Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - Лето 2019


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, bultatg сказал:

Света, эта  новинка  из предыдущего каталога, конечно же, замечательная! Те,  кто интересуется Италией, в курсе, что даже  тема подготовки есть,  вот уже  около  полугода: http://forum.tourtrans.ru/topic/21166-tur-mechta-3pmg-avia-rim-ozera-palmovaya-rivera-s-24-iyulya-2019-g/

А я  говорила  о новинках  свежего каталога, вернее, об их отсутствии... 

А тем, кто ещё ни разу не был в Италии, может также, как мне,  понравиться новинка 3 KL авиа Синьора Италия. Основные достопримечательности есть, относительно бюджетный, не слишком галопный и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Галина Разумова сказал:

Екатерина, заинтриговали! Где же теперь терпение взять?!

Это точно.  Когда ждать сюрприз?! Надо же как то терпение разделить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тамара Федоровна сказал:

В Туре "Легенды Трансильвании" Румыния представлена довольно неплохо. Но дело в том, что в 2015, когда он появился, то был намного интереснее. В первые заезды входило посещение знаменитых  монастырей Воронец и Сучевицы, что делало тур намного интереснее, чем он представлен сейчас. Вместо доработки программы посещение монастырей убрали и тур сократили, из-за чего он стал очень проигрывать.

 

 

6 часов назад, Waleri сказал:

Да какой спрос если тура вообще нет, для начала его надо сделать, а потом и на спрос смотреть.

Я этот тур имел в виду, 5 дней на Румынию не так уж и плохо: 

Раньше вообще туров больше было и выездов по существующим тоже больше. Но, видимо, экономическая ситуация сильно повлияла на это дело (одно дело когда евро стоит 40 рублей и другое- как сейчас). Я и сам не в восторге от  текущего положения дел и периодически ТТВ закидываю своими хотелками. Но у сотрудников свои соображения, наверное приходится просчитывать и материальные риски проблемных туров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

к предстоящем сезону подготовили! Но об этом чуть позже)))

Я не поняла, что за сезон... У путешествий есть сезоны? Майско-праздничный? Летний? На следующий год? Грибной? Сезон дождей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Это точно.  Когда ждать сюрприз?! Надо же как то терпение разделить???

Наверное тур по Словении готовится к выходу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

Я не поняла, что за сезон... У путешествий есть сезоны? Майско-праздничный? Летний? На следующий год? Грибной? Сезон дождей?

Сезон вопросов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Я не поняла, что за сезон... У путешествий есть сезоны? Майско-праздничный? Летний? На следующий год? Грибной? Сезон дождей?

Не знаю, как у путешествий, а у каталогов ТТВ точно есть сезоны - весна-лето и осень-зима. И программы имеют срок действия с 15 апреля до 15 октября и с 15 октября до 15 апреля. Екатерина, видимо, писала про предстоящий весенне-летний сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DTN сказал:

Не знаю, как у путешествий, а у каталогов ТТВ точно есть сезоны - весна-лето и осень-зима. И программы имеют срок действия с 15 апреля до 15 октября и с 15 октября до 15 апреля. Екатерина, видимо, писала про предстоящий весенне-летний сезон.

Ну уж до 15 апреля как-нибудь соберём волю в кулак и дотерпим?, а может быть даже до 14-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Скорее всего)))

 

1 час назад, Sveta40 сказал:

Наверное тур по Словении готовится к выходу ))

Но ведь не все ждут тур по Словении, а сюрприз вроде как для всех туристов ТТВ обещан. Да и большинство и с отпусками и с турами на этот год определились, какой тогда смысл сейчас Словению объявлять и ставить под угрозу те туры, куда мы уже забронировались. Я думаю, что этот сюрприз как-то связан с 25-летием компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Konkolana сказал:

Я думаю, что этот сюрприз как-то связан с 25-летием компании.

Ага, дополнительная скидка в 25 у.е. всем, забронировавшим туры на весенне-летний сезон)))) Это я так, в порядке бреда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DTN сказал:

Ага, дополнительная скидка в 25 у.е. всем, забронировавшим туры на весенне-летний сезон)))) Это я так, в порядке бреда.)

Татьяна, вновь забронировавшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evgeniya сказал:

Татьяна, вновь забронировавшимся!

Нет, я когда писала, то думала вообще обо всех туристах ТТВ, а не только о вновь забронировавшихся.))) Но это так - мечты-мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно моя мысль покажется бредом, но может в свете 25-ти летия компании снизят порог набора тура до 25 человек???????  каждый о своем))) А что - так или иначе затронет всех туристов, переживающих за набор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 12:13, m40 сказал:

Предположу,  что нет спроса.  Помнится,  ранее был большой тур по балканам,  там Румыния была хорошо представлена. 

18.03.2019 в 16:01, Waleri сказал:

Да какой спрос если тура вообще нет, для начала его надо сделать, а потом и на спрос смотреть.

18.03.2019 в 20:12, Waleri сказал:

А назовите причину, по  которой  не планируете разработку тура по Румынии.

Горький опыт, наверное.

В 2015 году, на волне бешеного успеха тогда нового тура 4MR/4TR румынское направление у ТТВ очень активизировалось. Были разработаны несколько программ, и чего там только не было... И дельта Дуная, и трансфэгэрэшанская дорога, и Куртя-де-Арджеш. И почти неделя в Румынии. И с Сербией. И с Болгарией. И с отдыхом. И без.

