Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, AlexP сказал:

Может быть, в Вологде случайно встретилось чуть больше форучан - я тоже сегодня вернулся оттуда, так что, может, где-то и видели друг друга, не зная, кто это ???

Остаётся загадка ..кто же сфотографировал нашу группу форумчан .....Алексей не вы ли..??????

IMG_E5943.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 часа назад, балерина сказал:

Остаётся загадка ..кто же сфотографировал нашу группу форумчан .....Алексей не вы ли..??????

 

Сфотографировала милая девушка, проходившая  мимо, причем очень старательно сделала несколько кадров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, облако сказал:

Сфотографировала милая девушка, проходившая  мимо, причем очень старательно сделала несколько кадров)

Охотно верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

5 июля  еду в свой 20-ый тур с ТТВ! Буду рада встретиться, увидеться, познакомиться! Буду на Белорусском в 13.30, сбор группы в 13.50 у 2 вагона, отправление в 14.30 ( нашим традиционным 27 поездом) - наш вагон 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, Вербочка сказал:

5 июля  еду в свой 20-ый тур с ТТВ! Буду рада встретиться, увидеться, познакомиться! Буду на Белорусском в 13.30, сбор группы в 13.50 у 2 вагона, отправление в 14.30 ( нашим традиционным 27 поездом) - наш вагон 6 

До встречи, Вербочка, на Белорусском!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2019 в 10:28, Радуга-дуга сказал:

 

До встречи, Вербочка, на Белорусском!))

Встреча состоялась,  и мы мчимся к лавандовым полям !

20190705_142637.jpg

Как приятно встретиться с нашими милыми форумчанами, которые едут в тот же тур, и не менее приятно увидеться с теми, кто провожает!

 

20190705_140449.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно видеть знакомые счастливые лица!!! Совсем недавно одно прекрасное личико встречали у нас в Самаре!? Отличного вам тура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июля отправляюсь в Доломиты. Стандартное время встречи с гидом в 14.20 у 2 вагона. С некоторыми попутчиками встречаемся в 11 у Славянки, чтобы погулять. Планы -в Зарядье, но всё будет зависеть от погоды. Буду рада встрече с форумчанами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, NEVa said:

12 июля отправляюсь в Доломиты. Стандартное время встречи с гидом в 14.20 у 2 вагона. С некоторыми попутчиками встречаемся в 11 у Славянки, чтобы погулять. Планы -в Зарядье, но всё будет зависеть от погоды. Буду рада встрече с форумчанами 

О, я Вам желаю отлично отдохнуть, не менее хорошо, чем первая группа в расширенном туре в Доломиты!

В Зарядье толпы народа и если только на парящем мосту фотографироваться.

Вы не хотите дойти до церкви Непорочного Зачатия? Она очень красивая, такая в духе европейских готических, и от белорусского вокзала  вполне можно дойти пешком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2019 в 20:10, Вербочка сказал:

Встреча состоялась,  и мы мчимся к лавандовым полям !

20190705_142637.jpg

Как приятно встретиться с нашими милыми форумчанами, которые едут в тот же тур, и не менее приятно увидеться с теми, кто провожает!

Завтра,  18 июля , мы уже возвращаемся! Лаванда была великолепной, а мы прибываем поездом 132 на Белорусский в 20 часов, в 3 вагоне .

Я же потом перебираюсь на Курский, и так же 132 поездом и в 3 вагоне))) еду домой в 22.55

Будем рады всем встречающим и провожающим!???

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!)))

Сегодня мое утро началось в 4 часа утра :))) Спала я почему-то плохо, видимо организм предчувствовал бурное и активное утро и не давал мне с ночи расслабиться))) ?

Сегодня в 6.30 утра в Москву приехал еще один форумский энерджайзер - Dinelka

А помятуя наш супер_активный тур, разве я могла упустить столь уникальный шанс - еще раз подзарядиться от Дины энергией и бодростью? Эта женщина еще более шебутная, чем я!!! Кто знает - тот подтвердит! ?

