Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По-моему, тенденцию я поняла. Спасибо всем за ответы!!! Напишите только те, кто хочет посетить Цецилиенхоф, кроме тех, кто уже подал заявку на посещение. Посчитаем и направим количество желающих в ТТВ.

Машуля, обзорка+свободное время. Дворцы в другой раз посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маша, что-то тема совсем "заглохла". Никаких новостей нет?

Ждем окончательную программу от ТТВ, Люда. Обещали ещё перед праздниками, но, видимо, активно собирали группы в майские туры. Сейчас успокоится ситуация и нам все дадут, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, в том году точно также обещали, а получилось.... Понимаю, что от тебя ничего не зависит... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане, ожидающие окончательную программу нашего тура, ТТВ прислали нам программу, на основании которой я внесла изменения в первом сообщении темы. Уже можете с ней ознакомиться. В ближайшие дни сотрудники уточнят ещё некоторые вопросы, касающиеся доп.оплат, нашего торжественного ужина-знакомства и др., и я прикреплю в теме самый окончательный вариант и рассадку в автобусе.

И тогда уже ТТВ выложит наш тур для постепенного внесения предоплаты. Сроки оплаты также будут указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа отличная! Кроме Варшавы и Страсбурга нигде не была!

Я ещё в Кольмаре только была и Бамберге, но с удовольствием повторю! Мне тоже очень нравится! Ещё очень порадовала стоимость выездных экскурсий на целый день из Страсбурга - 25 у.е. при оплате в офисе. Очень неплохо! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличная программа!!! Я вообще нигде не была, даже в Варшаве (проезд на автобусе и посещение музея Шопена не считается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля! Спасибо большое!! Все так здорово)) И для новичков предусмотрен торжественный ужин- знакомство с форумчанами, вообще супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую хорошую весть нам сегодня Машуля принесла! Для меня наш юбилейный тур будет новинкой ТТВ, была только в Варшаве и в Подсдаме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля! Спасибо большое!! Все так здорово)) И для новичков предусмотрен торжественный ужин- знакомство с форумчанами, вообще супер))

Да, он у нас традиционно проходит в форумских турах, причем всегда очень весело и оригинально, с какими-нибудь сюрпризами от форумчан! Вот только в этом году пока не знаем, в какой вечер его включить... программа очень насыщенная, и часть туристов присоединяется только в Потсдаме, а мы вечер в отеле в Польше проводили, поскольку в этот вечер есть обычно время. Но этот вопрос уже получен бронировщиками ТТВ, что-нибудь совместно придумаем! Ведь тур юбилейный, поэтому подобное мероприятие нам очень нужно!

Также я тщательно обговариваю с сотрудниками ТТВ наше размещение в ресторане в Страсбурге на предновогодний ужин, нам необходимо, чтобы группу ни в коме случае не разделяли, посадили всех вместе! Знаю, что среди форумчан есть те, кто уже праздновал Новый год в этом ресторане, расскажите, что был за зал, были ли вы отдельно от всех гостей или были ещё иностранцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, билеты на самолет нам самим приобретать или ТТВ поможет?

Что-то по этому поводу пока тишина, кину сегодня этот вопрос ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он у нас традиционно проходит в форумских турах, причем всегда очень весело и оригинально, с какими-нибудь сюрпризами от форумчан! Вот только в этом году пока не знаем, в какой вечер его включить... программа очень насыщенная, и часть туристов присоединяется только в Потсдаме, а мы вечер в отеле в Польше проводили, поскольку в этот вечер есть обычно время. Но этот вопрос уже получен бронировщиками ТТВ, что-нибудь совместно придумаем! Ведь тур юбилейный, поэтому подобное мероприятие нам очень нужно!

Также я тщательно обговариваю с сотрудниками ТТВ наше размещение в ресторане в Страсбурге на предновогодний ужин, нам необходимо, чтобы группу ни в коме случае не разделяли, посадили всех вместе! Знаю, что среди форумчан есть те, кто уже праздновал Новый год в этом ресторане, расскажите, что был за зал, были ли вы отдельно от всех гостей или были ещё иностранцы?

   Встречали Новый Год в этом ресторане. В ресторане 2 этажа. На 1 этаже были иностранцы и, наверное, местные жители. Мы расположились на 2 этаже. На 2 этаже 2 зала. В каждом зале расположились группы ТТВ. На было 2 группы.  Группы были большие. Между залами можно сказать никакая перегородка и дверь. Мы ходили в соседний зал поздравлять наших туристов, а параллельная группа приходила к нам. Никого посторонних не было, за исключением 1 столика. Этот столик оказался лишним и туда официанты посадили компанию из 4 человек французов. Им, мне кажется, в нашей компании очень понравилось. В 12 часов, когда били наши куранты и мы пели гимн нашей страны,французы даже встали и очень сердечно нас поздравляли. А когда мы уходили для встречи Нового Года по местному времени на площади, они очень тепло с нами прощались. Места всем хватило.. Было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была в Варшаве, Динкельсбюле, Ротенбурге-на-Таубере, Бамберге, Хебе, Франтишках, но не была в зимней Европе, тем более новогодней. Думаю, будет здорово! Спасибо большое организаторам поездки, всем кто придумал и продумал такую интересную программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была в Варшаве, в Потсдаме, вСтрасбурге, в Роттенберге. Но с удовольствием и снова туда поеду. А всё остальное... Так здОрово! Только бы всё получилось  у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы также встречали Новый год 2015 в ресторане в Страсбурге двумя большими группами (человек 55-57) каждая в отдельном зале на 2-м этаже. За столами сидели по 8 человек. Один стол был только для гида. Сидеть было не тесно, но свободного места в залах нет, да и танцев ресторан не переживет :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, судя по программе одного из туров и привезенным фотографиям, в страсбурге была. но почему-то в тот день я настолько хотела спать, что города совсем не помню! только смутное воспоминание о фахверке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы также встречали Новый год 2015 в ресторане в Страсбурге двумя большими группами (человек 55-57) каждая в отдельном зале на 2-м этаже. За столами сидели по 8 человек. Один стол был только для гида. Сидеть было не тесно, но свободного места в залах нет, да и танцев ресторан не переживет :derisive:

 

В 2015 г. наша группа (Баранковой Натальи) встречала Новый год в одном из залов второго этажа. Всё-таки было тесно, в этом же зале сидела и местная публика. Другая группа - через переход в другом зале. Но и у них простора для души ( чтоб развернулась и не свернулась) особо не было. А вот на первом этаже мне показалось, что места побольше, но это прямо перед входом. Были местные музыканты, неплохая певица. Пела известные нашим туристам французские песни, а мы весело подпевали. Всё равно было здорово, несмотря на тесноту.

Почему-то мало фотографий того вечера, да и те не очень качественные, в зале был полумрак.

Вот ресторан

 

DSC08452.JPG

 

Вот что получилось внутри

 

DSC08582.JPG

 

И певица (ей, кстати, петь с нами понравилось)

 

DSC08599.JPG

 

Ещё раз прошу прощения за качество фотографий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...