Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Оригинальная анкета


ann1975

Рекомендуемые сообщения

Правильно ли я понимаю, что оригинальную анкету надо просто распечатать и поставить свою подпись в двух местах, а заполнением её занимается ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что оригинальную анкету надо просто распечатать и поставить свою подпись в двух местах, а заполнением её занимается ТТВ?

Да, вы правильно понимаите!

 

пс, вот я тормаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый день!

 Вопрос по заполнению оригинальной анкеты консульства Чехии. В требованиях сказано: Печать на 4-х разных листах 4-е страницы. В скачиваемом документе страниц 2. Или нужно представить 2 экземпляра?

Надо ли заполнять какие-либо пункты, кроме подписей?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 Вопрос по заполнению оригинальной анкеты консульства Чехии. В требованиях сказано: Печать на 4-х разных листах 4-е страницы. В скачиваемом документе страниц 2. Или нужно представить 2 экземпляра?

Надо ли заполнять какие-либо пункты, кроме подписей?

Спасибо!

Меня тоже интересует этот вопрос, т.к. в мы распечатали требования к документам некоторое время назад, в них было написано, что печать на 2-х разных листах 2-е страницы. Мы уже отправили доки в Москву в одном экземпляре, т.е. 2 листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Меня тоже интересует этот вопрос, т.к. в мы распечатали требования к документам некоторое время назад, в них было написано, что печать на 2-х разных листах 2-е страницы. Мы уже отправили доки в Москву в одном экземпляре, т.е. 2 листа.

 

Добрый день!

 Вопрос по заполнению оригинальной анкеты консульства Чехии. В требованиях сказано: Печать на 4-х разных листах 4-е страницы. В скачиваемом документе страниц 2. Или нужно представить 2 экземпляра?

Надо ли заполнять какие-либо пункты, кроме подписей?

Спасибо!

Добрый день! При условии что визу оформляет ТурТранс-Вояж в Москве, необходимо распечатать с сайта 2 страницы на 2-х листах, и поставить 4 подписи в 4-х пунктах по образцу. Никаких пунктов заполнять не нужно, только подписи.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...