Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела авиабилеты до Вены, цены почти в два раза выше, чем до Берлина летели. Жаль, надо что-то придумывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрела авиабилеты до Вены, цены почти в два раза выше, чем до Берлина летели. Жаль, надо что-то придумывать....

Нужно просто отслеживать предложения.

Не знаю, во сколько обошлись вам билеты в Берлин, но в Вену я в марте покупала на июньские рейсы Аэрофлота за 14,5 тыс туда-обратно. Аэрофлот не самая дешевая авиакомпания и обратный рейс на несколько тысяч дороже рейса туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто отслеживать предложения.

Не знаю, во сколько обошлись вам билеты в Берлин, но в Вену я в марте покупала на июньские рейсы Аэрофлота за 14,5 тыс туда-обратно. Аэрофлот не самая дешевая авиакомпания и обратный рейс на несколько тысяч дороже рейса туда.

В Берлин мы летели за 8 т.р. в прошлом декабре,а сейчас на 29 декабря прямой рейс с багажом в Вену  уже стоит 15 т.р.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берлин мы летели за 8 т.р. в прошлом декабре,а сейчас на 29 декабря прямой рейс с багажом в Вену  уже стоит 15 т.р.!

скайсканнер показывает прямой рейс на 29.12 s7 9557 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайсканнер показывает прямой рейс на 29.12 s7 9557 руб

это, скорей всего, безвозратные билеты и без багажа. Да и нужен именно вечерний-ночной рейс, иначе зачем вообще лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, скорей всего, безвозратные билеты и без багажа. Да и нужен именно вечерний-ночной рейс, иначе зачем вообще лететь?

на сайте s7 - прямой рейс 13.00-14.00 тариф без багажа - 8115 руб, тариф с багажом - 9885 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте s7 - прямой рейс 13.00-14.00 тариф без багажа - 8115 руб, тариф с багажом - 9885 руб.

Этот рейс стоит на официальном сайте с тарифами и сборами 11327 руб. - это с багажом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, скорей всего, безвозратные билеты и без багажа. Да и нужен именно вечерний-ночной рейс, иначе зачем вообще лететь?

В данный момент на сайте  Аэрофлота - с багажом, необменный

 

Вылет 20.35, Прилет 21.30    8357руб

 

Кстати, с 28.12 на этот же рейс уже 15000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент на сайте  Аэрофлота - с багажом, необменный

 

Вылет 20.35, Прилет 21.30    8357руб

Только что смотрела на сайте Аэрофлота до Вены на 29 декабря вылет в 20.35 стоит 15007 р. За 8357 не нашла! Может я не так смотрю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берлин мы летели за 8 т.р. в прошлом декабре,а сейчас на 29 декабря прямой рейс с багажом в Вену  уже стоит 15 т.р.!

я недавно смотрела, было что-то в районе 8000 руб. У Аэрофлота частенько бывают акции, только отслеживать. Правда, говорят, что чем больше людей ставят на отслеживание какую-то дату, то они сразу видят это, и не понижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только неудобный, конечно, рейс ЭйрБалтик в 21.45 с пересадкой в Риге, прилет в 8.40 утра 30.12. Стоит 5493 руб.

Есть Туркиш 14.55-21.10 с пересадкой в Стамбуле, 7996р. 

Вообще, есть разное время вылета у этих авиакомпаний, но все, конечно, с пересадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ выбрали поезд до Бреста, на третий день Баден, из Вероны или Тренто и Арко или свободный день в Вероне, обратно через Словению

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ещё есть очень неплохой рейс Брюссельских авиалиний, тоже с пересадкой, конечно, но время 16.35, а прилет в 20.50, стоимость 8 112 руб. А прямой только у S7 в районе 9000 р., но там обычно без багажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже записала, Люба!) Только обязательно голосуй! Прикреплю позже голосование, если из нашего обсуждения не появится больше вопросов к голосованию.

А нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас?

Обязательно!)) Я же помню, что вы с сыном ещё в декабре поставили руководство перед фактом, что поедете с форумчанами!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 апреля проходила границу в Бресте - почти 6 часов простояли. Выходили из автобуса со всем багажом, багаж пропускали через рентген. С другой стороны проходили досмотр пассажиры с личных автомобилей, их багаж открывался и просматривался визуально. Я бы не рассчитывала на быстрое прохождение границы.  

Маша, запиши меня в списки желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 апреля проходила границу в Бресте - почти 6 часов простояли. Выходили из автобуса со всем багажом, багаж пропускали через рентген. С другой стороны проходили досмотр пассажиры с личных автомобилей, их багаж открывался и просматривался визуально. Я бы не рассчитывала на быстрое прохождение границы.  

Маша, запиши меня в списки желающих.

Да... остается только надеяться на разумное отношение таможни на период массовых выездов! Мне кажется, им самим не понравится то скопление недовольных туристов в автобусах на границе! Очень скоро выезжает очень много, по сравнению с прошлыми годами, групп ТТВ на майские праздники, посмотрим, что там будет! Много форумчан едет в эти туры. Пожелаем им быстрого прохождения границы и, конечно, отличной погоды в Европе!!

Наташа, включила тебя в список желающих. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... остается только надеяться на разумное отношение таможни на период массовых выездов! Мне кажется, им самим не понравится то скопление недовольных туристов в автобусах на границе! Очень скоро выезжает очень много, по сравнению с прошлыми годами, групп ТТВ на майские праздники, посмотрим, что там будет! Много форумчан едет в эти туры. Пожелаем им быстрого прохождения границы и, конечно, отличной погоды в Европе!!

Да, 29-го будет БУМ на границе! Посмотрим, как справятся с нами таможенники.  :scratch:  :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 29-го будет БУМ на границе! Посмотрим, как справятся с нами таможенники.  :scratch:  :scratch:  :scratch:

Нина, хорошего тура и хорошей погоды! А время прохождения границы запиши, чтобы в новогоднем туре знать время на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 апреля проходила границу в Бресте - почти 6 часов простояли. 

А нам повезло. Мы 8 апреля прошли границу за 3,5 часа. Наверное были перед Вами. Вещи тоже досматривали, но чисто визуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее голосуем, дорогие друзья! Примерная картина понятна по голосованию, поэтому 2 мая буду отправлять тур на окончательное утверждение в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее голосуем, дорогие друзья! Примерная картина понятна по голосованию, поэтому 2 мая буду отправлять тур на окончательное утверждение в ТТВ.

Я по-возможности буду следить за темой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам повезло. Мы 8 апреля прошли границу за 3,5 часа. Наверное были перед Вами. Вещи тоже досматривали, но чисто визуально

Да, вам повезло. Из-за долгого прохождения границы в Торуни была только обзорка. Перед нами было 3 или 4 автобуса, после нас не меньше 6 больших + несколько маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...