Договорились встретиться на Казанском вокзале. Точнее, изначально я должна была встретить ее у вагона у поезда, но в сие обстоятельства вмешалась непунктуальность моей электрички. Она опоздала ровно на те 7 минут, которые были заложены на то, чтобы я доскакала до этого самого вагона. Ну, думаю, лучше не рисковать, а встречаться у выхода, а то два реактивных двигателя навстречу друг другу мимо пронесутся и не заметятся)))) Поэтому... я благополучно ломанулась в первый вход Казанского вокзала. Благо сообразила, что надо бы уточнить - ОСНОВНОЙ ли это выход от поездов дальнего следования? Видимо... опыт - сын ошибок трудных... на 27-ом году жизни все же дает о себе знать)))) Спросила у охраны, где нужных мне выход и бегом туда! Ну, я ж как рассуждаю в столь ответственный момент: Дина уже 8 минут как приехала,  а зная ее скорости, она уже где-нибудь могла бы быть на границе с Белорусью)))))))) Но нет, в обстоятельства вмешались московские очереди))) Но я-то ж знаю, что все равно Дина шустрая, поэтому я решила ломануться в тот вход, который на деле выход и ждать ее непосредственно на выходе, потому что если б я пошла в ту дверь, которая вход, то там меня бы заставили пройти через миллион рамок, а в этот момент наш энерджайзер мог выскочить на улицу, и мы бы разминулись))))))))) В обещм, через выход я -таки незаконно проникнула в здание вокзала, стою смиренно жду Дину, вглядываясь в толпу! Подходит охранник! С заявлениями о том, что я должна выйти и зайти через вход! Я говорю - я не могуууууу! Я жду человека, куда я пойду? Он говорит - ну выйдите, зайдите правильно и ждите! Я ему объясняю, что это сделать невозможно, потому что пока я выхожу и захожу, человек выйдет))))))? Еще стоит и перегородил мне весь обзор! Подбегает какая-то бабка и начинает на меня набрасываться, защищая охранника)))) Еще и оскорбления кидать, какая молодежь пошла! Ну, тут меня накрыло... наехала на бабку, чтоб отстала от меня вообще! Откуда взялась и что надо?)))) Не растерялась, включила свою наглость, накопленную годами и еще наехала на охранника, по какому праву он позволяет гражданам на меня повышать голос, набрасываться и оскорблять... и если сейчас он не угомонит гражданку, то ЯЯЯЯЯЯ (не он!).... вызову полицию ??? Сработала, обзор мне освободили, бабка с охранником отошли в сторону и между собой обсуждали порочную современную молодежь))) Тем временем я стояла и снова смиренно вглядывалась в толпу. ?

Появился мой Динчик! ))) Дальше все происходило очень быстро, т.к. иначе с этой женщиной не получается)))) Мы быстро сели в трамвай, чтобы доехать до моей работы) Сели! И едем! Зайцами! Ну а что?))) Так же веселее выбегать из трамвая с огромным тяжеленным баулом, если вдруг контролеры)))) ? Но не, в 7 утра еще народу-то нет, не то, что контролеров))) Только мы - две городские сумасшедшие обмениваемся впечатлениями и эмоциями на весь трамвай)))) Пришло время вставать и выходить, а я....... ПРИЛИПЛА!))))) Прилипла платьем на жвачку в трамвае к сидению!!!! Это была моя плата за безбилетный проезд походу ? Постояла посреди проезжей части, поотлипала жвачку - безуспешно))) Надо было идти в офис, а я в платье! Его даже не снимешь и не засунешь в морозилку! Хотяяяя... в общем, неважно. 7.20 и мы у офиса! Ну, нормальные и здоровые сотрудники все же к этому времени на работу не приходят, поэтому и внутренняя охрана еще спит! А у меня нет "чпокалки", т.к. я ее все время теряю, поэтому я прихожу и звоню! Ну ... так оно было и сегодня! Мы приходим и звоним, а охранник не открывает! Прекраааааасно. Звоним-звоним, звоним-звоним.... не, ну что за фигня? Почему в 7.20 охранник еще спит?)))))) Я на другой пост охраны - внутреннюю дверь открыть мне не могут, до охранника дозвониться тоже. Оставила Дину посреди лестницы с баулом, а сама на главный пост! Наехала на охранников, почему в 7.20 никого нет на рабочем месте, а мне заявили: Александра, ну вы бы еще в 5 утра пришли ? Не, ну а чо? Мы можем)))))))

