Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новые Mercedes'19 с бесплатным WI-FI


Анатольевна

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Evgeniya сказал:

Так в том и дело! Может быть вся полемика ни к чему, если закуплено всего несколько штук этих автобусов. Только единицы смогут на нём проехать.

Думаю  штук 15 есть. Если сказано, что на мартовские туры выходят новые автобусы. А туров мартовских примерно столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Отличные автобусы! Собственно у ТТВ автобусный парк на хорошем уровне! Вай фай вкл только на территории Польши! Появились подножки! Резетки есть и usb в них у второй двери! И да, кто переживал за авиаторов, нам тоже достался! Встречал нас в аэропорту Барселоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на сколько туристических мест эти автобусы? Сейчас заметила, что у нас на схеме заменили автобус с 54 местами на 56. А белые на сколько? Или тоже разные? Может, белые уедут в марте, а в апреле уже поедем на привычных золотых, те как раз и попадались чаще всего на 56 мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Интересно, на сколько туристических мест эти автобусы? Сейчас заметила, что у нас на схеме заменили автобус с 54 местами на 56. А белые на сколько? Или тоже разные? Может, белые уедут в марте, а в апреле уже поедем на привычных золотых, те как раз и попадались чаще всего на 56 мест...

Вы предполагаете, что белые Мерседесы одноразовые? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AlexP сказал:

Вы предполагаете, что белые Мерседесы одноразовые? ?

В апреле белые будут отмывать после мартовских выездов, а потом перекрашивать в золотые. Ведь написали, что белые чаще всего угоняют. А летом уже поедут все, какие есть... и старые (если не все продадут), и новые, и итальянские, и прочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня я имела возможность протестировать новый автобус. С виду красавец. Внутри тоже удобно. Есть подножки для ног. Вай фай работает. Скорость была не очень. Сейчас как будто получше. Перегородки на 3,6 рядах и дальше не смотрела. Сегодня  выехали три белых мерседеса и один золотистый в туре 1 NG. Но и золотистый тоже хороший автобус. Попыталась отправить сообщение на форум-не получилось. Но сообщение сохранилось. Попробую ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на 7 ряду слева. Обзор отличный. Но 7й ряд не напротив выхода. Напротив выхода 8 ряд слева. Приходится нам выходить на передний выход. Что не совсем удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегородки не широкие. Но у нас есть издержки с загрузкой фильмов. Оксана нам заготовила много хороших фильмов, но посмотреть не удастся. Не могут их загрузить. Смотрим что попало. Художественные фильмы. А хотелось по теме что то увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sveta40 сказал:

Но у нас есть издержки с загрузкой фильмов

Эти проблемы не только у Вас. Уже давно с загрузкой CD в новых автобусах проблемы, т.к. там стоят устройства, которые не очень "дружат" с самописными CD, и хорошо воспроизводят только лицензионные диски. Поэтому нужно что-то менять в "консерватории", например записывать фильмы на переносной HD с USB выходом. В новых устройствах, как правило есть возможность подключать внешние USB источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2019 в 20:50, AlexP сказал:

Мы найдем, куда интернет девать, не переживайте ?

вот именно! а то я уже послушала тут про распевание в дороге песен и отгадывание кроссвордов, захотелось поскулить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, olga_sorokina сказал:

вот именно! а то я уже послушала тут про распевание в дороге песен и отгадывание кроссвордов, захотелось поскулить ?

   А я за совместное пение и разгадывание кроссвордов в дороге. Это сближает людей. В последнее время гаджеты вытесняют живое общение. С Вашими запросами надо ездить в индивидуальные туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malown сказал:

   А я за совместное пение и разгадывание кроссвордов в дороге. Это сближает людей. В последнее время гаджеты вытесняют живое общение. С Вашими запросами надо ездить в индивидуальные туры.

мои запросы Вас не касаются. пение сближает, но оно прекрасно, когда у всех есть слух и голос. или когда всеми уже прилично выпито. а исходя из того, что при покупке тура ТТВ слух не тестирует, то гарантировать здесь ничего нельзя. имею право на такое вот личное мнение о пении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная нынче молодежь со своими гаджетами. Лучшего места, чем в автобусе с прекрасными и / или интересными видами из окна уткнуться в гаджеты  и не находят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Берта23 сказал:

Скучная нынче молодежь со своими гаджетами. Лучшего места, чем в автобусе с прекрасными и / или интересными видами из окна уткнуться в гаджеты  и не находят. 

Вы не правы! Молодёжь просто умеет многое успевать одновременно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ?смотреть на экран гаджета и в окно автобуса одновременно? это как? 

А вообще ,мне с вами не очень интересно дискутировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Берта23 сказал:

А вообще ,мне с вами не очень интересно дискутировать. 

взаимно! скучными бывает не только молодёжь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем по Польше назад из тура. Интернет работает. Местами ненадолго выбивает, но в целом нормально. Где в автобусе можно зарядить телефоны даже не знаю и не видела. Заряжаем в отелях. Автобус хороший, есть подножки, столики, сеточки. В нужный момент включали печку, духоты нет, расстояния нормальные между креслами. Так что хороший автобус. А наличие интернета по Польше конечно огромный плюс. Осталось решить проблему с загрузкой фильмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в туре по Трансильвании Елена из Мурманска и Waleri. У них синий Вольво с подножками и с Wi-Fi в Польше. Так что всем счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один неприятный момент. Когда я поехала в тур, то положила на телефон 400 руб. И в первый же день в Европе у меня слетело единым махом 300-350 руб.  И телефон заблокировали. И как оказалось не только у меня. Это стоимость одного дня интернета в роуминге. По всей видимости, когда у меня выбило интернет по вай фаю в автобусе, то подключился платный интернет-роуминг. Поэтому, в следующий раз я буду ещё дома отключать этот интернет роуминг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать проще - отключить в мобильнике GPRS, т.е. интернет от провайдера по сотовой линии, и оставить только WiFi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, radv2 сказал:

Можно сделать проще - отключить в мобильнике GPRS, т.е. интернет от провайдера по сотовой линии, и оставить только WiFi.

да. я так буду делать как раз! потому что интернет может вдруг срочно понадобиться в самый "неподходящий" момент. тогда можно и 350 руб заплатить, если очень надо по работе или ещё что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sveta40 сказал:

Один неприятный момент. Когда я поехала в тур, то положила на телефон 400 руб. И в первый же день в Европе у меня слетело единым махом 300-350 руб.  И телефон заблокировали. И как оказалось не только у меня. Это стоимость одного дня интернета в роуминге. По всей видимости, когда у меня выбило интернет по вай фаю в автобусе, то подключился платный интернет-роуминг. Поэтому, в следующий раз я буду ещё дома отключать этот интернет роуминг. 

Спасибо за напоминание о роуминге! Иногда телефон ещё может автоматически обновлять приложения через сеть... Надо всё будет обязательно отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...