Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Светлана, к сожалению точное время прибытия я не знаю. В 23 часа с минутами. Это не предсказуемо, было воскресенье, была авария на дороге, был ливень. И ещё один фактор, наш гид вышел в Угличе, поэтому единственная сан остановка длилась очень долго. Сами понимаете, больше 50 человек, ЭТО НЕ ТУРИСТЫ ТТВ. Кто курил, кто пил кофе, кто покупал фастфуд, кто снова захотел... и т.д. Водитель не торопил. 

Я думаю, это редкий случай. У Вас всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всего два дня?! Хочется ехать дальше! 

Вы и правда за два дня так много посмотрели! Золотые купола, белоснежные стены, бескрайняя Волга, милые уютные провинциальные улочки. Самобытный Мышкин вообще вне конкуренции. Спасибо, Светлана, за позитивный, познавательный, красивый рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень приятное направление. Всего два дня, а столько всего промелькнуло, как будто автор неделю там находился.

Вопрос. Во сколько автобус прибыл в Москву, чтобы можно было как то ориентироваться в дальнейшем?

Мы приехали к отелю Космос в 23,30. (14 августа) Тоже была пробка на трассе, потом начался жуткий ливень, который шел сутки. Я еще переживала как доберусь до отеля (специально заказывала отель "Ярославская", недалеко от Космоса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Светлана, спасибо за красивую фото-экскурсию. Едем с дочкой 19 августа. Выбирали, выбирали, знакомые дали ссылку на Ваш отзыв.  У меня к Вам несколько вопросов. Была возможность искупаться в Волге и можно побыть у животных подольше?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, искупаться у вас не получится, а вот булочку для угощения животных возьмите. Рада, что вам понравился мой отзыв. Приятной вам поездки   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...