Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ellie

Пользователи
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Военная техника есть, просто не выложила ее на yandx фото, а тут ссылки на тот альбом... попозже исправлюсь ))) В Н.Новгороде была всего пол дня примерно, поэтому не удалось охватить все интересные об-екты... А градусник большой с Большой Покровской, кстати :)
  2. Предлагаю совершить виртуальную прогулку по Нижнему Новогороду: Часть 1. Пешком [more]
  3. Есть идея посетить Лондон в туре 5А в мае, запасные варианты - 1NB (на втором месте) или Норвегия (но туда лучше ехать, по-моему, летом, а я хочу весной куда-нибудь рвануть). Самое странное, никогда не хотелось ехать в Великобританию, а тут увидела новый тур в каталоге-2013, почитала про Лондон, и тут мне страстно захотелось в UK!!! Дополнительные склоняющие факторы (помимо всех прелестей Лондона) к этому туру: - сильное отличие Великобритании от Европы - возможность посетить Стоунхендж (может, в нем нет ничего особенного, но хочется... это как пирамиды в Египте) - возможность посетить Виндзор, Оксфорд, Кембридж - наличие в туре любимого Берлина (пусть даже там не слишком длинная остановка) - наличие в программе Амстердама (тоже давно туда хотела) - километраж - всего 4000 км за 13 дней (а если поездом до Варшавы, то еще меньше) - 5 ночевок в одной гостинице подряд - будет возможность передохнуть от переездов, от постоянных раскладываний и складываний чемоданов, 9-часового отстоя автобуса и пр... - стимул вспомнить и подучить английский.
  4. Отличный тур, отличный отзыв и фотографии! Поздравляю! В Италию - да! Мы скоро туда едем (второй европейский тур, и второй с ТТВ!). А что запомнилось больше всего? Какой город/местность/достопримечательность впечатлили?
  5. Мы тоже собираемся в Пушкинский музей. Надеюсь, успеем хотя бы половину обойти. Плюс, по отзывам, в самом музее неплохое и недорогое кафе с вкусной едой.
×
×
  • Создать...