Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Бандура Артем, кто ездил с ним, скажите пару слов о нем?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я буквально через неделю еду в тур с этим гидом. Хотелось бы услышать о нем пару слов от тех, кто уже ездил с ним. Пожалуйста напишите свои впечатления о нем! Заранее спасибо!) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция "поиск" Вам в помощь! :smile:  Там бы набрали и все бы сами нашли... Вот например вот это:


Мы вчера вернулись! Море впечатлений, внятно рассказать о туре домашним пока даже не получается, одни эмоции. Хочу поблагодарить Туртранс-Вояж за прекрасный тур : сколько всего мы увидели! Отдельная благодарность нашему гиду-сопровождающему Артёму. Всё было им хорошо организовано, без опозданий-ожиданий.Всегда в хорошем расположении духа ,терпелив и внимателен к туристам. Ни одно обращение не осталось без внимания. И что меня больше всего покорило в Артёме, если у кого-либо из нас возникал какой-нибудь вопрос или проблема , он не только помогал советом и делом , но и обязательно интересовался : всё ли решилось, всё ли прошло хорошо. Умница! Большое спасибо нашим водителям Сергею и Александру за помощь с нашими неподъёмными чемоданами. Огромное спасибо моим попутчицам из Хабаровска: Люде,Свете и Алисе, в их присутствии путешествие стало только лучше, также огромное спасибо Тамаре из Томска и девчоночкам Юле и Наде за разделённый со мной праздник Диснейленда . И даже спасибо погоде, она была на нашей стороне. Ещё раз огромное всем спасибо! Спасибо ТТВ за этот тур!

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11813-blagodarnost-za-tur-1vp-ot-260712-gid-artem-bandura/?p=240195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще:

 


Ну, что, дорогие мои, вот я и вернулась из несовсем плановой поездки!
Сидела спокойно, никуда не собиралось, а однажды вдруг пришла мысль, что у меня еще осталась часть отпуска. Срочно листаю каталог в поисках даты (тура) и по возможности успеть на "раннее бронирование". Таким образом возник 1 АМ с 30 октября. Париж. 3 дня. Я там ни разу не была, да и как-то не тянуло. Еще новым для меня был Амстердам.
По началу я как-то готовилась, составляла свои маршруты, перечитала кучу информации, а потом навалилась работа, и в вечернее время и в выходные дни. И подготовка к туру приостановилась. Даже особо не было времени настроиться вообще на поездку. Теперь, после возвращения, я думаю - "а, может, так и надо?". На прошлый тур я возлагала таааакие надежды, но почти всё провалилось! Теперь все прошло прость ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ОТЛИЧНО, СУПЕР!!! Ну и прочие хвалебные эпитеты.
И свои первые слова благодарности хочу сказать о нашем гиде-сопровождающем. Это - Артём Бандура. Он из Минска. После предыдущей группы он только успел появиться дома, и снова мы (и снова "здавствуйте"!). Присоеденился к группе он уже в поезде. Т.к. конверты с полным комплектом документов, в т.ч. и паспортами и номером автобуса, мы получили (и расписались) на вокзале, то в вагоне он подходил к каждому, чтобы познакомиться и организовать нас на посадку в автобус. Я ему сразу сообщила, что это - мой 10 тур. Ему осталось только добавить, что автобус серого цвета. На том мы и распрощались. По ходу своего отзыва я, наверное, еще буду писать о нем, но сейчас хочу сказать, что это - очень обоятельный человек, чаще всего общался с нами посредством шуток и это не мешало поддерживать дисциплину (у нас была еще группа школьников и Амстердам со своими соблазнами) и отличное настроение в группе. Информацию давал разностороннюю, интересную и несложную в восприятии.
На моем туристическом пути Артем был 10-м гидом (юбилейным). Кто-то запоминается, кто-то "проходит мимо". До этого на перовм месте у меня была Елена Зайцева. Теперь рядом с ней "встал" Артем Бандура. Если сотрудники ТТВ читают этот отзыв, хотелось как бы официально, и от администрации фирмы, поблагодарить Артема за прекрасно проведенный и организованный тур!!!
А о самом туре - позже...

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12487-1-am-maloe-okno-v-parizh/?p=263777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с Артемом Бандурой в прошлом году летом в туре 4BV. Все вышеизложенное подтверждаю. Замечательный гид, любимец женской части группы :derisive: .Всегда "на позитиве", все возникающие вопросы достаточно оперативно решались. Внимателен и терпелив к туристам (что немаловажно). Так что удачи в путешествии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с Артемом Бандурой в прошлом году летом в туре 4BV. Все вышеизложенное подтверждаю. Замечательный гид, любимец женской части группы :derisive: .Всегда "на позитиве", все возникающие вопросы достаточно оперативно решались. Внимателен и терпелив к туристам (что немаловажно). Так что удачи в путешествии

спасибо огромное! я уже и не сомневаюсь, что все пройдет как следует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...