Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

и я не поняла объясните пожалуйста!!тур 1АК Европейская классика 28.10.12 что значит дополнительная группа??(номер уточнять)Где?какой номер поезда?во сколько отправление?Спасибо!!

Допол.группа - это значит, что едет еще одна группа 28.10.12. Основная группа отправляется поездом №27 в 15-43, дополнительная (группа 1) отправляется доп.поездом. Его номер и время отправления думаю, что завтра информация появится. Мы тоже отправляемся доп.поездом 27 числа, предварительно стояло время около 12-00, как и у вас, сегодня информация появилась. Отправление в 14-29. А для начала вам надо выяснить в какой вы группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ТТВ, подскажите, пожалуйста!

 

Впервые выезжаем за границу. Едем в тур 4 "Знакомство с Прагой + Дрезден" с 17 ноября. Мы живем в Кировской области, поэтому билеты на / с Москвы покупаем самостоятельно.

 

Если из Кирова в Москву к назначенному сроку (17.11) я билеты уже купила, а вот как заранее узнать, в какое примерно время мы возвращаемся в Москву 23 ноября, чтобы смочь вовремя купить обратные билеты до своего города, и каким поездом?

 

Нам в турфирме пообещали сказать всю информацию 15 ноября, но это для нас очень поздно, билетов на обратную дорогу Москва-Киров может и не быть в запланированное время, тем более, что мы живем не в самом Кирове, а в соседнем городе, до которого надо добраться не позднее 20 часов, ибо междугородное автобусное сообщение закрывается с 21. Соответственно, надо рассчитывать время прибытия и/или на возможную ночевку в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Антитеза,покупайте билет на поезд ном.30 "Москва-Кемерово" .Он отправляется с Ярославского вокзала по нечетным.Будите в Кирове на следующий день в 11.39. Из Москвы он уходит в 22.40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, подскажите, пожалуйста!

 

Впервые выезжаем за границу. Едем в тур 4 "Знакомство с Прагой + Дрезден" с 17 ноября. Мы живем в Кировской области, поэтому билеты на / с Москвы покупаем самостоятельно.

 

Если из Кирова в Москву к назначенному сроку (17.11) я билеты уже купила, а вот как заранее узнать, в какое примерно время мы возвращаемся в Москву 23 ноября, чтобы смочь вовремя купить обратные билеты до своего города, и каким поездом?

 

Нам в турфирме пообещали сказать всю информацию 15 ноября, но это для нас очень поздно, билетов на обратную дорогу Москва-Киров может и не быть в запланированное время, тем более, что мы живем не в самом Кирове, а в соседнем городе, до которого надо добраться не позднее 20 часов, ибо междугородное автобусное сообщение закрывается с 21. Соответственно, надо рассчитывать время прибытия и/или на возможную ночевку в Москве.

Обычно группы из Бреста возвращаются поездом №132, в 20.21. Именно на это время и стоит, наверное, ориентироваться, пока нет более точной информации. Может быть и дополнительный поезд с другим временем прибытия, но это скорее для высокого сезона (каникулы, новогодние праздники). Точную информацию по прибытию можно посмотреть в разделе "Прибытие" на главной странице сайта, думаю, она появится раньше, чем 15 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Антитеза,покупайте билет на поезд ном.30 "Москва-Кемерово" .Он отправляется с Ярославского вокзала по нечетным.Будите в Кирове на следующий день в 11.39. Из Москвы он уходит в 22.40.
Кабы знать бы заранее, что в Москве мы уже будем к тому времени, да без задержек.. мало ли.. И еще до Ярославского время примерно прикинуть, как бы в час пик не попасть (плавали - знаем). Но я учту ваш совет, спасибо! :smile:

 

Обычно группы из Бреста возвращаются поездом №132, в 20.21. Именно на это время и стоит, наверное, ориентироваться, пока нет более точной информации. Может быть и дополнительный поезд с другим временем прибытия, но это скорее для высокого сезона (каникулы, новогодние праздники). Точную информацию по прибытию можно посмотреть в разделе "Прибытие" на главной странице сайта, думаю, она появится раньше, чем 15 ноября.
Спасибо! Очень полезная информация! Каникулы уже закончатся к тому времени вроде бы (мы планировали ранее тур на 3-4 ноября, но турфирма нас отговорила на эти даты именно из-за школьных групп, поэтому и выбрали 17-е).

 

А главную страницу сайта я каждый день мониторю - самой малость нервно, пытаюсь чего-то поконкретнее высчитать и сообразить)))) :wacko: Живи я в Москве - даже бы и не парилась, но добираться домой - это трэш какой-то. Я и до Москвы еле билеты купила аж за месяц до начала тура, так почти все распродано (кроме люксов, вестимо)! Про наличие обратных билетов даже думать пока не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наличие обратных билетов даже думать пока не хочется.

 

На мой взгляд, лучше приобрести сейчас обратные билеты, на тот поезд, который ближе подходит по предполагаемому графику прибытия в Москву. Если желаете еще более подстраховаться, то купите еще 2-й вариант на более позднее отправление. Заблаговременно можно выбрать вагон и место.

