Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2018 -весна 2019


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лена-света сказал:

А для нас,не москвичей,вторник очень удобен,за выходные успеваем собрать вещи и доехать до Москвы.

"Не москвичи" бывают разные ))) Для меня,например,идеальное начало тура в воскресенье или понедельник,т.к. до Москвы ехать ровно сутки.Выезжаешь из дома в субботу/воскресенье ,а отпуск берешь с понедельника и тем самым экономятся отпускные дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

А мне хоть в воскресенье, хоть во вторник, лишь бы дней 16 и на море 7/9 дней. Два месяца, как каталог вышел ничего не могу подобрать. Даже пыталась состыковать два тура , ничего по датам не совпадает. Еще и август выпадает, потому что виза заканчивается. Хорошо хоть на работе не принципиально с понедельника или с пятницы отпуск брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Натали К. сказал:

Просматривала каталог на лето 2019г.. Замечательный тур 9SM Испания – море + Италия + Прованс все даты выезда ( а их 9) начинаются со вторника, Тур 9 SK  Отдых в солнечной Испании все даты со среды. Многие работают и отпуск начинается с выходных. Выбрать ж/тур в Испанию просто проблема.

А 9RM Вам не нравится? Там все выезды с субботы и как раз в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Веточка сказал:

А мне хоть в воскресенье, хоть во вторник, лишь бы дней 16 и на море 7/9 дней. Два месяца, как каталог вышел ничего не могу подобрать. Даже пыталась состыковать два тура , ничего по датам не совпадает. Еще и август выпадает, потому что виза заканчивается. Хорошо хоть на работе не принципиально с понедельника или с пятницы отпуск брать. 

В Грецию, например. В Италию вообще полно: хоть тебе Лигурийская Ривьера, хоть Пальмовая, хоть Венецианская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

В Грецию, например. В Италию вообще полно: хоть тебе Лигурийская Ривьера, хоть Пальмовая, хоть Венецианская.

Приехала я только с Греции, еще два месяца не прошло. Италия, кроме Северной мной давно вся пройдена.В  Северной Италии  тур 3 SL, но увы, летательный. Испания тоже, одна Барселона, Жирона , два раза была в Льорете.  Коста дель Соль не набралась , убрали. Хотелось Сицилию, Хорватию, Черногорию... В новом каталоге понравившийся тур  или летательный,  или 3 дня на море  в Черногории, или  всего 12 дней Хорватия , 5 дней на море. ? 

Жалко мне летний отпуск на одну дорогу тратить и не отдохнувшей возвращаться. 

А вот весенне -осенних туров большое разнообразие. Может потому что это каталог осень-весна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лигурия паровозная: http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1683.html

Далмация: http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3355.html

Правда, 16 дней только совсем уж с большими переездами. Я чуть было в этом году в такой не поехала, но километраж тура отпугнул от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

А 9RM Вам не нравится? Там все выезды с субботы и как раз в Испанию.

9RM нам тоже очень понравился. Но в этом туре много городов в которых мы уже были. 9SM как то сразу запал в душу. И еще столько новых отзывов по этому туру. Спасибо большое, будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый ТТВ!

Когда на сайте появиться для бронирования тур 3DGP ?

Будут ли дополнительные группы или дополнительные даты на майские праздники по туру 3GR Avia/ или ж/д ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Тур 3DGP - на данный момент в разработке.
Новая группа по туру 3GR планируется, об открытии дополнительно напишем новость на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ по туру 1AV Avia Париж – Бенилюкс.

На даты, когда планируется вылет из Дюссельдорфа в 17-45, какие мероприятия будут происходить в этот последний день? Хочу вылететь другим рейсом в свой город, но вылет немного раньше. Во сколько планируется приезд группы в аэропорт Дюссельдорфа? В какое время в принципе планируется приезд в Дюссельдорф, чтобы я смогла самостоятельно добраться до аэропорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже два месяца изучаю каталог и если на май выбор сделан, то на август-сентябрь (виза до 16 сентября) тупик. Впервые за 15 лет не могу выбрать тур. Надеялась, что  9SN, будет во второй половине августа (единственный с нормальным количеством дней), но дата 7 августа разочаровала, думаю, что будет очень жарко для экскурсионного тура. Все остальные заинтересовавшие очень маленькие, а объединить два не получается, выезды в одно время: 4XL-1.08, 4SK, 4CZ, 4MR-7.08, 4DV-8.08. Одна надежда, что на тур 9SN поставят дополнительную дату на конец августа. Очень не хочется менять туроператора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Уссурочка сказал:

Одна надежда, что на тур 9SN поставят дополнительную дату на конец августа.

