Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лерочка( Valeriia) сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, любви, исполнения всего задуманного, финансовой стабильности, позитива во всех мелочах, новых путешествий и солнечной погоды в предстоящей поездке! Целую

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Лера (Valeria), поздравляю с Днем рождения!!! Желаю счастья, радости, веселья, необыкновенного путешествия, в которое ты собираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруся, здоровья, счастья, новых замечательных путешествий и море интересных впечатлений!

image (47).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена (Sunny_G) поздравляю с днем рождения! Здоровья, любви,позитивных моментов во всех мелочах, исполнения всего задуманного, финансового благополучия,  новых путешествий и конечно же пусть состоится твой чешский тур!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                               Sunny_G, С Днем Рождения !!!   Пусть будет много-много восхитительных путешествий !

              23997143.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька Sunny_G, с днём рождения! Пусть жизнь будет полна интересных событий, и пусть будет именно такой солнечной, как Ваш ник!?

luxfon.com-6565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Настенька! Желаю здоровья, удачи, семейного благополучия и исполнения желаний!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька - Elizzaveta! С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, удачи, благополучия, любви, новых открытий и ярких путешествий! 

magazine-unlock-05-2.3.1299-_5A16F238B687C6112CB75F90422E9EA5.jpg

Изменено пользователем Olga111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, с днём рождения!! Здоровья крепкого, удачи во всём и благополучия вашей молодой семье! Новых и интересных путешествий только вместе!

D3VZxaUXoAEaKgD.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых и интересных путешествий только вместе!

Да, они уже осуществили это пожелание. Улетели вместе с малышом встречать день рождения в Стамбул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елизарова Ирина сказал:

Новых и интересных путешествий только вместе!

Да, они уже осуществили это пожелание. Улетели вместе с малышом встречать день рождения в Стамбул.

Знаю, Ирочка!?Надеюсь, ему понравится? и вырастет новый путешественник!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Олечка (ольгаольга), от души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый день приносит радость! Благополучия, удачи и здоровья! 

01245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Олечка (ОльгаОльга) ! С Днём Рождения! Здоровья, удачи, новых путешествий и всех благ! Единственный раз я просила ТТВ подобрать мне пару... и вот уже не первый год я благодарю их за эту пару. Вот так мы с тобой и встретились. Потом был ещё один тур совместный и, я надеюсь, что не последний. Более комфортного соседа, более чуткого человека и настоящего единомышленника я даже не надеюсь встретить... Так не бывает... Совпадают и ритм, и интересы, и вкусы. С тобой хоть в Чинкве Терре, хоть на Арагонскую лестницу, хоть в разведку. 

                    букет%20тюльпанов[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Большое спасибо за поздравления с Днем рождения! Очень тронута,как приятно,что столько людей помнят о тебе! Всех люблю и целую! Еще раз спасибо всем.Люда,а с тобой  мы еще обязательно пересечемся на маршрутах ТТВ.Мне с тобой тоже было всегда комфортно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...