Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

chapa2010

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, вышлите пожалуйста список отелей по туру 3 APU Avia с 14.08.18.Спасибо!
  2. Екатерина, подскажите, пожалуйста, каковы шансы тура 3FS-More-Avia Отдых в Лигурии...с 18 июня?
  3. Уважаемый ТТВ или знатоки-форумчане, подскажите, пожалуйста, при каких условиях отменяют авиатуры? хотим забронировать авиа- тур на конец весны- начало лета, но в одной группе 6 человек, в другой вообще пусто. каковы шансы? (нет ни сил ни времени читать 98 страниц этой темы)
  4. Еще раз спасибо за советы. Еще раз повторюсь, вопрос был исключительно про впечатления от вечерней башни с Монпарнаса. Мы были и на Эйфелевой, и на Монмартре, и на Монпарнасе, но днем и весной. А сейчас собираемся в холода, на Монпарнасе крытая смотровая, отсюда и вопрос каковы ночные впечатления оттуда.
  5. Спасибо всем ответившим. То , что с Марсова поля и Трокадеро вид шикарный, это и так понятно. Вопрос был о том, хороший ли вид и каковы впечатления именно с Монпарнаса. Едем поздней осенью с детьми и на травке полежать, к сожалению, не получится. Просто толкаться в толпе не хочется, отсюда и вопрос - ехать на Монпарнас или разместиться поближе в кафешке с видом на башню.
  6. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, мы хотим посмотреть как светится вечером Эйфелева башня с башни Монпарнас. Как оттуда видно и каковы впечатления? или стоит все же разместиться поближе?
×
×
  • Создать...