Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Озера Северной Италии и отдых в Лигурии


Lena-Helena

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Может те, кто был в этой поездке (3SL Avia) в 2018 году поделится своими впечатлениями))) Мы новички и с ТТВ едем впервые. В Италии уже были, но хотелось бы узнать именно об этой поездке. Спасибо заранее. Буду рада любой информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее у этого тура был другой номер, Ваш тур немного видоизменился, но он мало чем отличается от тех которые ранее состоялись. Мне очень понравились великолепные отзывы по этому туру, ссылки на которые привела, и в результате, поборов боязнь авиа перелёта, выбрала этот тур, который до сих пор остаётся у меня в фаворитах! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena, о туре действительно достаточно много отзывов есть на форуме. Правда они больше относятся к прошедшим годам. Я до него наконец то тоже добралась только в этом году.  Еду в него с 25 июня. С начала его анонса данный тур был под другим номером и притерпел не особо сильные изменения. Меня как раз больше интересует вопрос по гиду. Хочется узнать,  кто обычно возит в него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре в сентябре прошлого года. Осталась очень довольна. Если у вас есть конкретные вопросы, задавайте, - отвечу. На общие описания, к сожалению, не имею времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khris, какой гид был в Вашей поездке и довольны ли Вы? 

Вы ездили на все дополнительные экскурсии? Мы всё думаем, что можно пропустить ( Хотя хочется на все!) мы бы хотели и самостоятельно куда-нибудь съездить. Мы любим сами бродить по итальянским городкам и никуда не спешить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидом была Евгения Лунина - это мой самый любимый гид ттв - И организация, и информация, и душевность, все на высшем уровне. Экскурсии брала все, времени хватало и на экскусии, и на море/озеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Nnb,  как я рада, что объявились туристы из нашей группы. Я тоже еду с вами. Меня зовут Любовь, я из Ярославля, место 10с.

Думаю, что наш тур будет изумительно красивым. Мечтаю об Альпах, о подъеме на Горнерграт. Была  в туре по Альпам в 2015 г. тоже в июне. Альпы покорили до слез. Но нам очень не повезло с погодой - и дождики были и туманы, поэтому на смотровую площадку не поднимались. И заснеженных вершин нигде не видели.

А еще я тайно, но очень надеюсь))), что у нас будет дополнительный заезд в Шамони (возможно мы поедем из Женевы мимо него).  Так хочется взглянуть на него и на Монблан хоть одним глазком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас отчет natusik. 

Она одна на целый день уехала в Чинкве-Терре. Здорово! Сразу закрутились мысли:

-найти единомышленников на такую поездку

-каким днем пожертвовать?

-или как-то совместить с Портофино? (еще раньше по карте смотрела - они недалеко друг от друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться)))) Я тоже сейчас читаю все отзывы об этом или примерно этом туре. Очень интересно) Много прочитала о гидах и теперь с нетерпением жду, кто будет сопровождать в поездке нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, я сама уже вся измучилась взять ли все допы или чем-то пожертвовать))) В голове полный сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброе утро!

Да, в допах хочется взять всё, или почти всё. Но это официальные допы, а гиды ТТВ в зависимости от обстановки и учитывая мнение большинства туристов могут предложить еще и допы свои, от которых, бывает, очень трудно отказаться.

Из этих "дополнительных допов"))) я надеюсь на:

-Шамони

-виллу Мальчезине (у нас в туре -Карлотта)

-Чинкве-Терре

Лена, я создала вчера тему по нашей поездке в другом разделе, где все знакомятся. Вдруг и там появятся наши туристы и поделятся своими чаяниями?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.03.2019 в 09:50, Lenusy сказал:

У нас в 2018 еще предлагалась поздка в Дольче-Аква 

Lenusy, а вы ездили в Дольче-Аква? Посмотрела в интернете и очень захотелось там побывать) Вы были в прошлом году и очень бы хотелось узнать ваше мнение о поездке) Понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! поездка понравилась- милый итальянский городок, поездка была во второй половине дня, кроме нас там туристов не было, из группы ездило человек 20-25, вернулись часов в 8 или позже, еще погуляли по Сан-Ремо

также понравилась поездка Альбенго-Черво- Ноли, в Ноли замечательно искупались, море чистейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lenusy сказал:

Добрый день! поездка понравилась- милый итальянский городок, поездка была во второй половине дня, кроме нас там туристов не было, из группы ездило человек 20-25, вернулись часов в 8 или позже, еще погуляли по Сан-Ремо

 также понравилась поездка Альбенго-Черво- Ноли, в Ноли замечательно искупались, море чистейшее

Lenusy, спасибо за ответ) А в целом поездка Вам понравилась? Вы ездили на все экскурсии? Мы никак не можем определиться. И посмотреть всё хочется и в тоже время позагорать и покупаться. Будет у нас на это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...