Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Аленка Рыжая Лиса

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

352

1 Подписчик

Информация о Аленка Рыжая Лиса

  • День рождения 2 июня

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. Все узнала, можно оформить Шенген в Венгрию не выезжая из Кирова :smile:, Чему я очень-очень рада :derisive:
  2. Только что звонила - говорят нельзя((( а откуда у Вашей подруги такие сведения? может я до некомпетентного человека дозвонилась....
  3. И еще такой вопрос, если срок действия загран паспорта МЕНЬШЕ чем срок действия визы, значит она уже не будет действовать по истечению срока действия паспорта (хотя календарно она на год и еще не истекла) то есть паспорт аннулирован и действующая виза автоматически тоже или нет?
  4. Вопрос к визовому отделу: вот я живу в своем Кирове - далеко от цивилизации :this: и как мне быть с оформлением визы с дактилоскопией? Мне нужна Венгерская виза для тура Легенды Транссильвании выезд 20 сентября 2017: и я просто не понимаю с чего тут начать: именно в Мск сдавать отпечатки пальцев или можно в Нижнем Новгороде? а кто заберет готовый паспорт с ВИЗОЙ, если допустим отпечатки сдавала в Нижнем?
  5. Все люди разные - кому то вечно жарко - кому то вечно дует. Так вот этот пресловутый второй ряд как раз для тех кому вечно жарко - ибо от кондея там нещадно морозит. а переезды в туре огромные - здоровье дороже. - вот и просилась на камчатке у окна сидеть - видимо МНОГО просила :yes3:
  6. а никто не мешает этим "парам" и "группам" (сколько езжу с ТТВ - ни разу никаких групп не встречала) прийти раньше одиночных туристов!!! пришли поздно бронироваться - будьте добры сидеть там где уж осталось!!! это вообще та логика, что если я пришла в магазин купить зеленый сарафан продавец мне сказала: "Нет, девушка, не продам вам зеленый сарафан, а купите вот красные штанишки - а то вдруг кто другой придет и захочет купить этот зеленый сарафан - а вы его уже купили!!!!" Кстати попросили место на 10-11 рядах - на встречу не пошли)))))
  7. в моем понимании он действительно плох, это совсем НИЧЕГО не значит - но это лично мое не предпочтение.
  8. Так я все равно никак не понимаю В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СМЫСЛ ЭТИХ, МЯГКО ГОВОРЯ СТРАННЫХ ПРАВИЛ"??? То есть ТТВ ставит в невыгодное положение тех кто ЗАБЛАГОВРЕМЕННО бронирует тур, они должны сидеть не у окна..... а те кто в последний момент забронируют - ИМ ВЕЗДЕ ДОРОГА И ПОЧЕТ!!!!! Ребяяяяят, ну всю жизнь везде действует правило: "КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ - ТОМУ И ТАПКИ!!!!!" у ТТВ как то не так!!! :scratch:
  9. Позвонили - и нам предложили либо у окна но во втором ряду - либо любое не у окна........
  10. Здравствуйте, пришла в турагенство бронировать тур где в автобусе занято ВСЕГО 14 мест!!!!!! и вы представляете ???!!!! СИСТЕМА НЕ ДАЕТ ЗАБРОНИРОВАТЬ МНЕ МЕСТО У ОКНА!!!! так как я еду одна!!!! это что такое??? я в шоке!!!! то есть я заблаговременно (за 1,5 месяца) выкупаю тур и вынуждена оказаться в более невыгодном положении, чем те, кто прибежит и забронирует уже любое место за неделю до тура...в том числе сядет рядом со мной УЖЕ У ОКНА?? ТТВ это нормально??????????????????????????????????
×
×
  • Создать...