Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

yakutka

Активный участник 2014
  • Постов

    3 613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

yakutka стал победителем дня 24 марта 2017

yakutka имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 200

Информация о yakutka

  • День рождения 20.09.1957

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    путешествия, рукоделие

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. О, господи, как же так? Почему "уходят на небеса" люди, так любящие эту жизнь? А Танечка умела любить и мы, форумчане, это знаем. Любила своего волшебника, безумно любила Италию. Может "там" ей это зачтётся? Светлая память тебе, Танечка, а я всегда буду помнить волшебную новогоднюю ночь в Страсбурге...
  2. Спасибо за поздравление, балерина! Мне очень приятно, что вы меня помните.
  3. 2 апреля сдала электронные ж/д билеты в личном кабинете на сайте РЖД, сегодня мне на карточку перевели деньги в полном объеме.
  4. Хочу немного отвлечь форумчан от гречки и туалетной бумаги. Я сейчас в Питере, неделю назад прилетела. 3 дня успела походить по музеям и театрам, сейчас закрыто всё. Хотя нет, не всё. Открыты действующие храмы и парки, работают все предприятия общественного питания. И, знаете, Питер показал себя гостеприимным хозяином и организовал на эти дни замечательно-солнечную погоду, так что с большим удовольствием гуляю по набережным,островам и паркам. Ни капельки не жалею, что приехала сюда.
  5. Не, я совсем не категорично отношусь к примитивистам, просто не понимаю их - взрослые люди, а взгляд на жизнь детский.
  6. А меня больше всего"зацепили" картины Елены Авхледиани, они такие реальные и такие правдивые, именно, какие я люблю. Пиросмани интересно было посмотреть, но я не очень понимаю вот такое примитивное творчество.
  7. Очень красивы дальние панорамы, но мне не хватает зелёного цвета - это потому что поздняя осень?
  8. Какая странная она, эта Сванетия. Не похожая ни на что, очень своеобразная, какая то "дикая" в хорошем смысле этого слова, по-моему, ей очень подходит определение "не от мира сего". Удивительная вещь - читая ваш рассказ, Таня, я чувствую, что как будто была там когда-то, то ли воспоминания из "другой жизни" всплывают, то ли - сны.
  9. Обалдеть, какая длинная дорога у вас получилась, наверное, на маршрутке из Тбилиси - это очень тяжёлый вариант, но всё же - значительно бюджетнее. Удивительно, что в наше время всё ещё существуют такие отдалённые, с точки зрения транспортной доступности, места. Даже не знаю, решилась бы я на такую поездку или нет, поэтому, как говорится "снимаю шляпу".
  10. Таня, как хорошо, что вы рассказываете о своей осенней поездке, надеюсь, что Армении будет много. Я как раз готовлю туда весеннее путешествие и вовсю мониторю билеты на самолёт, пока они очень дорогие и даже у Победы в Гюмри цены "драконовские". Вот бывает же так - маршрут почти готов, а дорога и жильё - в мыслях и мечтах. А по Тбилиси и театру Резо Габриадзе я тоже скучаю...
  11. Спасибо за поздравления, друзья, и привет из Крыма!
  12. Дмитрий всегда был для меня главным экспертом и главным авторитетом форума. Мои соболезнования родственникам, друзьям и форумчанам.
  13. Как интересно! Вы в своих воспоминаниях приехали в Тбилиси, а я сегодня ночью туда прилетаю. Может, завтра встретимся? Погуляем одновременно по февральскому и апрельскому Тбилиси. ?
  14. Спасибо, Светлана, вот теперь я всё поняла. Конечно, у вас более выгодный способ накопления, но я привыкла в Европе рассчитываться евровой Мастеркард, а пополняю её дома и наличные евро покупаю, когда мне удобно, с учётом колебаний курса, конечно.
×
×
  • Создать...