Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вязьмичка

Пользователи
  • Постов

    8 614
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    107

Вязьмичка стал победителем дня 18 апреля

Вязьмичка имел наиболее популярный контент!

Репутация

57 961

Информация о Вязьмичка

  • День рождения 16.12.1963

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

46 623 просмотра профиля
  1. А к нашим визитам готовится вовсю Ереванский аэропорт Звартноц... Ереванский аэропорт Звартноц не принимает и не отправляет рейсы из-за работ на взлетно-посадочной полосе. «Причиной задержки 12 рейсов, прибывающих в Ереван и вылетающих из Еревана, стали работы на участке ВПП, которые будут продолжаться до 13:30 (12:30 мск)», - рассказала пресс-секретарь аэропорта Лусине Могровян. Задерживаются рейсы из Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга, Венеции, Кишинева и других городов.
  2. Ничего себе как у вас там быстро весну показывают! У нас на Смоленщине как правило в начале мая это происходит- ну как в начале? Числа после 9.))) Зацветает черёмуха и начинаются холода, причём по ночам с заморозками- так и называются черёмуховые холода. А я вспомнила про день кофе мы тут отмечали кажется совсем недавно...искала- искала и не нашла.)))Нашла ещё один международный день кофе, но он 1 октября. Ну ничего, отметим и его! Просто я вспомнила, что кружку Валерия обсуждали, вроде как не для кофе - вооот, Валера- предлагаю на выбор!!! Ну возможно и кто-то ещё на заметку себе возьмёт и кружки и рецепты.)))
  3. Сегодня должны открыть дорогу через железнодорожный переезд. Несмотря на то, что шёл дождь и погодные условия ухудшаются, строители продолжают работу даже ночью. За эти дни они закончили отсыпку дороги до железнодорожного переезда. Конечно это слабое утешение, полдня простоять можно- железнодорожное сообщение у нас активное.Всё это время маршрутки в объезд ходили, далеко да и не понять куда кто едет, в этом плане очень непродуманно, всё же надо было обозначить плчётче, а то люди заходят и спрашивают направление.Такси зато соориентировались быстро 1000 рублей и будет вам счастье.А там за мостом поликилинка, да и на работу же людям тоже надо.
  4. Наши соседи из парков и садов( не огороды, Лёша, не огороды- забываем) выходят на финишную прямую, а потом стартуем и мы. И снова я в "пролёте"- ирисы во Флоренции цветут в феврале! Ну сердце разбито! Розы остаются, розы...
  5. В соседней теме о Риме нам любезно предложили помощь по дням с разными событиями- вдруг где-то красивое и интересное совпадёт. Пишу тут, думаю не только мне это будет интересно. Итак, открываем календарик: Мы прилетаем 3 мая и бродим сонно без группы.)))РИМ; 4 и 5 мая прилетет группа - РИМ/ ТИВОЛИ; 6 мая - Ассизи – Болонья; 7 мая-Венеция – острова Мурано* и Бурано*; 8 мая- Верона – озеро Гарда – Сирмионе; 9 мая- Флоренция – Пиза*; 10 мая -Сан-Джиминьяно – Сиена; 11 мая - Рим/Ватикан- аэропорт; 12 мая -Ереван .
  6. Советы нужны, спасибо большое.А на месте да - мы решим.Как говорится война план подскажет. Светлана, спасибо за веру в нас.Флудить давайте в теме не будем.
  7. Интересна конечно же , но пока мы приедем уже не будет и её. Я помню свою поездку в 2014 году в Париж, как я хотела попасть на цветение магнолии и попала бы, если бы не расформировали тур и нам предложили другую дату - именно на 1 мая! Цвела- акация, розы, сирень - да город благоухал! Но ни тюльпанов, ни сакуры, ни тем более магнолии мы уже не увидели, а Рим-то южнее...да бог с ними, с цветами! Розы тоже чудесно, а если повезёт может ещё и во Флоренции ирисы сможем застать.Только бы погода не подвела! А пока прогноз на дни нашего пребывания там мягко говоря не очень...ну да всё это ещё "в волнах"...
  8. Какую шикарную глицинию вы застали!Только даже из-за неё одной стоило туда идти! Жаль, что пока мы туда доберёмся она уже отцветёт.(((
  9. Я его помню из детства, когда показывали по телевизору, (а был он ещё чёрно-белым), но что-то в этом человеке невероятно притягательное было. Его называли грустным клоуном.Умер совсем молодым к сожалению.(((
  10. А вот такой танец "Маленьких" лебедей, вы видели? Dance of the Little Swans - Georgian Style [480] [audiovk.com].mp4 Всем приятного вечера и хорошего настроения!
  11. Эх, уедете вы- как нам будет этого не хватать! Будем платочками махать вслед, смахивая скупую слезу...и следом за вами медленно пойдём искать наши чемоданы))).
×
×
  • Создать...