Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10A Light - 04.06.2019 Знакомимся


Павел56

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, Nexxt сказал:

В "Отправлении" написан Иван Кашин - вам повезло ?

Поясните если не трудно чем нам повезло ? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, цитата о гидах на сайте " Кашин Иван – обаятельный, ответственный, внимательный гид, путешествие с которым похоже на путешествие со старшим товарищем. Он непринужденно занимается организационными вопросами и незаметно решает проблемы. Рассказывает с такой отдачей и с такими интересными подробностями, что туристы завороженно ходят за Иваном как за тем крысоловом из Гамельна. Он внимателен к туристам, с утра окидывая автобус взглядом и отмечая настроение каждого. С первых слов Иван создает удивительно комфортную и дружескую атмосферу. "Я почитала отзывы о гиде в турах по Греции, и сделала вывод,что с Кашиным путешествие "по полной программе",т.е допзаезды обязательно состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, калужанка сказал:

Павел, цитата о гидах на сайте " Кашин Иван – обаятельный, ответственный, внимательный гид, путешествие с которым похоже на путешествие со старшим товарищем. Он непринужденно занимается организационными вопросами и незаметно решает проблемы. Рассказывает с такой отдачей и с такими интересными подробностями, что туристы завороженно ходят за Иваном как за тем крысоловом из Гамельна. Он внимателен к туристам, с утра окидывая автобус взглядом и отмечая настроение каждого. С первых слов Иван создает удивительно комфортную и дружескую атмосферу. "Я почитала отзывы о гиде в турах по Греции, и сделала вывод,что с Кашиным путешествие "по полной программе",т.е допзаезды обязательно состоятся.

ТОГДА ЭТО РАДУЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16 часов назад, Натуля сказал:

Привет, всем!!!! Я тоже еду с вами в этом туре, ?, еду в этот раз одна, ?

День добрый? А Вы в каких - либо городах по маршруту были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, была в Будапеште, очень красивый город, но очень мало времени мы там были, у нас одна девушка пошла гулять по городу сама, сказала, что уже была не один раз, так вот и забыла о времени, мы её ждали 2 часа в автобусе, телефон не отвечал, два часа мы могли гулять, а мы в жару сидели ждали, пока на ш сопровождающий её найдёт. Тур нас был Франция, Испания и т.д тяжёлый тур, но интересный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз, еду на 14а,возле окна взяла, обычно я с мужем или с Дочкой в поездке, в этот раз сама, немного страшно ?, дотянула до последнего, взяла, что осталось. Хоть возле окна, ещё не знаю нашли мне пару для проживания в отеле. Агентство молчит пока, одно ещё свободное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем одногруппникам по туру!Может быть отзовется турист,занявший место 2с.Хочется познакомиться с соседом по автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто то если был уже в Греции и в городах по нашему туру ? Посоветуйте - где покупать масло оливковое и сколько оно стоит реально а не в сувенирных лавках втридорога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел56 сказал:

Кто то если был уже в Греции и в городах по нашему туру ? Посоветуйте - где покупать масло оливковое и сколько оно стоит реально а не в сувенирных лавках втридорога ?

Покупать в супермаркетах. В металлических банках, бывает даже по 5 литров. Литр стоит от 5-6 евро. В бутылках тяжелее и дороже. Лучшее масло, считают греки, критское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маэстро сказал:

Покупать в супермаркетах. В металлических банках, бывает даже по 5 литров. Литр стоит от 5-6 евро. В бутылках тяжелее и дороже. Лучшее масло, считают греки, критское.

Спасибо ! Буду знать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2019 в 06:43, Павел56 сказал:

Кто то если был уже в Греции и в городах по нашему туру ? Посоветуйте - где покупать масло оливковое и сколько оно стоит реально а не в сувенирных лавках втридорога ?

Масло покупали на маслобойне в деревне Перахора, от местного производителя, туда завозил гид после отдыха на озере Ирэу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2019 в 12:21, Павел56 сказал:

Кто то уже делал греческую визу ? какая сумма должна быть на счете в банке для выписки ? 

Павел, чем больше, тем лучше. Я брала выписку, когда копила деньги на крупную покупку. Греки дали визу на 3 года. Правда, и в Грецию ехала третий раз. Деньги можно положить в банк, взять выписку, а потом снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Веточка сказал:

Масло покупали на маслобойне у Афанасия, туда завозил гид, продается в разной таре и различной расфасовки от 250 гр до 5 литров. Масло отличное, очень вкусное!!!  Из своих поездок всегда привожу оливковое масло, но греческое с маслобойни, оказалось самым вкусным.  Хозяин рассказал и показал, как производится масло, очень радушно встречает гостей, можно продегустировать всю продукцию. Цена не дороже, чем в супермаркетах, уже точно не помню, в среднем 5 евро за литр. 

Мы тоже в Греции стараемся покупать масло у фермеров, на маленьких рыночках. Обычно там продают излишки изготовленного для себя, а это всегда качественно и вкусно. С вами в тур не еду, просто зашла в тему. Мы едем 24 мая в Альпы, но в нашем туре на призыв к знакомству никто не откликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EllenSi сказал:

Павел, чем больше, тем лучше. Я брала выписку, когда копила деньги на крупную покупку. Греки дали визу на 3 года. Правда, и в Грецию ехала третий раз. Деньги можно положить в банк, взять выписку, а потом снять.

Сомневаюсь, что длительность визы связана с суммой на счете. Она связана: а) с визовой историей; б) установками конкретного консульства. Например, норвежцы практически не дают длинных виз. А что касается конкретно Греции, был такой период, когда греки поголовно ВСЕМ подряд давали длинные трехлетние и даже пятилетние визы. В частности, моему ребенку греки дали трехлетку, хотя согласие на выезд было оформлено строго на даты тура, а счета у ребенка уж точно не было и нет ))) Но, как мне сказали в местном турагентстве, этот "аттракцион невиданной щедрости" у греков закончился, и в текущем году ждать длинные визы можно только в том случае, если позволяет визовая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EllenSi сказал:

Павел, чем больше, тем лучше. Я брала выписку, когда копила деньги на крупную покупку. Греки дали визу на 3 года. Правда, и в Грецию ехала третий раз. Деньги можно положить в банк, взять выписку, а потом снять.

Спасибо, уже все сделано ))) 50 на сутки, но в визцентре этот док был не обязателен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...