С горем пополам проникли в здание! Зашли в кабинет и тут..... я предложила Дине кофе! А кофе - на кухне, а на кухне в отдельной такой как бы внутри комнатке - охранник! А охранник - спит! А кухню закрыл изнутри. ? Я снова вниз к охранникам. Попросила одного стоять и стучать, пока не разбудит! Минут 10 мы долбились в железную дверь! Не, ну как же все же нас великолепно охраняют! Хоть из пушки стреляй - ноль эмоций! С горем пополам, разбудили!!!!! Далее мы принялись с Динуликом упаковывать пленкой ее багаж! На первых же сантиметрах пленка вся пере...перевернулась... закрутилась.... пришлось полусонного охранника просить о помощи! Раскрутил, упаковал. Пока выходить! Перед выходом налила Динульке Мартини Фиеро с тоником для заряда бодрости и энергии для прогулки. Кстати, бомбически вкусный коктейль, который мне, колхозу, посоветовала один из гидов)))) В общем, закусила Динулька яблоком и отправилась на прогулку по ВДНХ!!!!!!!

А у меня остались вкуснейшие татарские пироги, чак-чак... бодрящая жидкость и блокнот на память!!!! Вот такое активное утро!!!!  Обожаю Дину)))))) ???

Dgx5ED7v1C4.jpg

u6vnHBcmn0c.jpg

yX-x8oKvj7A.jpg

Изменено пользователем АП_not_АП
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Смешно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, настоящие туристы! В любой ситуации, когда надо скоординироваться или когда потерялись, телефона либо нет, либо он не работает, либо никто не догадался им воспользоваться ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexP сказал:

Вот, настоящие туристы! В любой ситуации, когда надо скоординироваться или когда потерялись, телефона либо нет, либо он не работает, либо никто не догадался им воспользоваться ????

именно! связь была, но она почему-то плохо срабатывала, я отправила Дине в 5 утра смс по вацапу-она не доставлялась, потом вроде отправилась, вроде получила, но после своих переживаний на предмет той смс-ки, я не могла доверять телефонной связи, я могла доверять только себе .... и то.... с натягом))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть с некоторой задержкой, но...Хочется поблагодарить Наташу Скиния и Таню Грета за то, что пришли проводить меня 12 июля в Доломиты на Белорусский. Да не просто пришли, а ещё подарочки сладкие московские принесли и устроили флеш-моб и фотосессию.  Честно, не ожидала, т.к. никто не отписался на мой запрос о встрече.

Спасибо большое девочки!  Вы - просто чудо. Форумская дружба - это прекрасно!

По техническим причинам не получается выложить фото. Постараюсь исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня сегодня состоялась мини-встреча с еще одной забиякой форума - с Вербочкой! 

Картина: Змий искушает Еву яблоком))))))))) 

68745268_937811496558665_278958331174636

 

К сожалению, не столь ярко и эффектно, как обычно, ибо я ехала на не очень приятное для меня мероприятие и была несколько напряжена и взволнована, тем не менее Вербочка подарила мне заряд положительных эмоций, поделилась бешеной энергией и дала яблочко, съев которое, обещала, что исполнится мое любое желание!

Вот сижу ... смотрю на яблочко и думаю - да что ж загадать-то???))) как выбрать самое ценное_драгоценное из всего многообразия моих желаний?))))) 

В общем, была очень рада встрече и знакомству!!!!!!!! Вербочка супер!!!!!! ?

 

69210935_1093584514179067_16629965752086

Изменено пользователем АП_not_АП
  • Нравится 39
  • Спасибо 1
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

В общем, была очень рада встрече и знакомству!!!!!!!! Вербочка супер!!!!!! ?

69210935_1093584514179067_16629965752086

 

Вы обе супер! Звезды форума)

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АП_not_АП сказал:

В общем, была очень рада встрече и знакомству!!!!!!!! Вербочка супер!!!!!! ?

Когда встречаются две Обезьяны,  мир перестаёт быть черно-белым!!)

