Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

День рождения наших гидов


Рекомендуемые сообщения

И я,конечно же, поздравляю Алексея.Дважды получалось быть с ним в турах-в Германию и в славный Дмитров.

Поздравляю!Желаю удач!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с днем рождения замечательную Юлю Масюк!

Это гид с большой буквы, душевная,искромётная, не знающая покоя девушка! Желаю оставаться такой же красивой, умной, чуткой, хорошо понимающей людей. Успехов всегда и во всем! С праздником Юлечка!

46764539.jpg?1551077013

Изменено пользователем Иринка курянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня - День рождения  у Ирины Кувиновой!

Ирина, поздравляю вас с  Днем рождения! И пусть никогда не иссякнет ваш  неистребимый интерес  ко всему новому и неизведанному, к  разным  городам и странам! Всех  земных благ  и  несокрушимого  здоровья вам!!!

20190223_123825.jpg  20190223_131637.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня День рождения у Оли Бобровничей! Желаем ей новых маршрутов,позитивных туристов,море цветов,здоровья,любви,терпения!!!Всегда счастливы,когда на маршруте нашим гидом бывает Оля.С уважением и любовью семья Меньшиковых.

image41.jpg

 

TjUJCxVsgOo.jpg

Буфер обмена01.jpg

Изменено пользователем 40Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю Олю Бобровничую с днем рождения! Желаю счастья, удачи т новых интересных маршрутов на благо нас - туристов! 

-156.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем  рождения Олечка Бобровничая! Уже не один тур по Италии я посетила с Ольгой и благодаря ей, Италия стала для меня одной из любимых стран. Спасибо тебе Олечка за твои авторские туры, надеюсь еще не раз побываю с тобой в туре. До встречи в сентябре!!!

Пусть жизнь  с годами только хорошеет,
Как доброе прекрасное вино,
Пусть ярких впечатлений не жалеет,
И будет в ней всe лучшее дано:
Большой успех, отличное здоровье,
Заботливая, крепкая семья,
Очаг домашний, что согрет любовью,
И верные надежные друзья!!!

Ольга.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к  сказанному и поздравляю с Днём рождения отличного гида по Италии и прекрасную женщину -  Ольгу Б.Всех благ! : здоровья, счастья и новых интересных путешествий !

Изменено пользователем -RaDuGa-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                         С Днём Рождения моего любимого гида - Ольгу Бобровничую! Желаю здоровья, семейного счастья, удачи и много новых идей для наших путешествий! Этот день Ольга встречает на Сицилии среди цветущего миндаля в своём авторского туре. Пусть всё сложится у Ольги и группы с погодой, с настроением и взаимоотношениями. Спасибо огромное Ольге за те три замечательных тура, которые у меня были с ней вместе.

                        120422_900[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

     Дорогую Людочку Меркушеву поздравляю с Днем рождения!

    Умница, красавица, любимый гид многих и многих туристов! 

    Новых Вам интересных путешествий с полными автобусами жаждущих впечатлений туристов!

000gifki-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-krasivye-62.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательную, душевную Людмилу Меркушеву - с Днем  рождения!!!

И пусть всё и всегда  у неё  будет  хорошо и даже лучше! 

8caacd9bab8d51b184fdc9ddc1c91cc4.gif

А вот так  поздравляют Людмилу  подруги и, по совместительству, гиды ТТВ:

https://www.facebook.com/olga.bobrovnitchaja/videos/2019650274812768/UzpfSTEwMDAwMTkxNTM5MTM2MDoyNjU0NDU3Mjg0NjI4MDky/

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь всей душой, Людмилу Меркушеву поздравляю , пусть сбываются все её мечты и желания. Здоровья  и отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям моего самого любимого гида Лены Зайцевой. Леночка, с днём рождения! Оставайся всегда такой же доброй, душевной и влюбляющей туристов в Италию!!!

Не знаю, чем бы закончилось моё сотрудничество с ТТВ, если бы моим первым гидом с этой фирмой была не Лена...  а так - уже 25 туров, и всё это благодаря ей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                   

 

       С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сердечно поздравляю Лену Зайцеву! Лучезарного счастья    ВАМ!  

 

P1150214.JPG

                                    

    !!P1150189.JPG

 

           P1150204.JPG

P1150186.JPG

Изменено пользователем ЛВБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня празднует день рождения замечательный гид Машенька Краснова! 

Маша, поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья и, конечно же, любви! 

2515356958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька Краснова, с днем рождения! Будь счастлива, всегда чувствуй себя нужной! Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. А еще желаю адекватных туристов, ценящих то, что ты для них делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуленька!!!! Поздравляю тебя с днем рожденья! Счастья, любви, здоровья! Всегда доброжелательных, ответственных и послушных туристов! Как можно больше твоих замечательных идей и их воплощение в жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...