Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

люси

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

505

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 165 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Вопрос по программе тура: к монументу Чингисхана два раза возят? 4 день: Экскурсия "Монумент Чингисхана + Парк «Монголия 13 век» 8 день: Экскурсия "Монумент Чингисхана + Национальный парк Горхи-Тэрэлж"
  2. Это просто красивые картинки-отели. Я говорила о реальном туре, который предлагался. Правда, обещали в нем "комфортабельные юрты- местный колорит". Но у других операторов видела эти юртовые лагеря. В описании примерно так "юрты с удобствами, душ, туалет - в отдельном помещении". Или еще лучше -"горячая вода в отдельном помещении". И само собой, - многоместные. Легендатур не открылся у меня. Ни по ссылке, никак.
  3. Была идея у ТТВ еще в 2015. Ничего не вышло. И дело даже не в том, что дорого и далеко. Чтобы увидеть не только Улан-Батор, а что-то еще, надо жить в юртах. 2-3-4 местных, но неблагоустроенных. Многие ли готовы?
  4. А если у купивших путевки и вакцинировавшихся есть дети?
  5. А в Калининграде не как обычно. Там для поселения в отель они как раз не нужны. А требуются для автобусных экскурсий. Мне тоже интересно, где и как можно каждые 3 дня в туре делать тесты?
  6. У меня та же беда. И не дай бог нажать на кнопку "даты и наличие мест". После этого и туры в поиске не выбирает, выдает ту же ошибку
  7. Да есть в Амстердаме открытые кораблики! Не лодочки, а именно кораблики. И места для фотосессии много. И с капитаном тоже можно фотографироваться
  8. Да правильно скучает. Номер не имеет никакой художественной ценности. Собачка выглядит профессиональнее "танцорки". От просмотра - чувство неловкости, и никакой "позитивной энергии"... ИМХО
  9. Вообще за гранью... "Уберите, потому что мне это не интересно". А мне интересно! Причем тут Я-ВИКА? Его записи последние - вот они и отражаются. Раньше тоже не обращала внимание на блоги, читала только новые сообщения. Но увидев "на полстраницы", зашла и обнаружила много полезной информации - от коротких заметок до полноценных отзывов. Поэтому не стоит отвечать за большинство и бросаться словами "абсолютно ненужная информация". Я тоже хочу сама выбирать, что мне читать.
  10. Не надо сюда про это. Тема эта хоть и "бесполезная", но какая-то позитивная, что ли...
  11. Питерские зарисовки. Загорающие у стен Петропавловской крепости. На вопрос, а почему так срочно нужно загорать, когда еще льдины плавают, был простой ответ: - Когда растают льдины (летом), может уже не случиться ... солнца!
×
×
  • Создать...