Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Castopka

Пользователи
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

253

Информация о Castopka

  • День рождения 20.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля
  1. Санкт-Петербург участвует уже в первом этапе: "В какие города и направления можно купить путешествие с возвратом? Государственная субсидия (возврат) начисляется за покупку туров по всем регионам России. В поездку можно отправиться с момента старта программы 21 августа по 20 декабря 2020 года в 78 регионов страны. В следующих семи регионах поездки будут доступны с 1 октября по 20 декабря 2020 года: — Алтайский Край; — Республика Алтай; — Калининградская область; — Республика Крым; — Севастополь; — Краснодарский край; — Ставропольский край. Информация с сайта Ростуризма."
  2. Гигиеническое обучение и воспитание – это система образования, включающая в себя комплексную просветительную, обучающую и воспитательную деятельность, направленную на повышение информированности по вопросам здоровья и его охраны, на формирование общей гигиенической культуры, закрепление гигиенических навыков.
  3. У Canon есть неплохая линейка беззеркальных камер EOS M и EOS R что особенно приятно можно купить адаптер и использовать EF и EF-S объективы.
  4. В действительности у Беларуси сложная ситуация, заболевших вроде не очень много 19 255 но в пересчете на количество заболевших на 1 млн населения это 2 038 что выше чем у Германии к примеру с 167 575 случаями ( 2 000 на 1 млн населения), то есть на здравоохранение приличная нагрузка и она увеличивается. С другой стороны ввести полномасштабный карантин нет возможности, резервов у Беларуси не много. На этом фоне любая не позитивная информация будет жестко пресекаться.
  5. В Москве лежат, как в других городах не знаю. https://www.facebook.com/persenmd/posts/3228102513918754
  6. Посмотрите 2SP это новинка и она есть в ЖД варианте и по Германии ... ( да анонс был осенью 2019 так что вроде как и не очень новинка, а вот выездов по ней не было ещё...)
  7. Да, легкие формы, под наблюдением врачей с поликлиник. Вообщем ситуация на самом деле так себе, во все возможные места тыкают стационары для больных. Даже можно далеко не ходить, роддом в родном районе перепрофилировали под короновирусных.
  8. В больницах тяжелые только.... она права, есть знакомы с пневмонией которые лечатся дома.
  9. Глав врач московской больницы (одной из тех что перепрофилировали) ведёт ежедневную статистику в своём аккаунте на фейсбуке, пока динамика не радует.
  10. Наше МО выкладывает ролики на своём Youtube канале, они короткие, но дают некое представление о их работе. Работают они в том объеме который согласовали им Итальянские коллеги.
  11. Военных медиков не хватает сезонные вспышки заболеваний в частях гасить, не говоря уже о помощи гражданскому населению.
  12. Я Вам про то, что практика Вашего предприятия с повышенной оплатой работы в нерабочие дни, является чистой инициативой Вашего предприятия. Остальные могут этого не делать.
  13. К сожалению нет, есть Статья 112. Нерабочие праздничные дни и Статья 111. Выходные дни. Статьи по нерабочим дням нету. ссылка на ТК РФ
  14. Не выходные, а нерабочие. Минтруд по этому поводу давал разъяснение ссылка
  15. Решение по административному делу
×
×
  • Создать...