В случае чего, ненужные билеты сдадите (не позднее 8 часов до отправления поезда), потеряете 141 руб. за каждый билет при возврате. Это дешевле, чем потом покупать люкс, или сейчас париться понапрасну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, а какие места в поезде по туру 1A super 6 столиц

с 21.11.2012 у туристов Ермошин Александр, и Ермошина Ольга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.ТТВ! Известно ли каким поездом из Бреста поедет группа А1 (осн) с 27.12.. Ответьте, пож-та, уже нужно покупать билеты из Мск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Отправление гр. 1 А с 27.12 запланировано поездом №27 в 15:43

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

 

Екатерина, спасибо, но я имела ввиду ОБРАТНОЕ отправление из Бреста в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Известно ли какими поездами будут выезжать группы ( в частности дополнительные) из Москвы по туру 4 1 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Каким поездом будет возвращаться из Бреста группа 4Forum? Вы мне сказали обратиться сегодня повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите ориентировочное время прибытия в Москву из Бреста 06.01.2013 тур 4+ (основная группа) с 29.12-06.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ! Не могли бы вы сказать время поезда Москва-Брест для тура от 26.12 - 2S (основная группа)? А также время прибытия поезда в Москву 6.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Группа 1 А (осн) с 27.12 -отправление из Бреста 05.01.13 запланировано доп.поездом. Самое позднее время прибытия которого в Москву ожидается до 23:00.

 

4 Forum с 29.12 -отправление из Бреста 05.01.13 запланировано поездом №132 (прибытие в Москву в 20:21)

 

4 с 01.01 - отправление из Москвы запланировано доп. поездом Москва-Брест (самое ранне время отправления из Москвы возможно около 12:00, прибытия в Брест окло 03:40 утра).

 

2 S (осн. группа) с 26.12 - отправление из Москвы поездом №27, информация по прибытию возможно появится завтра, поскольку продажа билетов на 6.01.13 откроется только завтра.

 

4+ (осн. группа) с 29.12 - отправление из Москвы поездом №27, информация по прибытию возможно появится завтра, поскольку продажа билетов на 6.01.13 откроется только завтра.

 

Более точная информация по всем дополнительным поездам ожидается не ранее 15.12.12.

 

С уважением

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

1 и 2 января выезжает большое количество групп - около 10 каждый день. Это огромное количество туристов, и кто-то уже писал на форуме, что в период каникул проходили границу 6 часов! Это немыслимо и я считаю недопустимо, если все группы поедут одним или даже двумя дополнительными поездами.

1 января в расписании есть очень хороший поезд № 007М отправлением из Москвы в 23:11 и прибытием в Брест в 10:44 - это безусловно лучше, чем, например, прибытие дополнительными в 3:40 и затем 5 или 6 часов проходить границу. Не бронировали ли вы билеты на этот поезд?

И повторяю вопрос: неужели все группы поедут одним поездом? Очень бы не хотелось в первые новогодние дни торчать на границе немыслимое количество часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста, каким поездом будет выезжать из Москвы в Брест группа по туру 7Б 01.01.2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, номер поезда Москва-Брест для тура от 26.12 - 2S (дополнительная группа 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Извините за назойливость!! Повторяю вопрос!!!!!!! :yes3:

 

Подскажите ориентировочное время прибытия в Москву из Бреста 06.01.2013 тур 4+ (основная группа) с 29.12-06.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в расписании РЖД на даты 01.01.13 - 03.01.13 появился новый дополнительный поезд №537Б отправлением из Москвы

в 14:29 и прибытием в Брест в 04:22, которым, наверное, и поедет большинство групп.

Стоимость билетов: купе - 3499 руб., плацкарт - 1871 руб. - это несколько ниже, чем на основной поезд. Билеты в продаже есть. Сравните стоимость билетов у ТТВ: купе - 4612 руб. !!!, плацкарт - 2562 руб. !!

 

Мне кажется должна быть какая-то компенсация, не так ли, уважаемый ТТВ? Вы, наверное, не предполагали, что стоимость билетов будет не так высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в расписании РЖД на даты 01.01.13 - 03.01.13 появился новый дополнительный поезд №537Б отправлением из Москвы

в 14:29 и прибытием в Брест в 04:22, которым, наверное, и поедет большинство групп.

Стоимость билетов: купе - 3499 руб., плацкарт - 1871 руб. - это несколько ниже, чем на основной поезд. Билеты в продаже есть. Сравните стоимость билетов у ТТВ: купе - 4612 руб. !!!, плацкарт - 2562 руб. !!

 

Мне кажется должна быть какая-то компенсация, не так ли, уважаемый ТТВ? Вы, наверное, не предполагали, что стоимость билетов будет не так высока.

Билеты у ТТВ всегда были дороже, чем цена самостоятельной покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты у ТТВ всегда были дороже, чем цена самостоятельной покупки.

Да, всегда были дороже (и это не обсуждалось), но не настолько же: купе - больше на 1100 руб. в одну сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...