Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мур-мур

Пользователи
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

354

2 Подписчика

Информация о мур-мур

  • День рождения 30 мая

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по туру 2FP "сказки старой Европы" от 16 апреля подобрана ли пара для Ерохиной О.И.?
  2. Викингур, спасибо за участие. Венгрию и Румынию уже видела, в Италию пока не тянет, а готика немного в отпуск не попадает. Ладно будем смотреть может еще что-то и приглянется
  3. да с турами в этом году плохо... даже подобрать что-то взамен сложно, т.к. откроешь рассадку - человек 15-20 и думай - а не отменят ли...
  4. Только увидела поздравления и теплые слова в свой адрес. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :air_kiss:
  5. предположим осталось 3 туриста и два из них подходят по возрасту для подселения, а третий нет. при этом один из них забронировался последним. Мне кажется "соединят" в пару именно подходящих по возрасту.
  6. в разделе Отправление на 23 апреля по туру 1NL-avia для аэропорта Шереметьево указано встреча в 13,55, в то время как вылет в 14,25. Обычно встреча часа за 3 назначается.
  7. туры в Крым появились, т.к. сейчас сложная ситуация в сфере туризма заграничного. Поэтому ТТВ и начал "осваивать" Россию))). а относительно Байкала - ЗА )))
  8. вот я тоже при желании и любви к путешествиям при курсе евро в 60 р. задумаюсь ехать или нет... уж больно существенно это
  9. а я проживала в туре с женщиной лет меня на 20 старше и все было отлично. Танюш, по-моему и сейчас ТТВ не гарантирует подбор.
  10. думается, что в ближайшее время все останется как есть, к сожалению. Журналисты часто пишут заголовки, которые не совсем соответствуют действительности. Это делается для привлечения количества прочитавших новость :)
  11. скажите, пожалуйста, а по туру 4АМ с 20.05.2014 еще не утвержден список отелей?
  12. в этом году у всех 31 выходной, за него 29 отработаем
  13. Машуля из Самары, возможно туристы говорили о турах, которые укладываются именно в праздничные-выходные дни. Т. е. в этом году с 30 дек по 8 янв
  14. Если Вам до сих пор не позвонили и не попросили произвести доплату за одноместное размещение, то пару подобрали. :) Обычно если пары нет, то недели за 2 до отправления или чуть раньше просят доплатить.
×
×
  • Создать...