Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3SP Avia Сердце Италии - 29 апреля с Макаровой Ольгой


Рекомендуемые сообщения

А чемодан - получать надо будет? Если зарегистрировали только до Мюнхена?

Да, конечно, багаж тоже при этом регистрируется только до пункта пересадки.

 

Совсем не обязательно...

В случае СТЫКОВОЧНЫХ рейсов  (не путать с рейсами с ПЕРЕСАДКОЙ) багаж может быть оформлен  до конечного пункта даже если пассажир зарегистрирован только до промежуточного пункта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Ерунда какая-то! У вас же одна авиакомпания! Странно, что не до Рима зарегили, теперь заморачиваться в Мюнхене.

Две, похоже. S7 Airlines и Alitalia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две, похоже. S7 Airlines и Alitalia.

Тогда понятно, почему так зарегистрировали. Я помнила, что у них одна компания была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, почему так зарегистрировали. Я помнила, что у них одна компания была.

Даже очень интересно  по  завершении  этого приключения  посмотреть  полученное количество вариантов  доставки туристов до конечной точки маршрута - Рима!  И  как  далеко  простирается фантазия и изобретательность менеджеров ТТВ, ведь, по их словам, такая ситуация   сложилась впервые в их практике. :dance3:  :whistle3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Вены! У нас стыковка. 4,5 часа, нарезаю круги по аэропорту. Времени вроде и много, но ехать в город смысла никакого. Мы тоже стартовали из Домодедово, но все благополучно с посадочными. В Рим прилетим позже всех, видимо.

   Надюща! Удачного приземления в Вене! Следим за дальнейшим вашим продвижением (пролетанием). Надя а сколько человек летят через Вену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, ну как Вы тааам и вся ваша честная компания:? )) Мы не расходимся, новостей хороших ждем! Здесь пол страны держат руку на пульсе! Переводчики собрались - немецкие, итальянские, английские, я лично с русским матерным помогу, ежеле потребуется! Дайте знать переживающим: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже очень интересно  по  завершении  этого приключения  посмотреть  полученное количество вариантов  доставки туристов до конечной точки маршрута - Рима!  И  как  далеко  простирается фантазия и изобретательность менеджеров ТТВ, ведь, по их словам, такая ситуация   сложилась впервые в их практике. :dance3:  :whistle3:  :good2:

Интересно, совпадет ли количество фактических вариантов прилета туристов с количеством вариантов ТТВ ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, совпадет ли количество фактических вариантов прилета туристов с количеством вариантов ТТВ ? :biggrin:

Да  уж, лотерея... :scratch: И отряд не заметит потери бойца... :derisive:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, ну как Вы тааам и вся ваша честная компания:? )) Мы не расходимся, новостей хороших ждем! Здесь пол страны держат руку на пульсе! Переводчики собрались - немецкие, итальянские, английские, я лично с русским матерным помогу, ежеле потребуется! Дайте знать переживающим: )

Мне кажется, они теперь только из отеля сигнал подадут.. Но я не сомневаюсь, что все долетят благополучно. Вон, девочка маленькая прекрасно без билета долетела, а наши-то организованно летят и с посадочными талонами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по их словам, такая ситуация   сложилась впервые в их практике. :dance3:  :whistle3:  :good2:

Будем надеяться, что в первый и последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, совпадет ли количество фактических вариантов прилета туристов с количеством вариантов ТТВ ? :biggrin:

А самое интересное, что  фактическое  количество  вариантов даже не попытались отобразить в  графе  отправление/прибытие... Тайна, покрытая мраком... Как там со всем этим разбирались и туристы, и провожающие?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что в первый и последний раз.

 
Очень рад, что сказаны эти ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СЛОВА!
 
Уважаемый ТТВ!
Пока наши друзья-форумчане летят с незапланированными пересадками в Рим, многие из нас невольно переносят перспективы подобных полётов на себя. 
ТТВ, мы вас очень любим! Но ваши услуги ВСЕГДА ранее характеризовались высоким уровнем сервиса. Нынешний перелёт наших друзей - не является нормой. Надеемся, что вы примите исчерпывающие меры, чтобы подобное не повторилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что сказаны эти ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СЛОВА!

 
Уважаемый ТТВ!
Пока наши друзья-форумчане летят с незапланированными пересадками в Рим, многие из нас невольно переносят перспективы подобных полётов на себя. 
ТТВ, мы вас очень любим! Но ваши услуги ВСЕГДА ранее характеризовались высоким уровнем сервиса. Нынешний перелёт наших друзей - не является нормой. Надеемся, что вы примите исчерпывающие меры, чтобы подобное не повторилось!

МАК, но ТТВ не раз говорил, что и для них это не есть норма, и не раз извинился. В такой ситуации, в которой оказались и туристы, и менеджеры ТТВ по вине авиакомпании, никому не позавидуешь. Но увы, такое случается, и в связи со снижением пассажиропотока в Европу из России, рейсы сокращаются, изменяются. Да что говорить, и внутри страны тоже такое бывает. Вот муж мой недавно также попал на отмену прямого рейса из Самары, авиакомпания предложила либо вернуть деньги, либо лететь через Москву (т.е. те же пересадки, как в случае с нашими коллегами). Да, поматерился в трубку телефона, но все равно полетел.

