Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур - 2015. Вопрос на голосование!!!


Вопросы по программе новогоднего форумского тура  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли Вы на увеличение программы тура ещё на один день (11 дней) при увеличении базовой стоимости ориентировочно на 50 евро? Общая базовая стоимость примерно 500 евро.



Рекомендуемые сообщения

Завела эту тему специально для срочного голосования. Прошу всех, кто записался в форумский новогодний тур проголосовать как можно быстрее, но обязательно обдумав предварительно вопрос и всё хорошенько взвесив!

Итак, у нас два варианта - либо без изменений и немецкая виза, либо прибавляем один день в Чехии для чешской визы, тогда, наверное, добавляются по пути после Пльзени - ночевка в Чешском Крумлове, там вечером можно и ужин с дегустацией заказать,  2 день - с утра осмотр Чешского Крумлова и потом Телч, далее переезд в отель на границе. ТТВ будет ещё корректировать программу дополнительного дня согласно наработок по отелям, дорогам и пр.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я хотела бы, чтобы те, кто едет не один, отписались здесь, чтобы честно всех посчитать. Также прошу отписаться тех, кому изменение программы настолько принципиально, что он вынужден будет отказаться от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 11 дней. Надеюсь, что чехи дадут длинную визу, а не под тур, как в случае с германской визой. Еду с подругой, так что можно прибавить еще один голос за 11 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала "нет",

но если получиться по большинству "11 дней" - то буду изыскивать возможность.

так что лучше 10 дней - скорее мой голос такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минтруд подготовил проект постановления правительства РФ "О переносе выходных дней в 2015 году", в котором предложено назначить россиянам 11-дневный отдых в январе и 7-дневный - в начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда.

http://itar-tass.com/obschestvo/1210095

 

Когда оформил адрес как ссылку, получил сообщение

В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума

 

ИТАР-ТАСС запретили на ТТВ  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, перечитала отзывы за количество дней. Получается, что те, кто голосовал за 11 дней (и я в том числе), согласились бы на 10, если победит большинство. Так может быть оставить все-таки 10 дней, если для некоторых форумчан это принципиально. Не хотелось бы терять часть записавшихся и ставших уже друзьями форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минтруд подготовил проект постановления правительства РФ "О переносе выходных дней в 2015 году", в котором предложено назначить россиянам 11-дневный отдых в январе и 7-дневный - в начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда.

http://itar-tass.com/obschestvo/1210095

 

Когда оформил адрес как ссылку, получил сообщение

В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума

 

ИТАР-ТАСС запретили на ТТВ  :smile:

На форуме запрещены все ссылки, кроме включенных форумчанами в так называемый белый список. Обещали запрещенные ссылки в будущем сделать пробелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, голосовать дальше уже не имеет смысла. Я не еду и, может, это не моё дело, но если уже есть люди, которые будут вынуждены отказаться в случае удлинения программы, делать этого не надо. Смысл выяснять, в большинстве они или нет? Вы их потеряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда перенесите мой голос на 10 дней. Подумала и решила, что в рождество я должна быть дома. А от Москвы ещё ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я проголосовала за 11 дней, мы с Сашей вдвоем едем + Вера-Дмитров. Но если из-за этого не поедут наши форумчане, то согласны и на 10 дней с немецкой визой (конечно, заморочная она).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, с нашей группой можно и Северный полюс покорять!)) Я сама тоже люблю туры длительные, но помню, что многим форумчанам было принципиально количество дней тура, поэтому и спросила... Очень не хотелось бы терять кого-то из нашей дружной компании! Ведь, если помните, в самом начале мы договаривались, что наши совместные туры будут интересными, но и доступными для всех. :derisive:

Кстати, а что такого заморочного в немецкой визе? Я только увидела в требованиях одно различие - выписку из банка, так мы их уже несчетное количество раз предоставляли, ничего особенного... Можно предоставить копии доков на недвижимость, это при наличии. Просто там много всяких копий, но нам, например, все копии всегда агентство делает, я только приношу необходимое. Это же не переводы документов, как в австрийской)). А то, что чехи дают на длительное время, а немцы под тур, то это ещё не гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Аля в больнице, проголосовать не может. С ее слов, ей все равно на сколько дней будет тур и какая виза, она согласна на любой вариант. Виза у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже  теперь поддерживаю 10 дней, хотя голосовала за 11 дней. Если наши друзья не могут позволить себе большее количество дней, поэтому давайте остановимся на 10 дней и больше вопрос поднимать не будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю, голосование можно закрывать? Оставляем как есть? Ещё я все-таки задала уточняющий  вопрос в ТТВ - почему при равном количестве дней они делают именно немецкую визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...