Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поезд №132 Брест-Москва


Ellie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Согласна полностью, в прошлом году ситуация была прям один в один, вагон был похоже ну очень древний!!! ! В этом году Вам повезло, в первый день продажи билетов ровно в девять ничем кроме 10СВ меня не порадовали!К сожалению я не могу позволить выбросить 9000 на СВ. И теперь проблема как уехать обратно!Я езжу не первый год и заметила с каждым годом всё хуже и хуже.В Брест покупила без проблем,а из Бреста............ :cray: Жду может из брони выкинут!

 

Я периодически слежу (на будущее), появляются ли позже билеты купе или плацкарт.. Ан-нет, на нашу дату выезда из Бреста как не было уже, так и нет купешек.... Так что, ждать - это тоже русская рулетка. Но, конечно, остается вариант и с 28-м поездом, но тогда +1 день дороги, очень не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели -на сайте в новостях от 9 июня 3 группы будут возвращаться не 132-м, а 196 поездом? Влечет ли это за собой изменения в программе?

Не очень приятный сюрприз, конечно, для этих групп... И еще 2 группы в июле будут каким-то другим поездом выезжать...

Неприятно, у нас уже билеты из Бреста до Москвы и потом до дома куплены, пришлось бы 4 билета сдавать, а потом 4 билета снова покупать. Надеюсь, мы не попадем в такую ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели -на сайте в новостях от 9 июня 3 группы будут возвращаться не 132-м, а 196 поездом? Влечет ли это за собой изменения в программе?

Фунтик, а можно ссылочку на эти новости.. Не смогла найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, спасибо! Только купила билеты в Москву и обратно......Не хотелось бы менять!!!! По всей видимости рано еще спрашивать про выезд 13.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году купила билеты на 28 поезд (отправление в 17.50) и забронировала гостиницу в Бресте. В течение дня планируем сходить в Брестскую крепость и прогуляться по городу. Кстати, этот поезд фирменный, я думаю, что будет покомфортнее 132

 

Мы так же в этом году поступили, так как на момент покупки плацкартов не было вообще.

Правда о покупке обратных билетов мы вспомнили в 11 часов вечера. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже билеты из Бреста до Москвы и потом до дома куплены, пришлось бы 4 билета сдавать, а потом 4 билета снова покупать. Надеюсь, мы не попадем в такую ситуацию...

Возможно, Вам не придется ничего сдавать. Вот цитата из переписки с Катериной Сыркиной: "Даже если, будет поезд другой, как правило, он отправляется раньше 132.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вам не придется ничего сдавать. Вот цитата из переписки с Катериной Сыркиной: "Даже если, будет поезд другой, как правило, он отправляется раньше 132.".

у нас поезд из Брест отправлялся позже поезда 132,но мы самостоятельно приобретали билеты,поэтому просто раньше и уехали из Бреста,а основная группа уехала на 1 час позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас поезд из Брест отправлялся позже поезда 132,но мы самостоятельно приобретали билеты,поэтому просто раньше и уехали из Бреста,а основная группа уехала на 1 час позже...

Обычно советуют брать билеты на поезд более поздний. Мало ли какой форс-мажер и Вы опоздаете на свой поезд. Но такое бывает очень редко, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно советуют брать билеты на поезд более поздний. Мало ли какой форс-мажер и Вы опоздаете на свой поезд. Но такое бывает очень редко, но тем не менее...

Маловероятно,тем более,что на дополнительный поезд билетов в свободной продаже нет,т.к. этот поезд под туроператоров...

Кстати,половина группы ехала именно 132,а половина-дополнительным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, только что звонили из ТТВ и очень огорчили, говорят , что поезд Москва-Брест 196, а он приходит в 12:32, как же тур тогда и переезд по Польше? Лишние пол дня в поезде, расскажите как это все проходит, вся семья расстроена!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно советуют брать билеты на поезд более поздний. Мало ли какой форс-мажер и Вы опоздаете на свой поезд. Но такое бывает очень редко, но тем не менее...

Да, мы в прошлом году опаздывали на 132-й... его чуть задержали ради нашего автобуса.

А так - еще есть варианты доехать до Минска, а там поездами Минск-Москва. На них, мне кажется, билеты проще купить, да и выбор может быть больше. Правда, не очень удобно после бессонной ночи с чемоданами на перекладных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не пойму что за бардак с билетами происходит на этот поезд.... На некоторые дни даже сразу после открытия продаж билетов нет даже купейных мест.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что за бардак с билетами происходит на этот поезд.... На некоторые дни даже сразу после открытия продаж билетов нет даже купейных мест.....

]

 

 

Когда я брала билеты на июньские даты, была такая же картина. Плацкарт и купе выходили ближе к дате отправления. Отслеживала на сайте РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла откуда ноги растут... Ладно посмотрим как оно там будет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой бардак с билетами объяснили следующим: в составы стали ставить новые купейные вагоны, соответственно плацкартных становится меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой бардак с билетами объяснили следующим: в составы стали ставить новые купейные вагоны, соответственно плацкартных становится меньше!

132 поезд

на 4 сентября

Плац-158, Люкс-12, Купе- 47

Так что плацкартных вагонов хватает, но на 19 сентября (максимальная глубина продаж) их почему то нет.

Люкс-12, Купе-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

132 поезд

на 4 сентября

Плац-158, Люкс-12, Купе- 47

Так что плацкартных вагонов хватает, но на 19 сентября (максимальная глубина продаж) их почему то нет.

Люкс-12, Купе-17.

 

О чем и речь - на 19-е только открылась продажа и баста уже. Кстати на 17-е как ни странно, наблюдала - полет нормальный уже 3-ий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 17-е как ни странно, наблюдала - полет нормальный уже 3-ий день...
А на 2-ой и 4-ый день только люкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывало и на другие дни сразу после открытия продаж.. Единственное что радует - что поезд не единственный и билетов на более позднее время валом, будет повод задержаться наконец то в Бресте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...