Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Стоимость ж.д переезда


VesNa

Рекомендуемые сообщения

Ольга, а Вы билеты на поезд на заграничный паспорт планируете брать? Берите на российский, тогда проблем с посадкой не будет.

Так получилось, что билеты нам будет брать ТТВ. Потому я и волнуюсь, где и как нам их получить и как сесть в поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Так получилось, что билеты нам будет брать ТТВ. Потому я и волнуюсь, где и как нам их получить и как сесть в поезд.

А, теперь понятно. Тогда Вам лучше не на форуме спрашивать, а написать менеджеру по направлению - фамилия, имя и контактные данные указаны на вкладке тура справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что билеты нам будет брать ТТВ. Потому я и волнуюсь, где и как нам их получить и как сесть в поезд.

ну тогда ближе в дате появится информация о встрече на вокзале возле такого -то вагона.....подойдете,там и будет гид с документам....Я так поняла,что Вы едете из Москвы на поезде 95,вот и подойдете на Белорусский вокзал......(вся информация о посадке в поезд будет известна заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ближе в дате появится информация о встрече на вокзале возле такого -то вагона.....подойдете,там и будет гид с документам....Я так поняла,что Вы едете из Москвы на поезде 95,вот и подойдете на Белорусский вокзал......(вся информация о посадке в поезд будет известна заранее)

Nata2007, если я правильно поняла, вся группа едет комби, а Ольга поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata2007, если я правильно поняла, вся группа едет комби, а Ольга поездом.

тогда пусть конкретно объяснит,а то ничего непонятно..... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть конкретно объяснит,а то ничего непонятно..... :derisive:

Я сделала такой вывод из сообщения http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17298-smena-stoimosti-zhd-perezda/?p=512125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь понятно. Тогда Вам лучше не на форуме спрашивать, а написать менеджеру по направлению - фамилия, имя и контактные данные указаны на вкладке тура справа.

Созвонилась с менеджером из своего ТА. Она сказала, что т.к. покупка билетов индивидуальная, то и выдача индивидуальная. И что опция эта для ТТВ новая, поэтому точно как получать не знает еще, будет узнавать. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с менеджером из своего ТА. Она сказала, что т.к. покупка билетов индивидуальная, то и выдача индивидуальная. И что опция эта для ТТВ новая, поэтому точно как получать не знает еще, будет узнавать. Жду...

Все правильно, Ваш вопрос нужно решать в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На сайте появилась информация по изменении стоимости ж/д переезда,не совсем понятно,касается ли повышение цен на туры ,по которым уже внесена пред.оплата?ТТВ,ответьте,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поняла, что повышение касается новых бронирований!

Я вносила предоплату до 1 февраля в своем ТА, а на следующий день мне перезвонили и уточнили, что неизменной останется только базовая стоимость .                                                                                                        Не изменится, если внесена 100% оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ваше ТА не право! Только что звонила в офис в Певческом и мне подтвердили, что, если внесены 20% за тур и забронирован ЖД переезд до 30.01, как и было оговорено в условиях, все остаётся по прежней стоимости. Я интересовалась ЖД до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что при частично оплаченном туре дорожает только международный ж/д переезд (поездом до Праги, Вены и т. п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ваше ТА не право! Только что звонила в офис в Певческом и мне подтвердили, что, если внесены 20% за тур и забронирован ЖД переезд до 30.01, как и было оговорено в условиях, все остаётся по прежней стоимости. Я интересовалась ЖД до Бреста.

Я всё поняла , мне ведь звонили из Та в январе , а новые изменения 08.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...