А с Грецией сейчас тоже форс-мажор по вине Консульств, а какой "головняк" у туроператоров, я уж не говорю про туристов, которые уже предвкушали отдохнуть под солнцем эти короткие праздники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик сотоварищи сидят в мюнхене. ОПОЗДАЛИ. Учитывая 50 минут на пересадку неудивительно!!! Люди просто в шоке. Часть отправляют в 19 с чем то. А несколько особо удачливых отправят завтра в 6 утра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК, но ТТВ не раз говорил, что и для них это не есть норма, и не раз извинился. В такой ситуации, в которой оказались и туристы, и менеджеры ТТВ по вине авиакомпании, никому не позавидуешь. Но увы, такое случается, и в связи со снижением пассажиропотока в Европу из России, рейсы сокращаются, изменяются. Да что говорить, и внутри страны тоже такое бывает. Вот муж мой недавно также попал на отмену прямого рейса из Самары, авиакомпания предложила либо вернуть деньги, либо лететь через Москву (т.е. те же пересадки, как в случае с нашими коллегами). Да, поматерился в трубку телефона, но все равно полетел.

А с Грецией сейчас тоже форс-мажор по вине Консульств, а какой "головняк" у туроператоров, я уж не говорю про туристов, которые уже предвкушали отдохнуть под солнцем эти короткие праздники..

 

Я могу понять, что в этот раз случилось что-то экстраординарное.

Я призываю ТТВ к тому, чтобы они разобрались в причинах, получили "контрибции" и сделали всё необходимое, чтобы у них подобного форс-мажора больше не было или его вероятность сводилась к нулю.

Туры 3sp были забронированы заранее, заранее участниками оплачены, туристов - активных форумчан там более, чем достаточно. Разве нормально, если новый авторский тур начинается с проблем?! Какая реклама тура?

Именно этому была посвящена моя поддержка слов "Надеемся в первый и последний раз!"

 

PS А если это начнёт повторяться, то, к сожалению, ни ТТВ, ни авиа-туристы ТТВ не выиграют. А это тупик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик сотоварищи сидят в мюнхене. ОПОЗДАЛИ. Учитывая 50 минут на пересадку неудивительно!!! Люди просто в шоке. Часть отправляют в 19 с чем то. А несколько особо удачливых отправят завтра в 6 утра!!!

Ну вот, доигрались с экономией на цене авиабилетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик сотоварищи сидят в мюнхене. ОПОЗДАЛИ. Учитывая 50 минут на пересадку неудивительно!!! Люди просто в шоке. Часть отправляют в 19 с чем то. А несколько особо удачливых отправят завтра в 6 утра!!!

Это шутка??? Сегодня 29 апреля, а не 1-е.... Нет слов. :sad2:  Вот это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК, но ТТВ не раз говорил, что и для них это не есть норма, и не раз извинился. 

 

Натусик сотоварищи сидят в мюнхене. ОПОЗДАЛИ. Учитывая 50 минут на пересадку неудивительно!!! Люди просто в шоке. Часть отправляют в 19 с чем то. А несколько особо удачливых отправят завтра в 6 утра!!!

 

Маша! С учетом нового сообщения от НаталиН, пожалуйста, приведите сообщения от ТТВ, в которых они извинялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу понять, что в этот раз случилось что-то экстраординарное.

Я призываю ТТВ к тому, чтобы они разобрались в причинах, получили "контрибции" и сделали всё необходимое, чтобы у них подобного форс-мажора больше не было или его вероятность сводилась к нулю.

А тут совершенно понятно, что получилось, как написал Андрей:

 

Ну вот, доигрались с экономией на цене авиабилетов.

Т.е. выбрали опять же в целях удешевления тура в наше непростое время недорогой лоукостер, вот и получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик сотоварищи сидят в мюнхене. ОПОЗДАЛИ. Учитывая 50 минут на пересадку неудивительно!!! Люди просто в шоке. Часть отправляют в 19 с чем то. А несколько особо удачливых отправят завтра в 6 утра!!!

Рука не поднимается нажать на "нравится"- совсем не нравится. Удачи  и терпения туристам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик сотоварищи сидят в мюнхене. ОПОЗДАЛИ. Учитывая 50 минут на пересадку неудивительно!!! Люди просто в шоке. Часть отправляют в 19 с чем то. А несколько особо удачливых отправят завтра в 6 утра!!!

  А сколько их там, горемык?!  Они  хоть вместе держатся? Ничего себе, приключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уж шутки. Наташа не может зайти на форум. Написала в фейсбуке. У них самолет опоздал на 20 минут. Потом паспортный контроль долго. Им там сказали что пересадка слишком маленькая шансов успеть не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут совершенно понятно, что получилось, как написал Андрей:

 

Т.е. выбрали опять же в целях удешевления тура в наше непростое время недорогой лоукостер, вот и получилось. 

Нет, дожидались последней недели с надеждой купить билеты по "бросовой" цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик сотоварищи сидят в мюнхене. ОПОЗДАЛИ. Учитывая 50 минут на пересадку неудивительно!!! Люди просто в шоке. Часть отправляют в 19 с чем то. А несколько особо удачливых отправят завтра в 6 утра!!!

Ужас!!! Как мне это знакомо. Держитесь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...