Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Умный, светлый, тонкий, ироничный... Я не знала Дмитрия лично, но всегда с удовольствием читала его посты и комментарии... Казалось,  что он знает ответ на любой вопрос...
Почему-то Бог всегда забирает лучших... Дай Бог его семье душевных сил, чтобы пережить это страшное горе... 

"Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать...
Почти что
невозможно...

Когда, казалось,
Молодость - расцвет,
И впереди путей
еще так много…
Но догорел заката
яркий свет,
И лишь одна
"открыта" им дорога…

Бесследно спрячет
бремя белый снег
прошедших лет
и дней давно минувших,
Короткой жизни
завершен пробег…

Господь, как видно,
забирает лучших... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным.Очень тяжело терять родных и близких.Несмотря на то ,что Дмитрий был опытным,самостоятельным путешественником- два раза была с ним в турах ТТВ.В одном из них сидели вдвоем на последнем ряду.Сколько было разговоров о дорогах,путешествиях !Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая печальная новость. Сердце просто отказывается верить... Светлая память светлому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокирующее, печальное известие.  Я постоянно восхищалась его всесторонней эрудицией и практическими ответами на вопросы форумчан.

Очень жаль терять хороших людей. Пусть земля ему будет пухом. А мы будем его всегда помнить.

Родным и близким душевных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу осознать случившееся. Дмитрий довольно давно не  появлялся на форуме. Я, к большому сожалению,  очень мало одновременно была с ним на форуме,  очеь жалела, что так мало удалось пообщаться с таким интересным человеком. И иногда вспоминала о нём, думала, что колесит, наверное, по белу свету наш такой эрудированный, умный, всегда готовый прийти всем на помощь, Тульский Токарев. Может, когда-нибудь вспомнит о форуме  и заглянет на огонек, ведь его так не хватает. А теперь не заглянет никогда. От этой мысли больно и сиротливо. Но он останется на страницах форума и в нашей памяти. Мои глубокие соболезнования родным, друзьям, форумчанам. Скорблю вместе с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным и близким.

Дмитрий был тем человеком, который научил меня самостоятельно познавать другие страны. Он помогал мне советами и подробными инструкциями. Всегда буду благодарна.

Скорблю.

Пусть земля будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить. Дмитрий был палочкой-выручалочкой нашего форума. Всегда отвечал на вопросы, подсказывал. Его отсутствие на форуме было заметно. Как жаль. Родным и близким мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бога на всё свое время, но... Новость просто шокировала! Встречались мы не часто, только перед моими турами обменивались подарками: я ему сушеные белые грибы (он из них отличные блюда готовил), а он мне то пиво тульское, то пряники. А в последние два года он мне помогал не раз дочке отели подбирать! И никогда не жаловался на здоровье...

Мои соболезнования родным и близким, а тебе царствие небесное, Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий и к нам приезжал на Белорусский , чтобы проводить нашу группу в новогодний форумский тур в Мюнхен, декабрь 2014. Всего его помнят!

DSC_0005.jpg

DSC_0006.jpg

Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Диму проводили в последний путь. Какой же это был светлый и весёлый человек. Давайте именно таким его и запомним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяна из Москвы сказал:

Какой же это был светлый и весёлый человек. Давайте именно таким его и запомним 

Так и будет! Мне будет очень не хватать его тонкой иронии и прямоты. Светлая память тебе, Дима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая страшная весть... Светлая память Диме! Спасибо за его жизнелюбие, открытость,  остроумие, внимание и  готовность всегда и всем прийти на помощь! Мы будем помнить тебя таким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок. Невозможно поверить. Лично знакома не была, только по форуму. Иногда и в моих темах Дима делал очень тактичные или лёгкие ироничные замечания. Светлая память светлому человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверит, нет слов.......Светлая память!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, шокирующая новость, в которую очень сложно поверить! Энциклопедических знаний Дмитрия нам будет безумно не хватать на форуме! Также соболезную родным и близким в этой невосполнимой утрате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая горькая потеря! Просто беда! Слезы...

Нет глубоко уважаемого Дмитрия! Вечная ему память!  Сочувствую всем его родным и близким.

Была лично с ним знакома. Он помог мне полюбить путешествия и  наш форум. Всегда помогал советом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...