Маловероятно. Для этого надо, чтобы полностью набралась эта дата и осталось достаточное количество желающих, чтобы набрать ещё одну. Этот тур и в лучшие времена был 2 раза в год - один раз в начале лета, а второй раз в конце лета. Теперь, видимо, спрос на него уменьшился, потому что большинство желающих уже съездили.

Ну и как человек, побывавший в нём, могу сказать, что если не будет аномально жаркого лета, то и в туре с 7 августа будет вполне комфортная погода для экскурсий. Тур в основном проходит по атлантическому побережью Испании, а там и летом совсем не жарко. Единственное, где может быть жарковато, так это в центральных регионах, но если ждать, пока там наступит комфортная погода для экскурсий, то уже на побережье станет совсем прохладно и ветрено, что тоже не очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19.10.2018 в 05:04, arunrie сказал:

Вопрос к ТТВ по туру 1AV Avia Париж – Бенилюкс.

На даты, когда планируется вылет из Дюссельдорфа в 17-45, какие мероприятия будут происходить в этот последний день? Хочу вылететь другим рейсом в свой город, но вылет немного раньше. Во сколько планируется приезд группы в аэропорт Дюссельдорфа? В какое время в принципе планируется приезд в Дюссельдорф, чтобы я смогла самостоятельно добраться до аэропорта?

Добрый день.

В 2018 году группы по туру 1AV avia летели тольк из/в Брюссель, в этом году планируется вылет группы в/из Брюсселя и Дюссельдорфа в зависимости от даты. Графики движения еще разрабатываются. 

Как правило, группы приезжают в а/п за 2,5 - 3 часа до вылета. По программе тура в этот день предусмотрен только трансфер из отеля в аэропорт, экскурсии и дополнительные заезды в города не запланированы. 

Возможный заезд в Дюссельдорф зависит от того, где будет располагаться последний отель по туру, ситуации на дорогах, пожеланий группы.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
28.09.2018 в 22:54, olle сказал:

Екатерина, а тур 3DGP когда планируете разместить на сайте?

Добрый день.

Долгожданную новинку разместили на сайте.

С уважением,
ТТВ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.08.2018 в 11:55, Nattali сказал:

Вопрос-просьба к ТТВ: в туре 2SFM всего +2 дня на море в отличие от 2SF, выезд в пятницу очень обрадовал, но может быть возможно чуть-чуть скорректировать этот тур в летнем каталоге и добавить ещё +2 дня на море для отдыха, чтоб он был ещё более комфортным? Будем Вам очень признательны! По собственному субъективному опыту могу сказать, что этого очень не хватает! Тур удлинниться незначительно, до 16 дней, но это будет большим плюсом, ведь на море каждый день на счету! Ж/д часть вместо четверга вернётся в субботу, что также мне кажется удобным и позволит 2-х недельный отпуск использовать по максиму с пользой для отдыха.

ТТВ, пожалуйста, рассмотрите возможность сделать 2SFM в формате XL, т.е. плюс 2 дня на море, хотя бы в период цветения лаванды, хоть на один выезд. Небольшое удорожание, (относительно стоимости тура) зато 5 ночей у моря! Учитывая шикарные дни выезда (пятница/суббота) для 14 дней отпуска был бы просто идеальный вариант!

Или можно добавить 2 ночи на озере Гарда и дополнительные групповые мероприятия.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2018 в 13:16, Ольга С сказал:

ТТВ, пожалуйста, рассмотрите возможность сделать 2SFM в формате XL, т.е. плюс 2 дня на море, хотя бы в период цветения лаванды, хоть на один выезд. Небольшое удорожание, (относительно стоимости тура) зато 5 ночей у моря! Учитывая шикарные дни выезда (пятница/суббота) для 14 дней отпуска был бы просто идеальный вариант!

Спасибо.

