать в тур с Николаем! Ведь столько восторженных отзывов прочитала на форуме. Вечная память и соболезнования родственникам, близким друзьям, коллегам и всем туристам ТТВ!
  10. Леночка (semka) поздравляю в Днем Рождения!!! Здоровья, удачи, новых путешествий!!!
  11. Всем-всем огромное спасибо за теплые душевные поздравления и пожелания!!! Это О-о-о-чень приятно!!!
  12. Оленька, (Olianna), поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья, удачи, счастья, любви, благополучия и конечно же незабываемых путешествий!!!
  13. Оля (КОИ), поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи, благополучия, новых путешествий!!!
×
×
  • Создать...