Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Некоторые особенности туров по России через ТТВ


lula

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения у тех, кому был интересен данный отзыв. В силу ряда причин он дописан не будет, смысла оставлять начало тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена! Я очень ждала твой отзыв про этот российский регион))

Эльмира, спасибо за отклик :-) В этой теме будет скорее не отзыв, а информация именно об особенностях организации туров по России, которые предлагает ТТВ на своем сайте. Но отзывы тоже будут, причем не по одному, а по двум регионам :-) Во всяком случае, планирую их написать, но когда...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мы наконец про лотосы прочитаем?

 

А меня больше другой регион интересует, как там проходит организация туров)) Самостоятельно была там, но мечтаю когда-нибудь туда съездить с друзьями-форумчанами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше другой регион интересует, как там проходит организация туров)) Самостоятельно была там, но мечтаю когда-нибудь туда съездить с друзьями-форумчанами))

Эля, уже вроде все запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ан нет, и в "Цветении Лотосов" и в "Визите Алтая" ТТВ выступал, если я правильно понимаю, в роли турагентства, продающего туристические продукты других компаний. Если ошибаюсь, пусть ТТВ меня поправит, но пока я сделала именно такой вывод и именно поэтому данная тема названа "... туров ЧЕРЕЗ ТТВ", а не "... туров ТТВ".

Продолжение следует.

 

Думаю, что Вы правильно понимаете. Сама в прошлом году заметила эту особенность, когда ездила в тур "Архыз и его окрестности". Для себя сделала вывод, что в такие туры (горные) лучше  все-таки ездить, покупая их у  непосредственного организатора. В нашем случае все получилось замечательно, но могли быть некоторые проблемы, т.к. маршрут имеет свою специфику и  требует наличия некоторой физ. подготовки участников.

(Извиняюсь, что вклинилась в тему без разрешения автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году была в двух турах по России: "Приволжские панорамы" (отзыв на форуме) и "Золотое кольцо". В обоих - организатор ТТВ, гиды тоже. Особой разницы с зарубежными не заметила, за исключением того, что отели были значительно лучше российские, но водители даже не пытались загружать чемоданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается качества автобусов: увы, они не такие комфортные, как в европейских турах. И если в Лотосах все многичисленные транспортные средства хотя бы были с кондиционерами, то по Алтаю мы путешествовали на автобусе без оного. На жаре под 40 градусов - самое оно! :victory: На наш удивленный вопрос при первом знакомстве с автобусом : "А что, кондиционера нет? :scratch:  "  наш веселый водитель Лев весело ответил: "Какой кондиционер в Сибири?". Да, действительно! :biggrin:

 

 

 

 

Лена,помню,когда ехали на Алтай,у нас и туда и обратно был кондиционер, возможно потому,что у нас был просто трансфер,нас привезли,а потом также увезли и не более того. Хотя вроде бы какая разница. Возможно потому что был ночной переезд,а обратно ехали весь день.В автобусе был и кондиционер,а на обратном пути,из-за дальности,нам включали фильмы и мультики для детей.Единственный минус был,это не было выхода и входа из второй двери,всё осуществлялось через одну переднюю дверь.

Видать ваш водитель большой шутник.Вот именно Сибирь,и погода здесь очень изменчива и переменчива,никогда раньше не думала, что в Сибири может быть +39. Да,"весело" у вас было, на улице жарко и в автобусе не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается качества автобусов: увы, они не такие комфортные, как в европейских турах. И если в Лотосах все многичисленные транспортные средства хотя бы были с кондиционерами, то по Алтаю мы путешествовали на автобусе без оного. На жаре под 40 градусов - самое оно! :victory: На наш удивленный вопрос при первом знакомстве с автобусом : "А что, кондиционера нет? :scratch:  "  наш веселый водитель Лев весело ответил: "Какой кондиционер в Сибири?". Да, действительно! :biggrin:

 

 

 

 

Лена,помню,когда ехали на Алтай,у нас и туда и обратно был кондиционер, возможно потому,что у нас был просто трансфер,нас привезли,а потом также увезли и не более того. Хотя вроде бы какая разница. Возможно потому что был ночной переезд,а обратно ехали весь день.В автобусе был и кондиционер,а на обратном пути,из-за дальности,нам включали фильмы и мультики для детей.Единственный минус был,это не было выхода и входа из второй двери,всё осуществлялось через одну переднюю дверь.

Видать ваш водитель большой шутник.Вот именно Сибирь,и погода здесь очень изменчива и переменчива,никогда раньше не думала, что в Сибири может быть +39. Да,"весело" у вас было, на улице жарко и в автобусе не лучше.

Спасались тем, что открывали окна, из которых в итоге задувало так, что народ закутывался в платки и надевал кофты с капюшонами :cool:

Что касается второй двери, то она либо отсутствовала,  либо была закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...