Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

*Турист*

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

174

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 810 просмотров профиля
  1. Уважаемый ТТВ! Прошу выслать список отелей по маршруту 8NYR "Рижские каникулы+Таллин" с 30.04.2019 . Заранее благодарен.
  2. группа набрана полностью и закрыта для бронирования, билеты куплены, доки сданы на визу.. хотелось бы уже гида узнать..
  3. Уважаемый ТТВ! В нашем туре 8NYR "Рижские каникулы+Таллин" с 30.04.2019 уже 43 человека. Может быть уже возможно озвучить гида? Хотелось бы заполучить гидом-сопровождающим замечательную Татьяну Мазан из аналогичного прошлогоднего майского тура. ?
  4. а между тем на ЧМ по биатлону среди юниоров Екатерина Бех сделала золотой дубль.... похоже опять будущую олимпийскую чемпионку отпустили.. /а не эту так другую/
  5. а вот уже почву для продолжения реформирования прощупывают.. https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/55894/
  6. Огромное спасибо за подробное описание и полезные советы. Фотки отличные. Хвала форуму ТТВ и коллегам форумчанам.. за короткий срок столько вопросов разрешилось..
  7. вот сейчас вспомнил как болельщики кричат.. наверное на большом экране крупным планом транслируют .. кричат то они при стрельбе дружно и своевременно.. и возгласы нужной интонации.. иногда даже на экран телика можно не смотреть, чтоб понять когда и как спортсмен выстрелил..
  8. хех.. так лыжи с двух сторон.. а биатлонные трибуны всегда с одной, чтоб не застрелили зрителей.. и до спортсменов еще через финишный и стартовый створ и поляну тренерской биржи.. так вот я так и думаю.. что со стадиона без бинокля да при хорошей погоде ловить нечего.. только конечно там атмосфера наверно среди колоритных болельщиков.. лучший вариант одну гонку с трибуны, вторую с трассы.. там 23 спринты с раздельным стартом, не разберешься кто и как идет.. тем более на трассе.. бегут да бегут.. смотри своих и кричи громче..
  9. я же правильно цену посчитал?.. чего то прям совсем доступно.. так вот я и смотрю отчеты в сети с трибун и спортсменов то не разобрать .. особенно если наверху и видимость похуже.. тем более как они сейчас комбезы выбирают .. фиг поймешь кто за кого.. иногда вообще в одинаковых..
  10. оо.. спасибо.. чего то тут прям совсем не дорого 450-600 рублей наших, а то я на похожем российском смотрел так там меньше 3000 не было и то за места на трассе. аа. не посмотрел схему вроде нормально . и на сайте раубичей вроде не большой стадион рядом все.. вот только что-то места на трассе не продают что ли.. может бесплатно.. 23 февраля 2 спринта ябы одну гоночку хотел со стадиона глянуть,а одну с трассы.
  11. там разные сектора и рядов куча.. в раубичах (судя по схеме) есть сектора которые от стрельбища далековато.. мягко говоря.. вот смотрю схему и если еще сидеть на дальних рядах.. так проще наверное на трассе встать..
×
×
  • Создать...