Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Татьяна Николаевна

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

277

Информация о Татьяна Николаевна

  • День рождения 08.09.1965

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская область
  • Интересы
    Музеи, туризм, речные круизы, история, фотосъёмка, фотопрогулки, старинная архитектура, усадьбы, древности...

Посетители профиля

1 637 просмотров профиля
  1. РИА Новости со ссылкой на сообщение визового оператора VFS Global пишет, что в 18 городах России частично возобновляют работу визовые центры Финляндии. Пока что они открываются только для выдачи паспортов с готовыми визами. Приём новых визовых заявлений пока не осуществляется. Так, 2 июля визовые центры открылись в Москве, Петрозаводске, Мурманске и Калининграде. А 6 июля начнут работу ВЦ в Архангельске, Выборге, Великом Новгороде, Вологде, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Самаре, Уфе и Владивостоке. Все посетители центров будут проходить термометрию. Для соблюдения требований безопасности введена система предварительной записи на сайте.
  2. Из Екатеринбурга в Симферополь запустили первый поезд «Таврия». 30 июня, в 22.35 на железнодорожном вокзале Екатеринбурга был запущен первый поезд «Таврия» по маршруту Екатеринбург – Симферополь.
  3. Локдаун в переводе с английского языка значит "блокировка", "строгая и принудительная изоляция", "карантин". Министр здравоохранения просто не захотел пугать уже надоевшим словом "карантин", заодно внести некоторую модность в коронавирусные вопросы. Проще говоря, в стране собираются ввести жесткий карантин".
  4. Узбекистан вводит новые карантинные меры, а Казахстан планирует вернуть локдаун. Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/vtoraya-volna-mozhet-pomeshat-planam-rosaviatsii-vozobnovit-polety-v-strany-blizhnego-zarubezhya.html
  5. Глава Министерства транспорта Евгений Дитрих сообщил, что российские власти рассматривают предложение Анкары о возобновлении полетов в Турцию с 15 июля. По его словам, данный вопрос находится сейчас в компетенции Росавиации и Роспотребнадзора. После анализа ситуации ведомства направят конкретные инициативы по открытию полетных программ правительству РФ. Однако в приоритете у Минтранса скорейшее восстановление рейсов в страны СНГ. Федеральное агентство воздушного транспорта уже обратилось к оперативному штабу Кабмина с соответствующей нотой. Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/v-mintranse-dumayut-nad-predlozheniem-turtsii-vosstanovit-aviasoobshchenie.html
×
×
  • Создать...