Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Долго будет мне Карелия сниться"


Рекомендуемые сообщения

 

На Соловках Билайн не ловит совсем, только МТС и Мегафон.

 

Я четыре дня прожила без связи нормально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Я четыре дня прожила без связи нормально!!!!

Есть люди, которые не могут без  связи, выхода в интернет и т.п. Им это жизненно необходимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, в конце августа действительно петроглифы были закрыты и мы не смогли увидеть их. Но я полюбовалась ими благодаря Вашим фото!

 

Комплекс "Причал" нам не понравился, хотя мы жили в номерах с удобствами.

 

На Соловках Билайн не ловит совсем, только МТС и Мегафон.

Жаль, конечно, что не увидели Петроглифы. Место очень красивое и интересное. Водосброс там прекратился только 2 сентября и до 11 сентября кто-то сможет попасть на них. А потом скорее всего опять будет сброс.

В Рабочеостровске кроме "Причала" ничего нет, поэтому там без вариантов. Вам повезло, что были хорошие номера.

А со связью на Соловках - проблема. У моей соседки МТС тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хорошо тему засорять, но у меня МТС ловил, а одна девушка из группы специально там их симку покупала чтобы домой позвонить. А в Соловецком монастыре местами даже бесплатный вайфай был)))

 

а про Петроглифы - значит, у меня есть повод вернуться в Карелию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Lana34, большое спасибо за замечательный отзыв, а особенно фото!! Редкий случай когда отзыв-фотоотчет позвал меня в путь! С удовольствием освоила прошлым летом Карелию. Жаль в Рускеалу вы не попали... Карелия - то место, куда хочется вернутся, не каждая местность вызывает такие чувства.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lana34, большое спасибо за замечательный отзыв, а особенно фото!! Редкий случай когда отзыв-фотоотчет позвал меня в путь! С удовольствием освоила прошлым летом Карелию. Жаль в Рускеалу вы не попали... Карелия - то место, куда хочется вернутся, не каждая местность вызывает такие чувства.  

Alena_FS спасибо большое. Очень приятно, что мой рассказ о Карелии вызвал желание увидеть все своими глазами. И Карелию и Соловки вспоминаю очень часто. Красота этих мест западает в душу сразу и навсегда. Надеюсь, что еще побываю там и смогу полюбоваться великолепными видами  Рускеалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...