Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9MF-more+ Париж - Испания-море 4.08.13 Начнем знакомство?!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочется начать этот тур заранее, с общения здесь, на форуме!

 

Давайте познакомимся!

 

Меня зовут Аня, еду в тур впервые. Еду с сестрой. Мы с Дальнего востока. Наши места 8по и 8пп.

 

Надеюсь на ваше активное участие! :dance4: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взаимно! Вообще мы бронировали тур еще в январе. Вы сразу не одни были. :smile: Просто я редко захожу в темы знакомства, поэтому и не видел Вашу тему сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно! Вообще мы бронировали тур еще в январе. Вы сразу не одни были. :smile: Просто я редко захожу в темы знакомства, поэтому и не видел Вашу тему сразу.

а мы бронировали в марте))

что мы не одни, я понимаю)) места то заняты... просто просмотрев темы форума захотелось тоже пообщаться с будущими попутчиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже собираемся в этот тур.Наши места 7по и 7пп. Едем с другом, меня зовут Кирилл, мы из Нижнего Новгорода.

Кирилл!!! Привет!))) О, да вы перед нами сидите! Круто! :dance4:

Приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а наших жён Мария и Наталья, они будут сидеть слева от вас :this: !!!

а чего так грустно? не в другом же автобусе)))

 

ЮХУ! автобус полный! :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения, но похоже что я обознался с туром, у нас такой же, только вылет из Москвы самолетом 05.08.2013, а 04.08. у нас поезд до столицы, вот и перепутал маленько...Но это не помешает нашему общению, ведь так? Какие вы экскурсии заказали заранее или на маршруте будете покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но похоже что я обознался с туром, у нас такой же, только вылет из Москвы самолетом 05.08.2013, а 04.08. у нас поезд до столицы, вот и перепутал маленько...Но это не помешает нашему общению, ведь так? Какие вы экскурсии заказали заранее или на маршруте будете покупать?

:smile: ничего, бывает))) а жаль, что в другом туре)) 

и конечно не помешает!) 

Мы заказали основные, Эйфелева башня,Прогулка на кораблике по Сене, Экскурсия в Лувр, Поездка в Монсеррат, Поездка в Андорру. 

Еще хотим взять парк  Порт Авентура и конечно поющие фонтаны... и все, что захочется в пути))) 

А вы как решили на счет экскурсий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказали основные, Эйфелева башня,Прогулка на кораблике по Сене, Экскурсия в Лувр, Поездка в Монсеррат, Поездка в Андорру. 

Еще хотим взять парк  Порт Авентура и конечно поющие фонтаны... и все, что захочется в пути))) 

А вы как решили на счет экскурсий?

Мы тоже заказали Эйфелеву башню,Прогулку на кораблике по Сене, Экскурсию в Лувр, а остальные планируем купить на маршруте. Хотим в Монсерат; про Андорру пока сомневаемся, говорят там делать нечего, одни магазины, а день будет потерян; в Авентуру тоже хотим поехать, но самостоятельно,т.к. дают мало времени и если найдутся единомышленники, то можно заказать билеты туда через сайт на 2 дня и с кем-то поделить, выходит почти в 2 раза дешевле, в Барселону хотим самостоятельно поехать, туда электричкой и дальше на специальных туристических автобусах по достопремечательностям.Хотим ещё самостоятельно по Парижу маршрут найти вместо Версаля, а пока заказали ещё посещение купола Рейхстага на немецком сайте.А какие у вас ещё планы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...