Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Елена из Мурманска, Татьяна Федоровна, спасибо за сообщения.По Вашим рассказам делаю  вывод, что экскурсия на катере по островам не предполагает высадки на берег ( и, эта поездка, видимо, на час и рассчитана). За 3 часа можно было бы и выйти на острова.

  Pol_sveta, спасибо большое за наводку на партизанские тропы, ведущие к бесплатной обзорной площадке. Еще одна идея самостоятельной прогулки по Венеции! Фотографии у Вас красивые получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, sandero888 сказал:

 

  Pol_sveta, спасибо большое за наводку на партизанские тропы, ведущие к бесплатной обзорной площадке. Еще одна идея самостоятельной прогулки по Венеции! Фотографии у Вас красивые получились!

Вы ещё поищите про обзорную площадку,там кажется дней за 15 нужно заранее бронироваться сейчас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отзывы на трипадвизоре https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g187870-d11726937-Reviews-T_Fondaco_Dei_Tedeschi-Venice_Veneto.html

пишут, что когда мало людей, то можно попасть и без регистрации.

Бронирование на сайте https://www.dfs.com/en/venice/t-fondaco-rooftop-terrace

Перенесу эти ссылки в свое первое сообщение, чтобы желающие посетить могли это там увидеть.

 

Изменено пользователем pol_sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pol_sveta сказал:

Вот отзывы на трипадвизоре https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g187870-d11726937-Reviews-T_Fondaco_Dei_Tedeschi-Venice_Veneto.html

пишут, что когда мало людей, то можно попасть и без регистрации.

Бронирование на сайте https://www.dfs.com/en/venice/t-fondaco-rooftop-terrace

Перенесу эти ссылки в свое первое сообщение, чтобы желающие посетить могли это там увидеть.

 

Спасибо большое! Умеете "изюминку на торте" посоветовать! Масса у Вас красивых идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня большой опыт в экскурсионных поездках, уже 20 лет езжу ? 

Поскольку наши белорусские турфирмы не балуют разнообразием маршрутов, то во многих городах бывала довольно часто, вот и приходилось искать  и открывать новые места. Да и вообще, люблю погулять самостоятельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2018 в 14:50, Лидия_ сказал:

Собираюсь в 2019 году в тур 3DK "Каникулы в Италии", хотела бы поехать в тур в июне 2019, но думаю, что в Италии в это время будет уже жарко? Что скажите? 

Я была в некоторых городах Италии, дважды в одни и те же даты, правда с разницей в два года. В первую поездку было далеко за 30, жарковато слегка; во вторую - немного за 20 и лил дождь. Заранее не угадаешь. Погода - всегда не предсказуема! Надейтесь на лучшее! И получайте удовольствие при любой погоде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2018 в 04:14, LNM сказал:

Уважаемые форумчане! Присмотрела тур 4 АВ с 3 января. Заявлено событие - шествие трёх королей. Стоит ли ехать в тур, чтобы посмотреть на это событие? 

Здесь, конечно, надо программу анализировать, ведь "Шествие" это лишь часть одного из дней всего тура. Наверняка есть то, что Вам хочется посетить по туру ещё. Была в январе в день трёх королей. Лично меня не впечатлило. В шествии колонны я не участвовала, заняла местечко на Староместской и ждала. Волхвов конечно было видно, они же на верблюдах, а вот когда на сцене началось представление, то его больше было слышно, чем видно. Народу много, как на любом празднике, проходящем на улице. Плюс куча зонтов и фотоаппаратов ( дождь не обязателен, но вполне возможен). Как то не впечатлило. Ну а если участвовать в шествии, по-моему тоже сомнительное удовольствие. К тому же надо почитать во сколько и откуда начинается шествие. И порой именно  в автобусном туре сложно подстроиться, т.к. программа плотная и рассчитана  по времени. Сам тур не плохой, тем более, если что-то кроме Праги ново. Замок Глубока оочень интересен. Да и вообще новогодняя Прага - прекрасна! Ну а "праздник" как бонус тура для ознакомления, почему нет. Но вот как единственный аргумент - ??????......

Изменено пользователем Ален-Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ален-Ален@ сказал:

Ну а "праздник" как бонус тура для ознакомления, почему нет. Но вот как единственный аргумент - ??????......

Спасибо. Раз я в Праге была, то решила в этот раз именно с городским праздником. В Дрезден не собираюсь пока, так что будет день и без суеты в Праге. Пока жду паспорта и не бронировала. Но ничего не приходит: далеко не могу, в Париж не хочу и т.д. А Чехия близка, развеяться само то. И не затратно по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Появился новый тур по Франции

2GF Avia  Авиаперелет из Москвы в Женеву (с 15 сентября, 12 дней)

Очень вкусная Франция (от Альп до Атлантики и Средиземного моря. 5 регионов)

Женева – Дижон – Кот д’Ор – Бон – Лион – Южное Божоле* – Сарла-Ла-Канеда – Ла-Рок-Гажак – Бордо – Аркашон* – Коньяк – Сент Эмильон* – Кондом – Ош – Тулуза – Альби – Рокфор – Марсель – Кассис* – Ущелье Ардеш – Прованский Дром – Гренобль – Женева

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3787.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только запланировала себе на следующий год тур с "розовыми фламинго"? А тут такая "конфетка". И что выбрать?  Надеюсь на 15 сентября группа наберется. Очень хочется почитать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, olle сказал:

Ну вот, только запланировала себе на следующий год тур с "розовыми фламинго"? А тут такая "конфетка". И что выбрать?  Надеюсь на 15 сентября группа наберется. Очень хочется почитать отзывы.