Уважаемый ТТВ! Можно надеяться и ждать увеличение тура 2SFM avia плюс 2 дня на 06.07( хочется), т.к. нам из тундры уже нужно покупать билеты...надеемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, соломка сказал:

Уважаемый ТТВ! Можно надеяться и ждать увеличение тура 2SFM avia плюс 2 дня на 06.07( хочется), т.к. нам из тундры уже нужно покупать билеты...надеемся?

Тоже очень хотелось бы, чтобы на эту дату увеличили отдых на море на несколько дней, тогда тур получится действительно полноценным. С радостью в такой  тур бы поехала. Уважаемый ТТВ, рассмотрите возможность увеличение тура на пару дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
05.11.2018 в 08:24, Елена Куц сказал:

Уважаемый ТТВ! Когда появятся туры по России на 2019 год? Спасибо.

Добрый день, Елена.

Уточните пожалуйста, какие направленяи Вас интересуют? Некоторые туры на 2019 год уже представлены на сайте.

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, соломка сказал:

Уважаемый ТТВ! Можно надеяться и ждать увеличение тура 2SFM avia плюс 2 дня на 06.07( хочется), т.к. нам из тундры уже нужно покупать билеты...надеемся?

Добрый день.

Ваше пожелание передано руководству компании, и будет рассмотрено. Но обращаем внимание, что мы ещё не приступали к работе над новым каталогом (активная работа начнётся после нового года). Поэтому никаких конкретных ответов дать сейчас не можем.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, соломка сказал:

Уважаемый ТТВ! Можно надеяться и ждать увеличение тура 2SFM avia плюс 2 дня на 06.07( хочется), т.к. нам из тундры уже нужно покупать билеты...надеемся?

Добрый день ув.Екатерина ТТВ! Ответте нам пожалуйста, возможно ли реализовать данную идею, предложенную мной ранее, на выезд  05.07./06.07.Avia? Вам больший доход, нам полноценный отдых на море! Очень нужно уже определяться-у кого уже покупка билетов, у кого утверждение отпусков. Вы видите отклик Ваших верных туристов, которые также просят пойти на встречу, т.к. летят из далека, а море увидят на 2 дня и в четверг! (ни туда и ни сюда) вернутся. Пусть не удалось это учесть при разработке, но ведь сейчас подкорректировать ещё не сложно, было бы желание, ведь брони гостиниц ещё не подтверждены, не так ли? Очень Вас просим внести это маленькое изменение в Ваш супертур с отличной датой выезда, но не удачной датой возвращения. Будем Вам очень признательны за эту корректировку и кстати велика вероятность, что с полноценным отдыхом на море этот тур ещё более продаваемым будет, даже не в период цветения лаванды, когда он не так хорошо набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Ваше пожелание передано руководству компании, и будет рассмотрено. Но обращаем внимание, что мы ещё не приступали к работе над новым каталогом (активная работа начнётся после нового года). Поэтому никаких конкретных ответов дать сейчас не можем.

А 20 с лишним человек уже сидит в автобусе, поэтому мы и предлагаем внести корректировки сейчас, пока не поздно. Да и с отпуском, и с билетами к сожалению до нового года не дают подождать. А так хочется в этот тур с полноценным отдыхом на море в июле?. Может быть можно чуть раньше подкорректировать в порядке исключения именно этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nattali сказал:

на выезд  05.07./06.07. 2SFM Avia

Только это совместный тур ж/д с авиа присоединением. 

3 минуты назад, Nattali сказал:

А 20 с лишним человек уже сидит в автобусе, поэтому мы и предлагаем внести корректировки сейчас, пока не поздно. Да и с отпуском, и с билетами к сожалению до нового года не дают подождать. А так хочется в этот тур с полноценным отдыхом на море в июле?. Может быть можно чуть раньше подкорректировать в порядке исключения именно этот тур?

Уважаемый ТТВ, пожалуйста, тем более несколько туристов из этого тура, сейчас Вас об этом просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос-просьба по новому туру 1ND Краски Бельгии и Нидерландов: возможно ли сделать выезд доп.группы с 30 апреля, дабы сэкономть время отпуска? Выезд с 30 апреля позволит взять только 3 дня отпуска, а остальное оставить на лето или осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...