Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

golubushka

Пользователи
  • Постов

    2 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

golubushka стал победителем дня 28 сентября 2018

golubushka имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 777

Информация о golubushka

  • День рождения 20.08.1954

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лосино-Петровский, Московская область
  • Интересы
    Цветоводство и путешествия

Посетители профиля

10 630 просмотров профиля
  1. Самые шикарные клумбы и рабатки, на мой взгляд, в Великобритании. Англичане прирождённые цветоводы и не зря их называют "Зелёные пальцы".
  2. Пролески у нас в Подмосковье под окнами многоквартирных домов тоже поляками цветут
  3. Не могу поверить в то, что в лесу Дубны цветут печеночницы. Чудеса! Это в Дубнинском лесопарке такая красота?
  4. Были в прошлом году на Алтае в кольцевом туре. Тур шикарный во всех отношениях. Красота Алтая очаровала и до сих пор не отпускает. Всем советуем увидеть Алтай и не откладывать!
  5. Но, хотелось бы наоборот. Сначала в Новостях, а потом искать и бронировать. Вот вчера добавили ещё одну дату на 22 апреля в тур Вся Беларусь и опять молча. Интересно, найдут ли ее желающие?
  6. Только сегодня появился длинный тур на 10 дней в Беларусь в Новостях на ленте, хотя на обе даты уже народ набирается в автобусы. Туристы сами нашли этот тур в направлении по Беларуси. Непонятно, как так получается. Тур не анонсирован ещё, а уже существует и набирается.
  7. Странно то, что об этом длинном туре не было никакой информации. Увидели его случайно в турах по Белоруссии.
  8. Люда! Огромное спасибо за такой душевный отзыв о Кавказе с шикарными фото. Этот регион прекрасен во всем и можно ездить и ездить сюда и все равно будешь открывать новые и неизведанные места.
  9. Вот такой вопрос. А правда, что в Индии ужасная анисанитария и грязь с мусором везде? Просто знакомый работал в этой стране и убежал оттуда, не выдержал.
  10. Александр, спасибо большое за прекрасный отзыв с очень красивыми фото. Мы были в этом туре тоже с Александром Карпенко и вернулись очень довольные от красот Северного Кавказа. Если Вы не были на Западном Кавказе, то очень советуем побывать там, есть отличный тур в ТТВ RGDM "Море + Геленджик - Адыгея - Домбай - Эльбрус + отдых на море". Нам этот тур показался ещё более шикарным в плане природы и гор с интересной программой. Не пожалеете!
×
×
  • Создать...