Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новенькая Ольга

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

242

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 142 просмотра профиля
  1. Некоторые летние туры только начинают набираться, а даты уже отмечены красным цветом - мест нет. Это ошибка или что?
  2. На форуме осталась только одна рабочая тема. ?Все остальные отступили под натиском этого напора?
  3. Только что вышел новый каталог, даже не все туры выложены для бронирования, но на многие выезды уже забронированы места. А ведь бронируют так рано скорее всего форумчане. Вряд ли обычный (одноразовый) турист будет так рано планировать себе отдых. Я хочу в Нормандию, жаль, что только две даты на лето. Но ведь уже 11 мест занято на август! Поразительно. И это при том, что в обсуждении каталога многие жаловались на неинтересные предложения. А вы уже забронировали себе тур?
  4. Алекс, час икс пробил!!! Открывайте уже скорее новую темуууууу.
     

    1. AlexP

      AlexP

      Тема открыта ?

  5. Вы шутите? Лайки у нас любят друг другу ставить за взаимность. Или по дружбе. Главный показатель - количество просмотров.
  6. Дело даже не в ответственности. Это же не отдых, а работа. Например, в свое свободное время не пойдешь туда куда хочешь, а пойдешь куда своя группа захочет.
  7. Научите, как за 7 лет съездить в 19 туров. Это какой доход должен быть?
  8. В то время как в России повышают пенсионный возраст, в Италии его снижают. Президент Италии Серджио Маттарелла подписал закон о снижении возраста выхода на пенсию, сообщает агентство Ansa. Пенсионная реформа предполагает для итальянцев возможность выйти на пенсию по схеме «квота 100». Для этого гражданину должно быть не меньше 62 лет, а его стаж не должен быть меньше 38 лет работы. Сейчас пенсионный возраст в Италии составляет 67 лет (при стаже не менее 20 лет). Новую схему введут для работников частного сектора в апреле, а для госслужащих — в августе. По подсчетам, до конца года реформа обойдется бюджету в четыре миллиарда евро, а в 2020 году на нее потратят больше восьми миллиардов евро. В правительстве считают, что за счет более раннего ухода пожилых людей на пенсию откроются до миллиона вакансий для молодых безработных.
  9. Давайте будем рядом в трудный час, Давайте никогда не будем злиться И, если кто-то вдруг обидит нас, Не станем воздавать ему сторицей. Давайте будем бережно хранить Кристаллы чувств, что нашу душу греют, И близкими своими дорожить- Ведь люди так стремительно стареют. Давайте никогда не обижать И помогать родителям, чем можем, Ведь сколько им осталось жить И кто на свете ближе и дороже. Давайте чаще говорить с детьми, Им очень важно знать – они любимы, И пусть давно уж выросли они Но, как и в детстве, до сих пор ранимы. Давайте внуков будем обожать И получать невольно наслажденье, Ведь бабушкам положено прощать И вкусное готовить угощенье. Давайте будем чаще отдавать, Делиться тем, чем жизнь нас одарила, Давайте никогда не унывать И не жалеть о том, что в жизни было. Давайте вспомним тех, кого уж нет, Кто в нашем сердце остается вечно И, только эхо, через толщу лет К ним долетит по переулкам млечным. Давайте будем радоваться жить, Иметь работу это очень важно. Пусть дети нами будут дорожить, А остальное, в принципе, не важно. Пусть в прошлое уходит старый год, Прощаясь с ним, встречаем год грядущий, Он полон будет радости, забот, Но в жизни человек всегда ведущий. Здоровья всем желаю в Новый год И никогда по жизни не сдаваться! Поверьте, непременно повезет И все на свете будет получаться.
  10. Также обратила внимание. И не только на пропажу Вербочки. Без некоторых активистов форума как то особенно грустно. Возвращайтесь!
  11. Алекс, ждем ваших новых отзывов. Вы же были в туре!

  12. Свет мой зеркальце, молчи! Тут хоть смейся, хоть кричи! Невесёлая картинка: раз морщинка, два морщинка Поседела голова, под глазами синева… Был румянец, да пропал…. стал другим лица овал… грудь куда-то вниз сместилась и когда же превратилась я из худенькой девчушки в настоящую пампушку!? А мне зеркальце в ответ: Дура ты!!!!!!!!!! И в 20 лет, в 50 и 90 быть красивой очень просто: потому, что КРАСОТА - это наша ДОБРОТА! Это искренность и нежность, чувство юмора и верность! Это мудрость, обаянье, это ум и пониманье! Есть красивая душа, и не надо ни шиша! В общем, женщины родные, взрослые и молодые!!!! Пусть всегда вас окружают, ценят, любят, уважают дети, внуки, дяди, тёти, и коллеги на работе, и соседи по площадке или дачники на грядке! Сердцу верному- цветы! Счастья вам и красоты!!!
×
×
  • Создать...