Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Sunny_G

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 720

Информация о Sunny_G

  • День рождения 4 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Путешествия, фотография, спортзал, английский язык, польский язык

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эта очаровательная "стайка" позировала нам вчера около замка Глубока-над-Влтавой в туре 4XL НЕИЗВЕДАННАЯ ЧЕХИЯ
  2. Я как раз только что хотела об этом написать, что евровые карты не слишком выгодны при условии 1-2 поездок в год. Я сама не решалась на евровую карту, пока нам не поступило предложение от работодателя с новым ЗП проектом от Сбера. И в рамках этого проекта они предлагали всем работникам сделать карты с бесплатным обслуживанием (в рублях, евро или долларах). Сейчас посмотрела у Сбера - карта Виза - первый год обслуживания - 25 евро (бесконтактная - 30 евро) каждый последующий год - 15 евро (бесконтактная - 20 евро) Плюс услуга "мобильный банк" - 60 руб/месяц, а это 720 руб/год. Но, безусловно, расплачиваться ей очень удобно!
  3. С 25 февраля по 7 марта в будни с 10.30 до 23.00 московского времени будет действовать специальный курс обмена для долларов США, евро и фунтов стерлингов.
  4. Девочки, всем от души спасибо за поздравления и такие теплые слова :wub: Хоть я знаю лично еще не так много форумчан - я очень дорожу этими знакомствами и своими новыми друзьями, и надеюсь, что этот круг будет расширяться и дальше :biggrin: Балерина, а отзыв про Португалию всенепременно будет продолжен с приобретением домой ПК! :smile:
  5. Если кому-то интересно, то есть вот такая информация
  6. Мы можем смеяться, можем ругаться, Не выспаться, злиться, проголодаться, Теряем ключи, плохо водим машины, О чем нам мужчины кричат громко в спину! Каблук поломать, позабыть телефон, С подружкой трещать и готовить бульон, Заплакать над фильмом иль книжкой печальной, Представив себя героиней реальной, Искать сто часов нужный шарфик по цвету, Себя изнурять диетами к лету, Колечки, цепочки, брошки, сережки, Юбчонки, халатики, брючки, сапожки... Мы темные, рыжие, светлые - разные, В любви, как и в гневе, бываем опасные! Мы все успеваем: учиться, рожать, Работать, дружить, в облаках полетать, Часами болтать на ненужные темы, За сутки оклеить обоями стены, Выращивать сад у себя на квартире, И мира хотеть во всем нашем мире! В мужчин своих верим, мужчин своих любим - Напоим, накормим и приголубим! Одних воспитаем, других отругаем, В свежих рубашках работать отправим! Ты кушал? Как нет?!! Ну-ка, быстро обедать! А мы? Без еды можем долго пробегать! Мы дарим любовь, вдохновляем поэтов, Себя не забудем любить мы при этом! И пусть мы, порою, мужчин раздражаем, Футбол им смотреть там... немного мешаем, Ревнуем к друзьям, учим жить по чуть-чуть, И на бурчание их лишь вздохнуть Украдкой, любя потрепать по плечу: "Конечно, любимый! Молчу я, молчу..." А после... по-своему сделать упрямо... И в этом мы все... И в этом мы с вами... С праздником!!!
  7. С удовольствием посмотрела ролик про то, как итальянцы смотрят нашу старую комедию про итальянцев :biggrin:
  8. Дорогие форумчанки и сотрудницы ТТВ! Поздравляю всех с праздником Весны! Пусть самые роскошные цветы окружают вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть исполнятся самые яркие мечты! У меня сегодня праздник, Круче он, чем Новый год. Ты с утра в постель мне подал Замечательный компот. Не нашел на кухне кофе. Он - на полке, где всегда. Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда. Ты компот налил в бокальчик Со щербинкой на боку. Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу. Я ж не зря вчера старалась Спрятать всё, что жалко бить. Чтоб сегодня самой доброй И терпимой самой быть. Полбокальчика компота На постель ты расплескал. Не волнуйся, милый, что ты, Дай-ка мне скорей бокал. Я допью его с улыбкой, С благодарностью допью. А за новую простынку Как-нибудь потом убью. Ты яичницу пожарил?!?!!!! Прямо будто я в раю? Пусть она со скорлупою, Я её пережую. Ой, а что это? Мимоза? Да когда же ты успел? Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел? Где же ты ее припрятал? Да-а? В костюм свой выходной? Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной.) Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну. Не волнуйся, всё в порядке. Веник вон стоит, в углу. До чего ж ты мил сегодня, Просто хочется рыдать. Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать! Тёщу - мамой? Это круто! Я не смела и мечтать. На руках нести не надо, Лучше за руку держать. Я не вздрогнула ни разу, Улыбалась во весь рот. Не сказала ни "зараза", Ни "безрукий", ни "урод". Хорошо, что праздник женский Не решили удлинить. Ведь реально невозможно Долго это выносить. Хорошо, что скоро вечер. Канет день в теченье лет. И останется на кухне Лишь засушенный букет. Простыню я отстираю, Ловко вычищу пиджак, И закончится на кухне Этот жуткий кавардак. Приведу себя я в норму, И квартиру приведу. И с счастливой самой мордой На кровать я упаду. Спишь уже? Ну, баю-баю. Завтра снова "вечный бой"? С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты - со мной".
×
×
  • Создать...