Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Римма Валитова

Пользователи
  • Постов

    1 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

599

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 373 просмотра профиля
  1. Всех, родившихся в марте, форумчан поздравляю! Любви, здоровья, благополучия!
  2. Кто с небольшим, а я с большим опозданием, но от души поздравляю с днем рождения! Маша, желаю всего самого светлого, доброго и радостного в жизни! Пусть сбываются мечты!
  3. Спасибо за тему и за фото! Очень заманчиво поехать на Байкал, но думаю, что тур будет очень дорогой. Я имею. ввиду выезд из Москвы. Сибирякам везет! Можно съездить самостоятельно.
  4. Cочувствую . Но кто ж вам даст сейчас гарантию , что тур 100% состоится? При нынешнем-то раскладе. Остается только надеяться на лучшее.
  5. Мой следующий тур с ТТВ... Не в этом году. Почему.... Тот тур, который нравится, очень дорог для меня на данный момент. А выбирать из того, что могу себе позволить, но не интересно по ряду причин, не хочу. Если поеду заграницу в этом году, то самостоятельно. А там, поглядим.
  6. " Свободно, бронь, продано" - это удобно. Сразу видишь что к чему и лишних вопросов не возникает. Но не это сейчас главное. Неужели не видно с каким трудом в этом году набираются туры? Ребята, по мне лишь бы тур состоялся вообще, а на каком месте я буду сидеть - это второстепенно в настоящее время. Для меня самая главная беда- это отмена тура. По крайней мере до наступления лучших времен, а там поглядим ....
  7. Никогда не думала, что Екатеринбург такой красивый город. А кто автор этих прекрасных скульптурных композиций?
  8. Шутку оценила. Вдвойне приятно ее услышать от Эксперта!((
  9. Поздно, Elvira, поздно....((( И фото от вас ждала. Вобщем-то и тему отчасти из-за вас открыла. ( читала вчера здесь ....)
  10. Посмеялась до слез уже.... Очень жаль, что Вербочка так и не зашла в тему и ничего там не разместила.
  11. Хочется начать со слов " Вы не поверите", но все и так очевидно, тему про питомцев закрыли. Тема к путешествиям имеет слабое отношение, зато как поднимает настроение! Неужели хорошее настроение это так мало? Условия, поставленные Модератором в самом начале темы ни разу не нарушили! Сколько важных тем в " подвале" форума - " кофейни", "чайханы", " спортбары" " цветочно-растительная" и т. п. Все живут дружно, никто никому не мешает. Люди заходят и пишут " у нас выпал снег", " я вчера чихнул три раза" (простите, утрирую) и все нормально, а хорошее настроение кому-то помешало. За два неполных дня разместили столько забавных кадров своих любимцев! Никто не ругался , не скандалил в теме. Разве это плохо? Они нас ждут из поездок, они наши любимцы- члены наших семей. Неужели эта тема так мешает на форуме, пусть и туристическом? Предвижу ответ - " Форум ТТВ - это рекламная площадка фирмы!" А что, все существующие темы и обсуждающиеся в них вопросы работают на рекламу фирмы? Будем честны до конца друг перед другом. Закрыли безобидную тему... Ну, что сказать... Наверное она занимала несправедливо место для более серьезной темы в " подвале " форума и откровенно мешала или портила репутацию имидж фирме. PS Модератора я поблагодарила и обиды не держу. Простите. Quod licet Jovi, поп licet bovi .
  12. Наташа, я не помню, если честно. Мы отсюда ушли и никому не мешаем. :smile:
  13. Домашние питомцы, которые ждут нас из туров ТТВ Оля, пойдем в тему вместе с Игорьком! :biggrin:Всех приглашаю!
  14. Если вы не против, пойду создавать! Забанят, так забанят. :smile:
×
×
  • Создать...