Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Paul V

Пользователи
  • Постов

    957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Paul V стал победителем дня 24 ноября 2016

Paul V имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 791

4 Подписчика

Информация о Paul V

  • День рождения 26.09.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру I4 с 1.01.2019 (и, если можно, фамилию гида). Заранее спасибо!
  2. Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 9SM Fortuna avia с 2.08. Спасибо.
  3. Здравствуйте! Утвержден ли список отелей по туру 9SM Fortuna avia со 2 августа? Заранее спасибо.
  4. И еще, пожалуйста, по тому же туру 9SM Fortuna в авиаварианте со 2 августа.
  5. Здравствуйте! Просьба дать список отелей по туру 9SM Fortuna с 1.08. Спасибо.
  6. Здравствуйте! Хотелось бы получить список отелей тура 7SG со 2/3 января 2017 г (и авиа, и ж-д вариант). Заранее спасибо.
  7. Фотка никакой обработке не подвергалась. Честное пионерское. 1. Монетка была поймана совершенно случайно. И она не крутилась, просто летела. 2. Важно расстояние не от берега, а от объектива. Где-то в метре пролетал. 3. Это Хургада. Местные деньги там мало используются (а монет так вообще днём с огнём не сыщешь). А бумажный доллар бросать некошерно * Волей-неволей пришлось доставать вот это девальвированное. * хотя никогда не забуду, как в первый день на дубайском пляже нашёл в воде купюру в 20 евро.
  8. Если астероид будет пролетать так близко от Земли, его фотографии восхищённые земляне вряд ли успеют выложить даже в твиттере и инстаграме.
  9. Он, родимый :) Через много тысяч лет, когда Красное море снова станет сушей, появится новый шанс его увидеть. Человек, бросающий рублёвую монетку в море, чтобы вернуться в полюбившуюся страну пирамид, в кадр не вошёл. Всем спасибо за участие :)
  10. Ну, уж если сама Татьяна пасует, остается только подсказывать. В последнее время имя данного объекта было в мыслях множества людей. И эти люди следили за его падением.
  11. В удивительном мультфильме "Yellow Submarine" было такое место - Sea Of Holes, и нарисованные битлы со своим другом Nowhere Man'ом очень ловко через эти дырки лазили. Но (so sad!) мы не в мультике, и это не дырка :) И не Марс, конечно же.
  12. А чем склисс отличается от коровы? — спросила Алиса. — Ничем особенным, — ответил ушанчик и кинул в корову камешком. Корова замычала и раскрыла большие совершенно прозрачные, как у стрекозы, крылья. Нет, это не парад планет и не летающая корова :)
×
×
  • Создать...