20190819_105823.jpg

Давно мечтала познакомиться и вот...?? чувство, что была знакома последние пару сотен лет!??             

Спасибо Вселенной, что случаются вот такие Дни, когда минутная встреча дарит счастье,  радость и позитив на весь день!!!?         АП_not_ АП - это солнышко наше форумское ? ! Яркое, доброе, позитивное и при этом очень злравомыслящее и креативное!!       

 Спасибо ТТВ за тех людей, которые появились в моей жизни, благодаря форуму, и раскрасили ее во все цвета радуги.   ???

Саш, ты у меня получилась такая желто-оранжевая часть спектра и это здорово!!Спасибо тебе!?

Р.S.//Завтра...опять встретимся!!!?????????

 

 

Изменено пользователем Вербочка
  • Нравится 25
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уезжаю с Ярославского в 22.30 поездом 110 вагоном 14 местом 1)))? ????

Буду рада видеть всех желающих и могущих))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

В Москве сегодня великолепная погода - настоящее лето. Очень хочется, чтобы оно продлилось , но, к сожалению, через месяц - полтора наступит глухая осень и о встречах форумчан можно будет забыть, по крайней мере в 30-60 участников.

А ведь как здорово вам удавалось проводить встречи в Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Москве (извините, если какую-то массовую встречу не назвал).

Вроде бы на следующий год местом встречи был предложен Питер на белые ночи ( даты, мне кажется можно сдвинуть в сторону дня России, чтобы получить 3 дня). 

А в этом году массовых встреч не планируется? Может быть, удастся встретиться и что-то увидеть в этом году?

Если подобные мысли приходили вам в голову, давайте обсудим! ) 

 

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Информация  для всех тех, кио соскучился и есть желание увидеться, или познакомиться ?Завтра, 5 октября в 10.30 наш поезд прибывает в столицу нашей Родины, город-герой Москву  (Ярославский вокзал, поезд 109, вагон  11)

А вечером в 20. 40 на Курском вокзале  встреча с гидом у поезда  122  3 вагон (а наш вагон 5), в 21.20 мы стартуем в тур 8А и едем в Санкт-Петербург .

Буду очень рада !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вербочка сказал:

 

А вечером в 20. 40 на Курском вокзале  встреча с гидом у поезда  122  3 вагон (а наш вагон 5), в 21.20 мы стартуем в тур 8А и едем в Санкт-Петербург .

 

Скандинавия! Здорово! Наверное на каникулы собрались? У вас проходящий поезд в Питер. В Москве 36 минут стоит. 

Вербочка, по-возможности напишите о туре. 

Завидую. Эх, мы тоже забронировались в тур на ноябрьские праздники Хельсинки-стокгольм, но тур аннулировали?. Но самое интересное , что тур аннулировали, а мне не сообщили. А зачем? Я готовлюсь во всю, билеты ловлю))) не перестаю "восхищаться" работой офиса. 

Удачной поездки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Souvenir сказал:

тур аннулировали, а мне не сообщили.

Думаю, турист прежде всего должен время от времени заглядывать на рассадку автобуса..А вдруг ...И, возможно  предупредили турагентство ваше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 04.10.2019 в 22:38, Souvenir сказал:

Завидую. Эх, мы тоже забронировались в тур на ноябрьские праздники Хельсинки-стокгольм, но тур аннулировали?. Но самое интересное , что тур аннулировали, а мне не сообщили. А зачем? Я готовлюсь во всю, билеты ловлю))) не перестаю "восхищаться" работой офиса. 

Добрый день.

В случае, если тур аннулируется, мы всегда через систему он-лайн бронирования направляем сообщения об отмене, по вcем путёвкам без исключения.

Если турист оформлялся в агентстве - информация приходит на электронную почту агентства, если самостоятельно через личный кабинет - информация направляется на личный емейл туриста. Если же клиент оформлял тур в нашем офисе - мы звоним и информируем об отмене.

Для того, чтобы разобраться в ситуации, почему Вас своевременно не оповестили об аннуляции - проси указать либо Ваши ФИО и номер тура, либо - номер путёвки.

Информацию можете направить любым удобным для Вас способом.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...