Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: опрос по ужину 30 декабря


Предновогодний ужин 30 декабря в отеле - меню на выбор  

39 проголосовавших

  1. 1. Какое меню Вы выбираете?

    • Свинина с картофелем
    • Курица с картофелем


Рекомендуемые сообщения

Ой, проглядела место где мы ужинаем. А в Зальцбурге мечтала бы попасть в кафе кажется называется "НОРДЗЕЕ"

 

 

0_115ced_c276f81a_orig.jpg

P6090624.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, проглядела место где мы ужинаем. А в Зальцбурге мечтала бы попасть в кафе кажется называется "НОРДЗЕЕ"

Оля, так кафешки этой сети есть практически везде, можно исполнить свою мечту :derisive: . Вот здесь можно и адреса найти в конкретном городе http://www.nordsee.com/de/filialen.html 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Андрей появился! Я уже думала, что вы опять в туре!  :derisive: Напиши, пожалуйста, что будет твоя спутница.

Что муж будет, то и она! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы прибыли в отель Тисауйвароша 30 декабря в 11-м часу, когда ни кухня не работала, ни мы голодными не были (еще не были съедены российские запасы и обед в Люблине был хорош). А если и сейчас будет нечто подобное? Кстати, мы преодолеем за этот день более 450 км от Брно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы прибыли в отель Тисауйвароша 30 декабря в 11-м часу, когда ни кухня не работала, ни мы голодными не были (еще не были съедены российские запасы и обед в Люблине был хорош). А если и сейчас будет нечто подобное? Кстати, мы преодолеем за этот день более 450 км от Брно.

Андрей, у нас на этот ужин еще развлекательная программа намечена... так что, мы просто обязаны прибыть туда раньше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас на этот ужин еще развлекательная программа намечена... так что, мы просто обязаны прибыть туда раньше.))

Тогда понятно. Подъем в 6.00-6.30, завтрак 7,00 отъезд 8,00. В Микулове в дёти-фри не останавливаемся, на Вену не смотрим. С 13 до 16,30 в Линце (включая обед), в Гмундене 17,30-18,30 (что-нибудь разглядим в темноте?)  в Зальцбурге - с 20,00. Ужин - в 21.00 Вроде успеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно. Подъем в 6.00-6.30, завтрак 7,00 отъезд 8,00. В Микулове в дёти-фри не останавливаемся, на Вену не смотрим. С 13 до 16,30 в Линце (включая обед), в Гмундене 17,30-18,30 (что-нибудь разглядим в темноте?)  в Зальцбурге - с 20,00. Ужин - в 21.00 Вроде успеваем.

А что, в программе тура была заявлена Вена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас на этот ужин еще развлекательная программа намечена... так что, мы просто обязаны прибыть туда раньше.))

Я посчитала по часам и карте, всё получается отлично. Только с утра у нас хороший такой переезд 4 часа, пораньше поднимет нас Ирина, скорее всего. А после Линца уже до озера и Зальцбурга рукой подать. :derisive: Вообще, не буду заранее нахваливать, чтоб не сглазить (да и она этого не любит :biggrin: ), но наш весенний тур Ирина просчитала лучше всех гидов, которые его когда-то возили! Переплюнула самого Пирязева (не к ночи помянут будет со своими ранними подъемами)! :derisive: Будем надеяться, что и форумский проведет на ура! 

Кстати, зато 31 декабря нам рано не вставать, ночуем-то в Зальцбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы прибыли в отель Тисауйвароша 30 декабря в 11-м часу, когда ни кухня не работала, ни мы голодными не были (еще не были съедены российские запасы и обед в Люблине был хорош). 

ты забыл, что выезжали мы в прошлом году 29 декабря, а сейчас выезжаем 28 числа, а некоторые и 27 декабря. Не переживай, всё давно посчитано и рассчитано, именно поэтому решили не делать ужин во второй день тура, банально не успели бы с переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в программе тура была заявлена Вена?

Просто мы ее проезжаем по обходной дороге. Mezzo как- то мечтал о Вене. Пусть посмотрит из окна автобуса. Мы ему даже, помнится, в 2016 г. обещали Вену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зато 31 декабря нам рано не вставать, ночуем-то в Зальцбурге.

А кто-то хотел напиться глинтвейна у Изарских ворот перед ужином , полезть (306 ступенек) после этого на "Старого Петра" (кстати я тоже не против). Отоспимся дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то хотел напиться глинтвейна у Изарских ворот перед ужином , полезть (306 ступенек) после этого на "Старого Петра" (кстати я тоже не против). Отоспимся дома!

Все успеем, Андрей! От Зальцбурга до Мюнхена всего часа два езды. Группы успевали в прошлом году и с утра до Зальцбурга доехать, и в Мюнхен приехать. А у нас отель в Мюнхене в центре практически, а не как у них в прошлом году был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то хотел напиться глинтвейна у Изарских ворот перед ужином , полезть (306 ступенек) после этого на "Старого Петра" (кстати я тоже не против). Отоспимся дома!

На "Старого Петра" и я бы поднялся. 

Записывайте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...