Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наталья В

Пользователи
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109

Информация о Наталья В

  • День рождения 15.09.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    1.8FA "Вся Норвегия" (9 дней). АВИАТУР11.08.2014
    19.08.2014
    2.3D-more Sorrento Avia 2013
    3.8MTSПоездом до Минска
    4.4 NY KrakovПоездом до Бреста
    5.2ABПоездом до Бреста
    Париж – Замки Луары – Прованс – Ницца – отдых на море - Венеция
    6.3FS AviaАвиаперелёт из Москвы в Цюрих
    Отдых в Лигурии (7 ночей) и на озерах С
    7.4LZ NY TatryПоездом до Бреста
    Горные лыжи и зимний отдых в Польше. Новый год в Татрах (с HB)

Посетители профиля

1 811 просмотров профиля
  1. выбрала два тура на Новый год 4SLЗимний отдых и горные лыжи в Словакии и 4LZЗимний отдых и горные лыжи в Польше. Из них надо выбрать один.Может, подскажите,куда лучше и какие плюсы и минусы? я не катаюсь на горных лыжах,но давно мечтала съездить и посмотреть.Может на каток схожу или на беговых лыжах покатаюсь.
  2. Уважаемый ТТВ! Учитывая ,что летом создают новый каталог на 2016 год.Можно попросить -в осеннем каталоге не выставлять много дат на тур и потом их аннулировать .На "путных и денежных предприятиях" составляют график отпусков согласно Трудового кодекса в ноябре и октябре.Потом перенести дату отпуска просто невозможно. Кроме того морально ,очень трудно перестроиться на тур в другую страну.Все равно происходит изучение страны и подготовка к туру,При замене уже изучать ничего не хочется.Спасибо!надеюсь на Ваше понимание!
  3. Меня одолевает любопытство , куда деваются туристы? Всё-таки кризис? Или убегают на другие туры ?
  4. Добрый день всем! Подскажите,пожалуйста,если не сложно, замучилась уже изучать все эти страны,то Италию,то Хорватию,Пока изучаю туры отменяют .Вот теперь хочу изучить ,может не отменят 10MR AviaАвиаперелет из Москвы в Стамбул Экскурсии + неделя отдыха в Турции Стамбул (3 ночи) – Бурса – Кушадасы (отдых на море 7 ночей) – Измир* – Эфес* – Памуккале* – Пергам* – Троя – Стамбул. У нас на форуме есть по этому туру информация? Надо дополнительные экскурсии заказывать ,я ничего не знаю.спасибо!
  5. Добрый день!можно узнать отель в туре 10MR Avia Кушадасы (отдых на море 7 ночей) ?
  6. У меня уже два тура отменили.ТТВ даже не дают возможность им набраться.Не понимаю зачем в каталоге сразу заявлять столько дат.Люди оформляют отпуска под ТТВ.Может стоит сразу ставить одну дату на тур?Очень неприятно.
  7. Добрый день!хочу прорекламировать свои тур ТТВ на других сайтах.Екатерина сказала,помогайте набирать народ.Как Вы думаете?где я могу это сделать?Вот пока придумала в Контакте .Мне очень помогают советы форумчан! Буду очень благодарна!
  8. Подскажите ,пожалуйста,захожу в тур 4SM Avia на 8 июля в автобус заполнено только 5 мест.Захожу в раздел бронирование- там почти полный автобус.И не знаю ,где правильно.
  9. я специально посмотрела на сегодня курс у других Туроператоров, но у других курс евро на сегодня дороже намного.Может зря ругаемся?
  10. давайте все таки порассуждаем вместе.Например,у меня тур в июле.Какие убытки по моему туру понес ТТВ? В итоге автобус зеленый и не понятно вернется ли народ.И кому от этого лучше ?Если кто хотел перебронироваться ,тот все равно это сделал .Сейчас вместо того, чтобы просто написать заявления о перебронировании,гоняют деньги от ТТВ в ТА.Это какие суммы надо сразу всем вернуть?У нас был случай,турист от другой фирмы заболел и не поехал.Ему вернули деньги за минусом фактически понесенных затрат.Екатерина в других темах пишет,нет затрат,только 500 рублей.Или надо просто правильно рассчитать затраты ,понесенные убытки и кто перебронируется выставлять нормальный счет и желающих сразу убавится.
  11. Тоже хочу знать ,что происходит ?народ вышел из туров и теперь обратно его не пустят!хитрость такая!
  12. Может уже стоит перейти на цены в рублях ?стоила бы путевка например целый год 50 тысяч и все были довольны! Помните было время все цены в России были в условных единицах,но ведь отказались от этого !И никто не пропал! Потом ТТВ всегда может просто аннулировать тур,если он убыточен.
  13. Добрый день! Екатерина!все таки это не быстрая операция и автобус пустеет.Не получиться ли так,что в это время вы аннулируете туры на некоторые даты.Или Вы в курсе,что народ просто занимается перебронированием?
  14. ну да!печально!я уже думала об этом,но мой голос мало что изменит.У меня отпуск с 8-9 июля.Сначала выбрала 3FS-Avia,его отменили.Теперь 4SM Avia,вот на него и рассчитываю.И на эти даты ничего больше нет.Если отменят,то уже не знаю куда. Почему то на начало июля мало туров с морем.Хотя у меня агент говорит,наберут ,еще до июля далеко. Вот как то так!
  15. спасибо,конечно,но я то занимаюсь перебронированием! и мой вопрос просто в "непонятках" ,гоняем деньги из ТТВ в ТА и обратно.Но это не мое дело ,конечно,зачем ТТВ так надо.Но ,наверно,им так удобней.
×
×
  • Создать...