____2019-03-19_093837.jpg

____2019-03-19_093503.jpg

___2019-03-19_094223.jpg

Но потом настал январь 2016 года. И евро пару дней стоил за 90 р. И ещё долго потом за 80. И выяснилось, что клиент, пристально считающий оставшиеся деньги, весь этот прекрасный эксклюзив не хочет. А хочет он Париж увидеть, хочет каждый день в Вену (с). И разумеется, на морюшко хочет - благо ТТВ чуть ли не впервые предоставил такую возможность нелетающим, хоть и незадёшево (если всё честно посчитать). Ни один выезд всей этой румынской красоты так и не набрался. И ТТВ сдался. Его можно понять. В конце концов, и магазину, чтобы стоять на ногах, достаточно продавать хлеб, молоко, макароны да "Столичную". А на всякое фуа-гра - покупателя ещё надо поискать, и спрос у него воспитать. Так и живём.

Можно, конечно, помечтать, что ТТВ, не желая повторить участь павшей в неравной борьбе со всевозможными XXX-тревелами и YYY-турами фирмы НЕВА когда-нибудь самоограничится в угождении пляжникам и вернётся к своим чисто экскурсионным корням. Но - фантастика в соседнем отделе. Так что предложу идею (надеюсь) получше.

Известно, что ТТВ охотно идёт навстречу форумчанам, разрабатывающим свои эксклюзивные программы при одном условии - обеспечить набор автобуса. Так ежегодно рождаются новогодние форумские туры. Так родилось "Золотое кольцо Речи Посполитой" и другие.

Для Румынии, в общем, и программу сочинять не надо. Берём любую готовую из тех что я выложил выше. Они продуманы, просчитаны самим ТТВ и сейчас просто лежат под сукном. Организуем команду из 30-40 человек "больных" Румынией - здесь, на форуме, по соцсетям, и т. д. Заказываем у ТТВ автобус, программу и дату. И едем.

Иначе пока никак. К сожалению. Любителям нестандартных маршрутов никто не поможет лучше них самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть в каждом туре сделают всеобщий бесплатный праздничный обед или ужин, посвящённый 25-летию? А что? Те же 20-25 евро, но зато как приятно всем поехавшим в туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викингур, Вы прекрасно умеете показывать красоты туров, и из собственных поездок, и из Интернета. Но если лично Вы не любите море, не стоит ругать отдых с морем. Тем более, что в программах ТТВ это такие же экскурсионные туры, только с возможностью несколько ночей комфортно прожить в одном отеле, не разбирая-собирая чемоданы каждое утро и вечер, и иногда искупаться (например, перед завтраком или на выездной экскурсии в свободное время).

Может, прокатитесь и сами как-нибудь и перестанете ругать море? Оно не виновато в том, что Вы ещё не оценили всех преимуществ таких туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konkolana сказал:

А может быть в каждом туре сделают всеобщий бесплатный праздничный обед или ужин, посвящённый 25-летию? А что? Те же 20-25 евро, но зато как приятно всем поехавшим в туры.

А теперь посчитайте, сколько туристов проходит за год через ТТВ, умножте их на 20-25 и ужаснитесь получившейся цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AlexP сказал:

А теперь посчитайте, сколько туристов проходит за год через ТТВ, умножте их на 20-25 и ужаснитесь получившейся цифре

Всегда есть варианты. Пример: заложить этот ужин в базовую стоимость тура, а потом преподнести его туристам, как подарок. Туристам будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DTN сказал:

Ага, дополнительная скидка в 25 у.е. всем, забронировавшим туры на весенне-летний сезон)))) Это я так, в порядке бреда.)

Эх! А ведь когда-то были скидки за раннее бронирование,от определенной суммы и до 30 евро....И даже не бред. Остались лишь воспоминания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Викингур сказал:

Горький опыт, наверное.

В 2015 году, на волне бешеного успеха тогда нового тура 4MR/4TR румынское направление у ТТВ очень активизировалось. Были разработаны несколько программ, и чего там только не было... И дельта Дуная, и трансфэгэрэшанская дорога, и Куртя-де Арджеш. И почти неделя в Румынии. И с Сербией. И с Болгарией.

 

____2019-03-19_093503.jpg

 

Я тогда для себя эту программу выбрала и очень жаль, что  она не прижилась в каталоге. Думаю, надо было меньше дат заявлять, а то три новинки по одному направлению и сразу 13 выездов. Я бы с удовольствием съездила по этой программе, если ее вернут в каталог.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор ТТВ набрался опыта и теперь новинки выставляют в основном от 1 до 3 заездов в год, добавляя даты по мере набора автобусов. 

Но это тоже вызывает недовольство туристов - я вот сел в первый выезд но новому туру, надеялся быть первопроходцем, так сказать. А потом, когда три автобуса быстро набралось на 50%, добавили 2 выезда на более ранние даты. И теперь я не первопроходец, а иду по затоптанному, избитому маршруту )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexP сказал:

С тех пор ТТВ набрался опыта и теперь новинки выставляют в основном от 1 до 3 заездов в год, добавляя даты по мере набора автобусов. 

Но это тоже вызывает недовольство туристов - я вот сел в первый выезд но новому туру, надеялся быть первопроходцем, так сказать. А потом, когда три автобуса быстро набралось на 50%, добавили 2 выезда на более ранние даты. И теперь я не первопроходец, а иду по затоптанному, избитому маршруту )))))))))

Я согласна ходить по "затоптанному, избитому маршруту" лишь бы все автобусы набирались, все выезды состоялись и хорошие программы оставались в каталоге надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

А теперь посчитайте, сколько туристов проходит за год через ТТВ, умножте их на 20-25 и ужаснитесь получившейся цифре

Так то ж шутка, и без расчетов никто этого не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...