Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 4PS "Отпуск в Татрах - горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

 

Заняли места в этом туре на будущий год с 25 июня. В новом каталоге указано, что в данном туре будет 11-дневная программа, но на сайте пока выложена программа только на 9 дней. 

Скажите, пожалуйста, когда будет выложена новая программа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали до 15 октября закончить со всеми программами, выкладкой их на сайте. Сама заняла место и не дождусь чтобы узнать, что же войдет в те оставшиеся два дня по Словакии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тишина, несмотря на то, что уже 15 число. Так и висит старая программа на 9 дней с новой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Хотелось бы все-таки понять, когда будет анонсирована новая программа тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Хотелось бы все-таки понять, когда будет анонсирована новая программа тура?

Только что сама хотела поднять эту тему. Уже 20-е число. Вроде как ТТВ планировал закончить выкладку всех программ на сайте до 15 октября и по прежнему этот тур на 9 дней. Уж не забыли ли про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сегодня программа 4PS будет опубликована на сайте.

С уважением, ТТВ

 

Программа обновлена http://www.tourtrans.ru/tours/polsha/1929.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!! Тур не узнать. Столько всего интересного.

Это точно, сразу захотелось забыть про тур в Кекенхоф с его стоимостью и его проблемами с перелетом и рвануть в Татры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, сразу захотелось забыть про тур в Кекенхоф с его стоимостью и его проблемами с перелетом и рвануть в Татры.

А я как то сомневалась-ехать или нет. Теперь и сомнений никаких нет. Только ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане!

Вот теперь тур 4PS действительно обновлен. Одна дата выезда перенесена (с 25 на 26 июня) и добавиться еще одна дата на июль, точная информация появиться позднее.

 

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тур получился великолепный! Не зря я сагитировала маму и ее подругу на тур в этом году, опираясь на наш с мужем  прошлогодний опыт. Да и сама не прочь как-нибудь повторить в расширенном варианте. Хотелось бы детям показать эти красоты, как только чуть подрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Вот теперь тур 4PS действительно обновлен. Одна дата выезда перенесена (с 25 на 26 июня) и добавиться еще одна дата на июль, точная информация появиться позднее.

 

C уважением, ТТВ.

А на сентябрь не планируется выездов случайно (на вторую половину, в первой многие предпочтут море)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сентябрь не планируется выездов случайно (на вторую половину, в первой многие предпочтут море)?

Добрый вечер.

На сентябрь не планируется, а в июле будет добавлена дата.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

На сентябрь не планируется, а в июле будет добавлена дата.

С уважением, ТТВ

Большое спасибо за быстрый и конкретный ответ. Значит, в поединке Балканы - Татры победили Балканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сентябрь не планируется, а в июле будет добавлена дата.

 

 

А можно хотя бы на ушко (в личку) намекнуть какая это может быть дата, даже если она ещё окончательно не утверждена? Пока в описании тура по-прежнему предлагаются две даты, 26 июня и 16 августа. А мне по ряду причин был бы удобнее всего  июль, который у нас пока загадочно-виртуален :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.

На сентябрь не планируется, а в июле будет добавлена дата.

С уважением, ТТВ

 

Уважаемые друзья-коллеги-сотрудники ТТВ! Когда всё же будет добавлена обещанная июльская дата? На сайте ее так и нет. А на выезд 16 августа, который я вначале рассматривал как резервный, в автобусе остаётся уже всего-навсего 7 (!!!) незанятых мест. Так что мне туда уже, если что, без предоплаты не сесть. А вам - если были всё же какие-то сомнения в необходимости выставления даты на июль - пора их наконец отбросить. А то придётся мне, наступив на горло собственной песне, ехать вместо тура, вобравшего в числе прочих и мои собственные идеи, в другом направлении :sad: :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья-коллеги-сотрудники ТТВ! Когда всё же будет добавлена обещанная июльская дата? На сайте ее так и нет. А на выезд 16 августа, который я вначале рассматривал как резервный, в автобусе остаётся уже всего-навсего 7 (!!!) незанятых мест. Так что мне туда уже, если что, без предоплаты не сесть. А вам - если были всё же какие-то сомнения в необходимости выставления даты на июль - пора их наконец отбросить. А то придётся мне, наступив на горло собственной песне, ехать вместо тура, вобравшего в числе прочих и мои собственные идеи, в другом направлении :sad:

Сейчас посмотрела - добавили дату 17 июля (все автобус зеленый)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я увидел и даже уже записался :smile:. С утра не выдержал, задал письмом прямой вопрос менеджеру по направлению. После чего мне пришел ответ с датой 17.07.16, и оная дата появилась на сайте."Совпадение? Не думаю!" (с) :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ, на карте маршрута, прикрепленной к описанию тура нарисован маршрут от Люблина до местечка Бардейов. Это его протяженность 2000 км? А от Бреста и до Бреста как же? Сколько всего км нам предстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...