Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

розыскиваются попутчики на 4 моря в бархатный сезон :dance4:

зовут Люба, место 7А мое

кто едет - отписываемся :derisive:

кто еще не едет - быстрее бронируйте место и тоже едем :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно :i-m_so_h: 
едете одна? есть какие то дополнительные планы по самостоятельным экскурсиям? были в каком то из городов ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду одна. Раньше была в Венеции, Ницце, Каннах и Дрездене. О самостоятельных экскурсиях пока не думала... А вы где раньше были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из данного тура была раньше в Вене и Дрездене. про самостоятельные пока тоже не думала, из предлагаемых обязательно беру Монсеррат, вы?
в Ницце были на экскурсии или именно ночевали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру обязательно Монсеррат и Дали. В Монако была в прошлом туре, и второй раз не хочу.

В Ницце была обзорная экскурсия и ночевка, поэтому весь вечер гуляли самостоятельно))

В Дрездене хотелось бы снова посетить картинную галерею, но наверно времени не хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя...если надоест валяться на пляжике в Испании хочу съездить самостоятельно в Барселону, ибо судя по отзывам, то что нам покажут в ходе автобусной экскурсии любовь к Барселоне не пробудит, а жалко было бы город такой величины не увидеть во всей красе :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо люблю валяться на пляже, поэтому не против поездки в Барселону. Хотя одна я точно решусь туда поехать.... 

При этом сомневаюсь, что будет вообще время устать от моря, всё зависит от предложенных допов..... Пока, из написанных в программе тура экскурсий, я точно не поеду в Порт Авентуру. Про остальное пока думаю))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже не любитель пляжей, но последний год как то сложным выдался, поэтому и выбрала тур не галопом по Европам, а именно с отдыхом на море(морях :biggrin: )
думаю добраться не так и сложно будет, поизучать форум нужно будет...да и в парк Гуэль все равно самостоятельно же ехать, поэтому думаю не потеряемся :don-t_me:

в Салоу я тоже не поеду, под вопросом пока Монако, но жаль терять день(или даже часть дня) на Лазурке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне сегодня позвонили из турагенства - виза открыта!!! Ура!!!!

А с попутчиками видать будем знакомиться уже в туре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С побережья на электричке до Барсы доберетесь. Когда билет будете покупать скажите "Туристик бас". Вам дадут один на электричку и один на туристический автобус. Выйдете на вокзале Сан Стасьен, там рядом туристический автобус останавливается. Заранее определитесь что будете смотреть и выйдете на нужной остановке, потом там же сядете опять на такой же остановке и поедете к новой достопримечательности. В общем как во всех крупных городах Европы. Советую испанскую деревню посетить, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С побережья на электричке до Барсы доберетесь. Когда билет будете покупать скажите "Туристик бас". Вам дадут один на электричку и один на туристический автобус. Выйдете на вокзале Сан Стасьен, там рядом туристический автобус останавливается. Заранее определитесь что будете смотреть и выйдете на нужной остановке, потом там же сядете опять на такой же остановке и поедете к новой достопримечательности. В общем как во всех крупных городах Европы. Советую испанскую деревню посетить, очень интересно.

Спасибо большое! Думаю, разберемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Думаю, разберемся)))

мне кстати тоже визу открыли уже=) очень рано для ТТВ, но приятно=) а с попутчиками видимо да, только в туре - в поезде познакомимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у нас гид оказывается поменялся :cool: надеюсь что к лучшему :derisive:

Про этого гида на форуме очень много положительных отзывов. Так что думаю к лучшему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...