Олечка, ты же  знаешь, что, если даже  группа наберется, то вовсе необязательно кто -то из группы напишет отзыв... ??  Лучше  ориентируйся на собственные предпочтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, мои предпочтения ты знаешь: море, горы, маленькие городочки. Все это есть и в том и другом туре. Иногда какая-нибудь фраза ли картинка из отзыва цепляет, и все - решение принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, раньше предлагались экскурсии из Москвы по России на 3 4 дня, сейчас я этих предложений не вижу. ТТВ уже не работает по данному направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
24.02.2019 в 18:09, Светлячок сказал:

Подскажите пожалуйста, раньше предлагались экскурсии из Москвы по России на 3 4 дня, сейчас я этих предложений не вижу. ТТВ уже не работает по данному направлению?

Добрый день!

В настоящее время мы не планируем возобновлять продажи коротких туров по России. Такой вариант возможен под заказ для организованной группы.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте появилась новая рубрика

Авторские туры, созданные нашими туристами ©

http://www.tourtrans.ru/actual/creator-forum.html

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что появилась такая рубрика, но хотелось бы узнать имена авторов-форумчан.

Ездила в тур 4TR "Тайны Рождества в горах Эрцгебирге" Форумчане рассказали, что программу тура предложила Наташа облако

В туре 9SM  "Испания – море + Италия + Прованс" . В конце путешествия гид сообщила нам, что этот тур придумали форумчане. Автобус аплодировал. Тур отличный, пользовался большой популярностью и сейчас запланировано уже 9 выездов, а имена туристов, которые не жалея своего времени стараются сделать нашу жизнь интереснее мы не знаем.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех авторов-форумчан. Я восхищаюсь вами. Надеюсь ТТВ, если уж назвал туры "авторскими", то имена авторов рассекретит. ?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Суббик сказал:

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех авторов-форумчан. Я восхищаюсь вами. Надеюсь ТТВ, если уж назвал туры "авторскими", то имена авторов рассекретит. ?  

Присоединяюсь.Хотелось бы узнать автора чудесного тура 1ND!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МаLина сказал:

Присоединяюсь.Хотелось бы узнать автора чудесного тура 1ND!

А может это коллективное творчество, немного скорректированное  сотрудниками ТТВ.

Мне жаль тур по Польше, который был придуман форумчанами. Выезд был только один раз весной прошлого года. 

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам новинка 8FT Круиз на фьорды? Как вы думаете,те кто был в тех краях,интересно ли сразу из Петербурга на пароме плыть,а не на автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sveta28 сказал:

 Как вы думаете,те кто был в тех краях,интересно ли сразу из Петербурга на пароме плыть,а не на автобусе?

Да собственно сели на паром и поехали. Утром уже в Таллине и гуляй весь день, вместо того чтобы на автобусе трястись полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с весенним туром определилась быстро, то с летним  вышла заминка. Понравилось два и  на одну дату. Но пока остановилась на 4CZ - "Летний отдых в горах Крконоше". Если кому интересно, загляните в тему "Знакомства с попутчиками". Так хочу, чтобы тур набрался ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sveta28 сказал:

А как вам новинка 8FT Круиз на фьорды? Как вы думаете,те кто был в тех краях,интересно ли сразу из Петербурга на пароме плыть,а не на автобусе?

На мой взгляд - очень интересно ?. Граница проходится на паромном терминале и в России, и в ЕС, что гораздо комфортнее (и быстрее даже при полной загрузке парома), чем при классическом прохождении сухопутной границы на автобусе. Более того, если есть желание совместить фьорды именно с Таллином - то паром из Санкт-Петербурга здесь лучший выбор, т.к. у единственного в том направлении погранперехода Ивангород/Нарва не самая лучшая репутация (по крайней мере была ещё не так давно) в плане очередей и пробок.

Большущим приятным бонусом идёт возможность увидеть Петербург с его не самой привычной, почти "голландской" стороны:

___DSC0485.jpg

___DSC0535.jpg

Не будучи Карлсоном и не теряя твёрдой опоры под ногами, "прогуляться" по его крышам...

___DSC0493.jpg

___DSC0494.jpg

Получить бесплатную экскурсию по акватории и фортам легендарной русской морской крепости Кронштадт...

___DSC0546.jpg

___DSC0552.jpg

___DSC0555.jpg

И конечно полюбоваться великолепными морскими закатами:

____DSC1021.jpg

На десерт - небольшая виртуальная экскурсия по парому "Принцесса Анастасия", который повезёт счастливчиков до самого Стокгольма. Таким он был в 2012 году.

___DSC1091.jpg

___DSC0587.jpg

___DSC1099.jpg___DSC1006.jpg___DSC1098.jpg

___DSC0582.jpg

Ночь на пароме ?

___DSC0560.jpg___DSC0562.jpg

___DSC0903.jpg

P.S. Ну и сама программа тура 8FT, думаю, тут не помешает.

_____2019-03-02_162337.jpg

Как по мне, за свои деньги вполне пристойно и конкурентоспособно, хоть и галопненько. Изюминки тура - Таллин на целый день, ущелье Дьявола, фруктовая ферма Стейнсто. И даже новомодная смотровая площадка Стегастейн отметилась. С шикарными видами которая...

image.png

Единственно, цена на эту смотровую в 44 уе всё же завышена. Как я понял, ТТВ приобретает экскурсию у местной фломской фирмы (30 уе с человека), добавляя к её цене ещё и свою маржу. А один из конкурентов 7 лет назад возил к площадке на групповом автобусе - и за цену в 4 раза (!) меньше. Да, там серпантин, но 44-местный автобус проходит его легко. ТТВ, подумайте над этим!

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...