Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светлячок

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

225

2 Подписчика

Информация о Светлячок

  • День рождения 5 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов на дону

Посетители профиля

1 628 просмотров профиля
  1. Огромная просьба,напишите хоть немного о туре.Он новый,никто не пишет,а я еду 7 августа.Волнуюсь, трудно ли было  в треккингах, какая температура на вершинах (надо утепляться ).? Был ли фен в отеле в Крконоше?(все ж,5 ночей).И общее впечатление.Заранее благодарю.

  2. Может задаю вопрос не в той теме, но мне очень нужен совет. Я самостоятельно покупала билет из Бреста, но ошиблась с датой, и у меня случились неожиданные сутки в Бресте. В каких то отзывах я читала о самостоятельном посещении Беловежской пущи, прочитала тему Белоруссия, нужного отзыва не нашла. Подскажите, пожалуйста о самостоятельном посещении заповедника, или где и как можно приобрести экскурсию в этот день.
  3. А сколько мест оплачено в туре отдых в горах Чехии от 24 июня. В автобусе 30 человек, но все ли собрались в поездку.
  4. А когда станет ясна судьба тура 4 сz Летний отдых в Крконоше с 24 июня.Есть билеты на самолёт по приятной цене. Брать?
  5. Как интересно. Спасибо Вам за фото и рассказ. В Гатчине я была, но многое из рассказов экскурсовода стёрлось из памяти. Я снова вместе с Вами прогулялась по знакомым местам.
  6. Подскажите пожалуйста, раньше предлагались экскурсии из Москвы по России на 3 4 дня, сейчас я этих предложений не вижу. ТТВ уже не работает по данному направлению?
  7. Здравствуйте, Натусик. Я была с Вами в польских Татрах в летнем туре. Не планируете посещение гор в Чехии?

  8. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ваши поздравления так приятны и ценны для меня. Как здорово что есть такие отзывчивые люди.
  9. Красотаааа!!! Очень хочу. Это надо добираться своим ходом? Нет каких нибудь организованных поездок типа Туры выходного дня?
  10. Наталья, огромное Вам спасибо! Пригодится, да ещё как. К сожалению не успела воспользоваться советом т.к.в Питере была в начале июня. Но обязательно вернусь в этот прекрасный город.
  11. Спасибо всем за поздравления! Я весь год мечтала получить поздравления именно то вас, людей незнакомых, но таких родных и близких мне по духу. С волнением открыла тему поздравлений и была очень тронута - ОБО МНЕ НЕ ЗАБЫЛИ!!!!
  12. Хостел "Ламборджине" на Старом Арбате. Расположен рядом с памятником Окуджаве. Кафе Му-му напротив. В 8 местном женском номере жили только втроём, но это наверное как получится. 500 руб сутки. Для не привередливых вполне нормально.
  13. Оля! Поздравляю!!! Желаю много много поездок для написания Ваших творческих отчётов. Пусть литературный дар никогда Вас не покинет.
  14. Дорогая Якутка! С днём рождения! Пусть перед Вами открываются всё новые туристические тропы и тропиночки.
×
×
  • Создать...