Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ellena1307

Пользователи
  • Постов

    1 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ellena1307 стал победителем дня 5 октября 2014

Ellena1307 имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 017

Информация о Ellena1307

  • День рождения 13.07.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

4 224 просмотра профиля
  1. Анна, Нина, Лариса, спасибо большое за поздравления и пожелания!?
  2. Добрый день, прошу выслать список отелей по туру 1RD с 28.04.19.
  3. Получила в виде награды кучу положительных эмоций и массу впечатлений. А еще те эмоции которые давно хотела испытать, о которых писала, когда несколько лет назад зашла сюда в ,,спортбар,, - давно хотела почувствовать, как это, когда всем огромным несколько тысячным стадионом, в едином порыве болеешь за свою команду! Это я испытала на игре Россия- США по хоккею. Это было супер, я получила столько драйва и адреналина, я так кричала в поддержку России, отбила все ладошки. А когда забивали гол - тут просто взрыв счастья:)) У нас в Красноярске таких крупных матчей не было, а тем более международных. Вот только в прошлом году наш ФК Енисей вышел в премьер лигу, но первые матчи он не проводил на домашней арене, да и потом не особо радовал. Поэтому проведение Универсиады в Красноярске подарило не только мне столько эмоций, думаю, что все болельщики получали огромное удовольствие. Все стадионы, арены, залы были полные, все болели и не только за Россию, поддерживали все команды. Я ждала эту универсиаду, взяла отпуск на период ее проведение и практически каждый день ходила на соревнования:))
  4. Ещё один наш пешеходный мост, который соединял две локации Парка Универсиады, тоже красиво теперь подсвечен, да и вообще город преобразился, подсветки теперь много и вечером очень красиво смотрится, надеюсь эта красота теперь у нас навсегда)
  5. Конечно, вечером он теперь всегда подсвечен, а цвета меняет через определенное время, по выходным и празникам чаще.
  6. Студия матч тв, с которой велись репортажи об универсиаде 2019, на фоне нашего красивого моста через Енисей
  7. Поделюсь немного спортивным настроением из Красноярска, побывала на нескольких соревнованиях. Хоккей, хоккей с мячом, лыжи, биатлон, шорт-трек, фигурное катание. Эмоции самые положительные, впечатлений масса, настроение отличное и очень жалко, что этот спортивный праздник, к которому наш город готовился не один год подошел к концу. Но воспоминания остануться на долго)
  8. Наташенька, с днём рождения! Всего самого лучшего и удачи во всем!)
×
×
  • Создать...