Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3TU Avia с 6 ноября 2018 Италия для души: искусство, море и вино


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пора знакомиться...ведь впереди у нас прекрасное путешествиие. Будем верить, что тур состоится, ведь нам уже 26 единомышленников. Мое место 2а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderator1 изменил название на 3TU Avia с 6 ноября 2018 Италия для души: искусство, море и вино

Как я понимаю это некая альтернатива (и возможная замена) прошлой "Великолепной Тосканы?" Ну по крайней мере есть явные пересечения с той программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А основное мероприятие в этом туре - Фестиваль Вино Новелло в Виньянелло - праздник молодого вина, оливкового масла и прочих даров Тосканы. Италия и так по осени превращается в развеселую энотеку, но в Виньянелло ее привели к совершенству.

Молодое хмельное вино, оливковое масло с легкой горчинкой и запахом травы, типичные тосканские блюда - все это выставлено в огромных бочках и выложено на подносы прямо на улицах городка. Наливай да пей, а чтобы жизнь приобрела тосканскую щедрость, здесь устраивают исторические реконструкции и ярмарки ремесел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alonsu сказал:

Как я понимаю это некая альтернатива (и возможная замена) прошлой "Великолепной Тосканы?" Ну по крайней мере есть явные пересечения с той программой.

Это  некое подобие  эногастрономического тура... На событие.  И  замечательно, что   хотя бы  ТТВ пытается двигаться в данном направлении!  Вот вернутся  туристы  из тура и  расскажут?! нам  о степени удачности  данной попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне, то любой приезд в Италию - это уже эногастрономический тур. ) События пока только на этот год анонсированы, в следующем если только в октябрьском заезде будет фестиваль вина, ну да ещё не вечер.

Прекрасно, что здесь прилёт не в Вену, а сразу Верона! У нас больше четырех дней было фактически "откушено" от Тосканы полтора года назад.

Надеюсь, что попытка будет удачной, т.к. что Италии, что Тосканы много никогда не бывает.

 

P.S. Исходя из ответа Екатерины я все-таки этот тур назвал бы аналогом-заменой Великолепной Тосканы. И пока он есть надо успеть им воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alonsu сказал:

Ну как по мне, то любой приезд в Италию - это уже эногастрономический тур. ) События пока только на этот год анонсированы, в следующем если только в октябрьском заезде будет фестиваль вина, ну да ещё не вечер.

Прекрасно, что здесь прилёт не в Вену, а сразу Верона! У нас больше четырех дней было фактически "откушено" от Тосканы полтора года назад.

Надеюсь, что попытка будет удачной, т.к. что Италии, что Тосканы много никогда не бывает.

Уже  и на следующий год можно бронировать: http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3534.html

Меня  тоже очень порадовала подобная тенденция!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоскана всегда красива и необычна, но в ноябре она приобретает другие краски. Вот на поле начинает пробиваться зеленая трава, а многочисленные виноградники, впитав тепло осеннего солнца, преображаются в багряный оттенок. Утром Тоскана просыпается в тумане, где едва пробиваются нежные лучи солнца, а вечером город засыпает после красочных и долгих закатов. Если взобраться на вершину, то можно заметить аккуратные «причесанные» поля, где так приятно гулять вечером. Именно здесь появилось такое понятие, как синдром Стендаля, которое является легким психическим расстройством. Оно возникает при чрезмерном потрясении человека от увиденных им красот. А это явление в здешних краях не удивительно. Ведь Тоскана так прекрасна!

Toscana-noyabr.jpg

Toscana.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю путешествовать в ноябре. В Москве этот месяц самый неприятный, и перенестись пусть на неделю в тепло очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...