Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ljusencija

Новые пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара
  1. Добрый день, а что, тур "Полесская одиссея" с 9 сентября тоже отменён? :cray:
  2. Что-то пока не хочется "галопом" через множество границ. Да и дорого (я в этом году уже ездила в Кисловодск, надо совесть иметь).
  3. Уважаемый ТТВ! К сожалению, предложенные вами туры меня совсем не интересуют. Практически везде (где хотела!) я была, и даже не по одному разу. У меня нет возможности ездить часто, лишь бы куда-нибудь. Из несбывшихся желаний по Европе пока только Венгрия, причём, не "проездом" 1-2 дня (и возможно, нестандартные, неизбитые места Чехии и Словакии). Поэтому, увидев наконец-то 2 таких необычных для ТТВ тура, очень обрадовалась. Стандартные маршруты мне уже неинтересны. Поэтому я давно с ТТВ не ездила. По срокам: я смогла бы поехать не раньше 9 сентября, причём мне ещё до Москвы надо доехать. По продолжительности: меня в принципе не устраивают туры короче 11-12 дней (4 дня уходит на дорогу, а что остаётся? Кроме того, столько мороки с визой - ради 4-5 дней и связываться не хочется). Очень не нравится то, что на некоторые туры такие огромные группы, раньше такого не было! 40 человек и то очень много. Я ездила с другой турфирмой в Норвегию (на Нордкап), так нас было всего 16 человек в 30-местном автобусе! И проблемы они из этого не делали.Поэтому те туры, где огромный автобус "под завязку" для меня неприемлемы. Вряд ли вы ещё что-то сможете мне предложить, уже выбирать не из чего. Но я ещё подожду и подумаю.
  4. Пыталась найти что-нибудь на сентябрь-начало октября (т.к. с туром 4МХL нет ясности и ждать дальше - значит остаться ни с чем!), но из того, что меня интересует, ничего нет, всё отменено!!! (4PG -24 сент, 4 SK -17 сент, 1 окт; 4US - 10 сен; 10 GM light - 18 сент.) Что же это такое?
  5. Спасибо за грустную новость. Очень-очень жаль, что Венгрия недооценена нашими туристами. А тур 4WN - привлёк к себе внимание, как только появился каталоге, просто мечта!
  6. Добрый день! Состоится ли тур 4MXL по Венгрии 9 октября? Я уже "пролетела" один раз - в июне тур не состоялся; теперь забронировала на 9 октября, но тоже, кажется под вопросом. И ещё вопрос. Ещё в апреле я интересовалась туром 4WN, сказали, что будет в сентябре и октябре. Но что-то я не увидела его в сентябре, а на октябрь места исчезли буквально за несколько дней, не успела! Впервые такое вижу, непонятно. А не может ли появиться место (кто-то откажется), если - да, то за сколько дней до тура?
×
×
  • Создать...